Эльфы - Elven Elder (1 Viewer)

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Ментал спасает от анчора, было проверено неодонакратно, и анчор зависит от вит, а не кон, или мб вы про стан говорите?
 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
Полностью одетые в Б визы гораздо сильнее жахнут по Ешке, чем лучники со схожим эквипом.
Все зависит, какие бафы лежат на ЕЕ. Просто мз-за большого колличества магов в с4 + к этому там где я играл, было урезанное колличество бафов возможных на чаре (при этом дебаф считался за баф и тоже выбивал нужные бафы, если тех было много), поэтому надо было решать, баф против мага или против лукаря. Правда с появлением PoW маги вообще перестали быть проблемой, ну почти ^^.

Ментал спасает от анчора, было проверено неодонакратно, и анчор зависит от вит, а не кон, или мб вы про стан говорите?
Я тоже так думал, пока не полез в базу, и не увидел, что там в характеристике от которой зависит анчор стоит конста.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Ткни меня пальцем.
В базах которым я доверяю написано что зависит от Wit (C5+ от Men)
 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
С кодом не поспоришь.
skill_name = [s_mental_shield4]
effect = {{p_defence_attribute;attr_hold;-80};{p_defence_attribute;attr_sleep;-80};{p_defence_attribute;attr_derangement;-80}}
защищает от холда слипа и derangement
саиленс например derangement от него защищает
skill_name = [s_silence1]
attribute = attr_derangement
от анкора нет
skill_name = [s_anchor1]
attribute = attr_paralyze
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
=(((((((((
Почитал эту темку.... что-то часто мелькает выражение "....не на этом сервере...".
Фишка в том, что я ушел с другого сервера где у меня ЕЕ 78лвл со всеми скилами и сабклассом, там даже С5 стоят (хотя до того как я прокачал 78лвл и взял саб были С4).
Долго растил я эту зверушку (ЕЕ) и че в итоге? Все как гоняли со своими долбаными ШЕ+ПП так и гоняют, ЕЕ воспринимается только как ПоВ везде и всюду, хил на ПвП (ну иногда рес когда масс), ну и сапорт на РБ. Качаться никто не помогал в 90%+ случаях.
Вообще всегда и везде где играл в ЛА2 играю за ЕЕ как за главного (плюс-минус гномы и нюкер), но реально ценился он только на первом сервере где я играл - l2online.ru, его щас вроде нету.
Люди которые тут играют долго, посоветуйте плз - стоит тут париться и идейно играть за ЕЕ или лучше время не терять и поискать другой сервер х1? =(
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну а что же ты хочешь ? Так уж распорядилась NCSoft балансом в С4, сделав ЕЕ самым бесполезным саппортом в ПвЕ, а всё из-за его упора на защиту. То же самое, хоть и в меньшей степени, можно сказать про СвС. Их удел - ПвП, где защита не менее важна, чем атака, ну и, конечно, скиллы с третьей профессии.
Что касается этого сервера - конкретных советов дать не могу, сам тут играю не так давно. Впрочем, думаю, воюющим кланам (а тут таких хватает) ЕЕ очень даже пригодится, а серьёзный клан будет качать даже самого "бесполезного" в ПвЕ персонажа, дабы потом было кому спасать "полезных" в ПвП. Найдёшь такой - будет тебе счастье =).
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
эх...сколько ж вас...теоретиков гфш...
"qqqqqq(q) хз...сам думай..нравиться тебе тут или нет. не нравиться ищи, нравиться гамай. а за кого думай сам. искать сервер под свой класс, имхо, бредовое знанятие. а лучше иди играй в реал, благо компания "военкомат" всегда готова предоставить кучу квестов для прохождения.
 
Последнее редактирование модератором:

Yendefaire

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Стоит ли играть ЕЕшкой ? Я думаю стоит, это очень интересный и главное сложный чар, да в пати не берут почти никогда, бывает даже сокланы отказываются качать. Но всё равно, когда ты выдернешь пати из под парика, когда ты откачиваешь своего мага в безнадёжной казалось бы ситуации или превращаешь танка в настоящего бронированного монстра - очень приятно и забавно потом наблюдать удивлённые реплики сопартийцев. Два года я играла ЕЕшкой, здесь увы выбрала другово чара, если точнее фантика(на мой взгляд это не менее интересный и главное сложный персонаж), но всё равно, иногда настольгирую по своей ЕЕшке.
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
"qqqqqq(q) хз...сам думай..нравиться тебе тут или нет. не нравиться ищи, нравиться гамай. а за кого думай сам. искать сервер под свой класс, имхо, бредовое знанятие. а лучше иди играй в реал, благо компания "военкомат" всегда готова предоставить кучу квестов для прохождения.
Да я уже подумал ) Решил как обычно - покласть на все болт и играть себе за ЕЕ, нравится он кому-то или нет ).

З.Ы. Профу на "запасника" в компании "военкомат" уже успешно сдал - сам пошел служить в 18 лет и отслужил 2 года. Так что там для меня интересных квестов уже не осталось ). Есть правда партизанские сборы, но уж на них-то я времени точно терять не хочу, т.к. считаю что ничего нового и полезного я там уже не получу
default_wink.png


 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Да я уже подумал ) Решил как обычно - покласть на все болт и играть себе за ЕЕ, нравится он кому-то или нет ).
З.Ы. Профу на "запасника" в компании "военкомат" уже успешно сдал - сам пошел служить в 18 лет и отслужил 2 года. Так что там для меня интересных квестов уже не осталось ). Есть правда партизанские сборы, но уж на них-то я времени точно терять не хочу, т.к. считаю что ничего нового и полезного я там уже не получу
default_wink.png
грац!

по теме.будь готов к тому что будет тяжко с поиском пати, и придеться искать понимающий клан.

 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
грац! по теме.будь готов к тому что будет тяжко с поиском пати, и придеться искать понимающий клан.
Мда уж, к сожалению как бывает непросто найти пати ЕЕ знаю не понаслышке.

А вообще я упрямый - до второй профы черта с два я в какой клан пойду
default_wink.png


 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
а в некоторых кланах аж по 2 ЕЕ..
blink.gif
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Если у ее хороший вечерний онлайн и человек, им управляющий, с серьезным намерением играть на этом сервере, пишите заявку на dwangels.ucoz.ru
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
[Сообщение удалено]
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
В 1-й раз играю за ЕЕ, поэтому Сабж.
..и в последний ^^

чуть-чуть не хватило запала

Удачи юным старейшинам в постижении этой, не скрою, сложной профессии.

Пара советов персонально от меня:

1. Начиная играть за ЕЕ, определитесь, желаете ли вы быстрой и экономичной прокачки своему чару. Если Ваш ответ "Да", то подбирайте машину, способную выдержать 3-4 окна. Стороннюю пати Элдеру найти практически нереально. Поэтому советую осуществлять прокачку персонажа с помощью твинков: мага (бест вариант - СХ) и ШЕ (в случае мощной системы сюда можно добафить ПП и БД). Безопасно качаться на КДЛе можно научится за 1 вечер.
2. После 56го лвла ни в коем случае не ставте скилл Party Recall в области хотбара, в которых возможно случайное нажатие клавиши (например: рядом со спиритотами или ХП/ЦП поушенами). Но данный скилл должен быть обязательно быстродоступным.

3. Максите кастинг спид. Природа обделила вас ГрэйтерБатлХиллом, но в замен дала сравнительно высокую общую скорость каста. Поэтому Таллум/ДК, оружее на Акумен, +5 Вит и фулл бафф на каст спид (включая берс лвл2 и малярию) - вот, к чему следует стремиться.

4. Научитесь говорить "Нет". Помимо лечения и речарджа, ЕЕ обладает широким спектром баффов (как общих, так и уникальных), которые просто "жизненно необходимы" каждому второму для масс-пвп. Мана - Ваше слабое место, расходуйте её с максимальной пользой. Чрезмерная щедрость в раздаче баффа перед боем выльется в нехватку маны на хилл/рекол, что в большинстве случаев повлечёт проигрыш и гибель партии.

5. Ну и, естесственно, для полноценной игры за данный класс ищите подходящий Вам клан/альянс.
Это лишь несколько уроков, которые я бы хотел, чтобы начинающие выучили сейчас. Остальные знания придут с опытом.

Good luck & have fun, young Elders!

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
4. Научитесь говорить "Нет".
)) по аватарке видно - научился

а ты до сих пор в 4 окна качаешься? или на что запала не хватило? я подумывал стать ЕЕ - вот мне и интересно.

 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
)) по аватарке видно - научился
бгг

а ты до сих пор в 4 окна качаешься? или на что запала не хватило? я подумывал стать ЕЕ - вот мне и интересно.
я в 4 окна никогда не качался

а запала не хватило до 3й профы дотянуть :)

я не отрицаю, что и в одно окно можно отлично качать ЕЕ

просто с КДЛом это в разы быстрее

 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
ЕЕ прекрасно качается соло (под бафом КХ
happy.gif
)
ну максимум что ему нужно - ето ШЕ с емп и речарджем.. и фсе.. нормальный кач обеспечен
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Можно уточнить, каким именно баффом?) Может удастся выпросить у добрых людей
happy.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх