Эльфы - Elven Elder (1 Viewer)

OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
я могу морально убить, мне этого достаточно...
 

Grifins

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
ЕЕ ваще замечательный сапорт мало атакующих бафов или хила так не могут же все сапорты быть одинаковые , единственое чедо удо в виде ЕЕ мне попадалось это неправильный выбор эквипа и с этим могут быть проблемы в поиске пати на стороне ну просте не нужен ЕЕ в лайте не мп и каст не тот да еще и с дулями на хп как попадался мне))))))) тока роба и пуха на мп или каст спид))))))
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Mana up низачёт... тока Акумен.
 

Grifins

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Незачет мана уп и акум сразу лучше бафнул всех с посахом на ману начался кач напялил посах на акум))) так лучше)
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
нуу если так, тогда уж конвёршн...
но вообще, я не настолько мажорист щас чтоб 2 посоха Ц таскать
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
2KypaZH: Подпись соответствует действителности.
2Каштан: Даже играя супотом охото порой дать люлей... ) к примеру еще будучи ЕО (38 лвл) убивал в арене СХ (40 лвл) =Р....
2 Grifins: я давно понял что лайт - это фигня, только роба прописана ЕЕ!
ЗЫ: БВ роба + хома с камнем на спид каст... это максимальный шмот ЕЕшника... с этим добром на 70+ он в замесах играет огромное значение(мега хил). В отличии от ПП (бафнул и пошел курить)...
ЕЕ хорощий класс, но не для этого сервака... во всяком случае не сейчас.
 

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
2Каштан: Даже играя супотом охото порой дать люлей... ) к примеру еще будучи ЕО (38 лвл) убивал в арене СХ (40 лвл) =Р....
ну тут надо определиться зачем играешь... ЕЕ часть пати, значит нужно стараться, чтоб каждый член твоего пати успел дать люлей и это будет твоей заслугой тоже... если придерживаться принципа "давать в бошку", то лучше, имхо, играть боевым чаром.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2KypaZH: Подпись соответствует действителности.
Я играю много меньше тебя и уже 48+
default_tongue.png
(а нет смайлика, чтоб слюни из монитора брызгались?)

 

Evangelion

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ЕЕ ваще замечательный сапорт мало атакующих бафов или хила так не могут же все сапорты быть одинаковые , единственое чедо удо в виде ЕЕ мне попадалось это неправильный выбор эквипа и с этим могут быть проблемы в поиске пати на стороне ну просте не нужен ЕЕ в лайте не мп и каст не тот да еще и с дулями на хп как попадался мне))))))) тока роба и пуха на мп или каст спид))))))
это видимо и был тот ЕЕ который уже не надеялся на пати кач и выбрал соло и поэтому такой шмот

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Мана Ап зло - Если нужны бафы тогда Конвершн
Конвершн зло - ЕЕ не бафер
Дули гут только до 58лвл, патаму-чтА селф баф и патаму-чтА Саппортов убивают в первую очередь, быстрее ЕЕ убивают разве что БИШа. на замесах, а ЕЕ надо сказать создан для ВОЙНЫ.
Пушки для ЕЕ на Акум в перву очередь ибо надо качать ТО в чем сила ЕЕ. Если хотите дули или даггер(вариант со щитом) это только как второй эквип.
Лайт гут если только как второй эквип при наличии робы, роба на скорость каста обязательно, ибо ЕЕ не бафер.
ЕЕ может порвать СХ и Некра\сорка, немного удачи и отстутствие Ментала на визе. Ну и канечно наличие файла priamieruki.dll
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ЕЕ может порвать СХ и Некра\сорка, немного удачи и отстутствие Ментала на визе. Ну и канечно наличие файла priamieruki.dll
Одинакого лвла и в одинаковом эквипе? (Пример: Авадон Роба, Хома (Акумен), Топ Люксор бижа)... 1х1 я бы ретёрнулся, а ты?

З.Ы. у меня в папке с игрой торчит файлик krivojshopistets.ini... он не удаляется и ReadOnly... что делать?

 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
вот для этого тебе и нужен ретурн, чтобы чуть опасность - драпать и забиваться в угол, пока не приду я и не помогу тебе^^
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Одинакого лвла и в одинаковом эквипе? (Пример: Авадон Роба, Хома (Акумен), Топ Люксор бижа)... 1х1 я бы ретёрнулся, а ты?
А я не ретурнился никогда раньше времени, и было у меня 26 пвп к 56ому...

В одинаковом эквипе 1 на 1 да, вполне реально. В ц4 у ЕЕ шансы 1 к 5 победить в такой схватке. в Ц5 у ЕЕ шансы 9 из 10 при таком раскладе.

 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
штоли АП!
хотелось бы узнать, кто на сервере играет ЕЕ, как активным чаром
вот те, кого я знаю:
KypaZH (Banzai)
Calion (DWA)
Doctor (Enjoy)
booragooze (BL)
Morfius (Silence)
Singler (Alveary)
Lacrima (Supreme)
Samanta (Supreme)
 
А

Асмодей

Guest
АП темке
smile.gif

ЕЕ - очень интересный класс. Главное отличие ЕЕ в том, что этим классом практически не играют 2-ми окнами. Этот чар для "живого" игрока. В раскачке ЕЕ очень труден. Надо приготовиться, что до 48 лвл ЕЕ вообще никому не нужен. Приготовьтесь к тому, что каждый второй нуб, независимо от лвл, будет подходить к вам за эмпом или айкуменом. А на ответ - типа у мну этих баффов нет - рисовать Оо смайлики и спрашивать - "а нафиг ты вообще нужен?" Пати найти крайне сложно - приходится много общаться, заводить себе друзей. Словом, как я и говорил, игра для "живого" персонажа.
Зато на хай лвлах ЕЕ востребован практически любым активным кланом. Это в основном ПвП саппорт. Баффы на резист шок, блесс шилд до 6 лвл, адвансед блок - незаменимы для магов на замесах против лукарей. Добавим очень быстрый хилл ЕЕ - который не многим уступает баттл хиллу бишопа.
Спасительный в некоторых случаях пати ретурн. Ну и как приятный бонус - великолепный рес. Уже на 56 лвле он составляет 70%, а к 74 лвл достигает 80%. Для 70+ персов вы станете лучшим другом после биша.
smile.gif

З.Ы. ЕЕ в Ц4 - это доктор. Забудьте о "нагибаторских" наклонностях в ПвП
smile.gif
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Баянишь.. всё это уже писалось в теме
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
С твоим постом согласен. Выше не только бред написан, есть и разумные веши.
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
..ЕЕ может порвать СХ и Некра\сорка, немного удачи и отстутствие Ментала на визе. Ну и канечно наличие файла priamieruki.dll
блин.. а я тебе не верил

пару дней назад на арене на сэлфах убил СпС-а ~55lvl-а

З.Ы. ЕЕ захватят этот мир!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх