Эльфы - Plains Walker (1 Viewer)

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
На олимпе х1000 столкнулся с проблемой- встретил пряморукого саммонера. Собственно интересно- что вообще можно было сделать. Саммонер- ФС=] самый хлипкий из всех первую часть пвп стоял ко мне спиной и батлхилилсо, получая абилки под ВС, его саммон бил из УД меня в УЕ. Когда осталось около 400 МП я посмотрел на его ХП и офигел- у него оставалось~ 80%. Ну и вторая часть пвп- 2 абилки и забег по арене, пока он и его саммон меня не запинали.
А ты кем был то в этом бою?

Я чёт не понял.

 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Ммм... Выше этого левела сам за ПВ не играл, не довелось =(. Но, на мой взгляд, тебе надо выбирать мобов по следующим параметрам :
1. без стана (думаю, понятно, почему ;-));

2. без сильных абилок (абилкам по барабану на твой эвейжен, попадают всегда);

3. без резиста к кинжалу и физическому вреду (тоже понятно);

4. часто имеет смысл выбирать не агров - чтобы ты мог наносить первый удар в спину.

Думай, пробуй, выбирай. Советовать конкретных мобов лучше не буду - та ещё медвежья услуга может получиться.

А вообще, даггер себя отлично чувствует в паре с другим ДД или танком, который разворачивает моба спиной к нему. Неплохой вариант для тебя - гном твоего уровня с оконным ШЕ (таких бегает немало). И гному плюс (за то же время он заспойлит гораздо больше мобов), и тебе кач с бафом и с постоянно развёрнутым к тебе спиной мобом.
Чушь полная.

Нож сам выбирает мооба.

Где захочет, когда захочет, и какого захочет.

Если это делетант то, он ставит ограничения:

1. без стана (думаю, понятно, почему ;-));

2. без сильных абилок (абилкам по барабану на твой эвейжен, попадают всегда);

3. без резиста к кинжалу и физическому вреду (тоже понятно);

4. часто имеет смысл выбирать не агров - чтобы ты мог наносить первый удар в спину.

Я думаю понятно по чему?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Erno, а ваше нормальное состояние - не знать, как пишется слово "дилетант" ? Про остальные ошибки молчу.
И если уж называете кого-то дилетантом, извольте раскрыть вопрос со всеми подробностями, по всем пунктам.
 

Chel

New member
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
0
Качать дагера всегда хорошо в катах, или с 50-го левела в ЕВ. В катах и АА моно набить и постоянно маноря будешь и одетый и обутый.
Начет резитрв, в частности в катах, встаешь между 2-мя большими комнатами и тоскаешь только самых вкусных
smile.gif
. И ещо насчет резиста к П атак, имеет смысл сравнить убийство моба без резистра и моба с резитром. Моб с резитром на 2 левела ниже по ПВ попадет мало, под бафом ШЕ (вамп), хил почти не требуется и если сравнить полученую экспу. Часто убийство мобов с резистром к П атак оправдывает себя дольше бьешь моба, он при пересчете (экспа / кол-во ударов = положительный результат в пользу резистра) и как следствие экономия времени на беготне за каждым следующим мобом без резитра.
 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Erno, а ваше нормальное состояние - не знать, как пишется слово "дилетант" ? Про остальные ошибки молчу.
И если уж называете кого-то дилетантом, извольте раскрыть вопрос со всеми подробностями, по всем пунктам.
Если честно, то просто не хочу.

Врят ли тут найдёться кто либо, кому мои подробности и пункты будут понятны.

В своё время Каштан выложил прекрасный гайд GroMa.

Кому интерестно тот почитает.

У Вас спрашу только одно:

А с дуалом дагера есть смысл качать?

Как думаете?

А с пикой?

А в хеви арморе?

Вот когда начнёте думать не линейно, тогда и перестанете быть дилетантом.

А пока.. как нипиши это слово, результат будет нулевой.

P.S. Кстати.. Даггер это единственный класс в игре который саб берёт СОЛО.

А Вы тут про мообов не удобных демогогию разводите.

 
Последнее редактирование модератором:

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
А с дуалом дагера есть смысл качать?
Нету.
Думаю.

до 40-го с подходящим бафом можно (бегал как-то).
А в хеви арморе?
На 20-40 - даже лучше будет в хеви бегать. Т.к. уворот пока ещё никакой, а бонусы от пассиок не особо ощутимы.

на 40-52 - можно и в ФП побегать или в компоте, но по мне так лучше уж ПЛ сет. Дело вкуса.

на 52+ - может и можно, но смысла не вижу) Человеку непросвещённому может показаться, что БВ хеви ничего так... Против говорить ничего не буду - хотят, пусть собирают
default_smile.png


1. без стана (думаю, понятно, почему ;-));2. без сильных абилок (абилкам по барабану на твой эвейжен, попадают всегда);

3. без резиста к кинжалу и физическому вреду (тоже понятно);

4. часто имеет смысл выбирать не агров - чтобы ты мог наносить первый удар в спину.
С хорошей пати будет и в аду комфортно
default_biggrin.png


 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Эрно в условиях отсутствия доната и левых поступлений адены качаться на мобах со станом, с абилками и с резистом к физ урону\даггеру это просто потеря денег, если не ошибаюсь вы где-то гномами грезили и не учитываете простых экономических вопросов? дилетант ни дилетант, но вредны советы давать следует на гохе, там это умеют и любят, впрочем вы смотрю выделиться хотите? не линейность мысли? на виду побыть? не лучший способ, потому что такую тактику используют многие и гораздо эффективнее пиариться оспаривая их бредовые мысли.
Как видите все советы давать могут, и лишь читателю дано решать чьим следовать.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
всгда считал ПВ ущербным чаром - никаких приемущестр во сравнению с др рассами у него нет. да есть скорость атаки- но стр галимый - магических скилов никаких нет - имхо -лол)
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Абсолютный лидер по скорости бега (при стандартных тату и фул баффе), самая большая вероятность прохождения абилок, самый высокий м деф и вит среди даггеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Лидер по скорости бега, как ни крути - тирант =). Эффект блиндинг блоу длится секунды, а кролик минуту работает.
2. Вероятность прохождения абилок у разных даггеров практически одинаковая (не считая спецселфов с третьей профы). См. Гоху.
3. МДеф у даггеров - штука такая... Что он есть, что его нет =).
4. Правильно сказали, советы Erno в таких разделах нужно понимать с точностью до наоборот.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
1.Ты еще даш вспомни. Кролик длится минуту, но потом откатывается минуты три-четыре.
2.А почему не учитывая?И разве декс не влияет? оО
3.Бишопам расскажешь
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Ну если считать "абсолютную" скорость (максимальную мгновенную), то, конечно, ПВ быстрее всех. Но если рассматривать как способность догнать - тиранту нет равных. Если рассматривать вообще среднюю скорость на большом промежутке времени (порядка одного бафа), ответа я не знаю.
2. Насколько я знаю, в С4 на прохождение абилок влияют только третьепрофные селфы (а у нас на х1 третьепрофных даггеров как-то не густо) и "читерское" СА майт мортал из ранних С3 (на нашем сервере ножей с таким СА быть не может). Декс, бафы и даже пассивки на шанс прохождения абилок, насколько мне известно, не влияют. Хотя надо бы на Гоху заглянуть, проверить, был там один очень хороший топик про даггерщиков и их скиллы.
 

ropblHbl4

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
0
Если честно, то просто не хочу.Врят ли тут найдёться кто либо, кому мои подробности и пункты будут понятны.

В своё время Каштан выложил прекрасный гайд GroMa.

Кому интерестно тот почитает.

У Вас спрашу только одно:

А с дуалом дагера есть смысл качать?

Как думаете?

А с пикой?

А в хеви арморе?

Вот когда начнёте думать не линейно, тогда и перестанете быть дилетантом.

А пока.. как нипиши это слово, результат будет нулевой.

P.S. Кстати.. Даггер это единственный класс в игре который саб берёт СОЛО.

А Вы тут про мообов не удобных демогогию разводите.
Ну начнем с первого, с дуалами дагера качать смысла нету, но вот с пикой и в хеви бв, бывало, пробывал, но все же лучше дум лайт дагер в руки, за спиной пп +ше + бд +свс (самый реальный расклад)

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Ну начнем с первого, с дуалами дагера качать смысла нету, но вот с пикой и в хеви бв, бывало, пробывал, но все же лучше дум лайт дагер в руки, за спиной пп +ше + бд +свс (самый реальный расклад)
Нравятся мне такие игроки
default_laugh.png
На одного ДД четыре окна. Тогда уж точно - "самый реальный расклад".
default_laugh.png
default_laugh.png


 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
работает ли Switch на игроков?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
1) насколько я помню у ПВ его нету
2) в С4 нет.
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
1) насколько я вижу, он есть
2) в С5 и выше работает?
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Все работает. В ПвП неплохо помогает. Одна беда Switch - атака ментальная и ментал шилд сильно режет прохождение скилла.
Derangement (aka Mental, Charm - the name given is inconsistent)
Antharas' Fear and Debuff
Arcane Chaos
Aura Flash
Banish Seraph
Curse of Doom
Day of Doom
Forget
Horror
Lure
Mass Fear
Peace
Requiem
Seal of Mirage
Seal of Silence
Shield Slam
Silence
Song of Silence
Switch
Sword Symphony
Trick
Valakas' Fear
Veil
Monster skills that silence
Для справки
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх