Эльфы - Elven Elder (1 Viewer)

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Играюсь за ЕЕшку, поставил себе тату на +4 вит -5Мен, +4 кон -5стр, БВ роба хома на акум, что еще мну нужно?
кач на андедах пробывал как то не очень.. в пати быстрее...
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Играюсь за ЕЕшку, поставил себе тату на +4 вит -5Мен, +4 кон -5стр, БВ роба хома на акум, что еще мну нужно?
кач на андедах пробывал как то не очень.. в пати быстрее...
+1 Wit

Качай ЕСа до своего уровня и с ним в пати гонзай.

 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Напишу просто мои ощущения от совместного кача с ее.
Я БД 45 и ЕЕ 40+ качались на станящих мобах под хантером. Кач шел на ура. Качался я и с шилкой52 в оффпати. Не так как то себя уютно чувствовал. ЕЕ даже на этом уровне быстрее меня хилил и ману заливал. Даже когда два раза подрят от одного моба стоял в стане(темный всетаки) знал что пока бегу к другому мобу, с почти слитыми хр, меня уже отлечат.
Людям играющим за саппортов респект и уважение. А окна зло и убивают в людях желание играть подобными чарами.
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ничо не убивают.
Большинство хай-лвл саппортов качаются в 2-4 окна, подгружая ДД и недостающий саппорт.
оффтоп: почитал первые страницы.. поностальгировал
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
бр что за бреД...))) у некра есть шанс против ЕЕ на Олимпе только если подфортит сало или анчор иначе - гг и неважно Ц4 или другие хроники... вообще магам нефиг делать на Оли при условии равно прямых рук канечно.
а окна зло :Р хотя и некоторая необходимость.
З.Ы.: Лаемпе правильно люби ЕЕ)) ЕЕ и орки саппорты форева!
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
бр что за бреД...))) у некра есть шанс против ЕЕ на Олимпе только если подфортит сало или анчор иначе - гг и неважно Ц4 или другие хроники... вообще магам нефиг делать на Оли при условии равно прямых рук канечно.
Если не сильно влом- опиши тактику боя за ЕЕ против того же некра.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Если не сильно влом- опиши тактику боя за ЕЕ против того же некра.
Прокачал недавно ЕЕ до нобла на х1000 зайди да посмотри как ребятки рвутся.

Ну саммон дохнет за 3 секунды(кстати я бы на месте этих нубо-некров отзывал бы сразу Шубу и вызывал кота...... но что поделать креатива в голове у народа не много) Далее некр тупо грызется даггером + драконик. Если некр проложил слоу, что врядли, тогда придется кинуть пов некру, ну эт уж по желанию(боже как меня умиляет как эти маги называют меня нубом, когда я им пов вешаю сафсем у народа на х1000 с креативом плохо...). Далее бой впринципи за ЕЕ ибо некр тупо не убьет ЕЕ из-за хила. Против Сорков и СпСов вешаются все имеющиеся бафы + БтБ + Фокус. (как раз колонка 20 бафов получается) И вперед к вершинам. И единственные кто составляют трудности это верткие даггеры(лучники) которые выигрывают тупо по дмг, саммонеры, ну может еще другие саппы коих кроме себя на нашей фришке я и не видел вовсе.

Тут из-за бага так получилось драться на оли против некра + СХ, так даже в этом случае ребята не убили ЕЕ, хотя некр и выиграл по дмг.

Ну, а в ХБ ставится аугумент на маго-нюк и звиздюлей можно навешать уже практически всем.

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
А дуалы не лучше?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
А дуалы не лучше?
Может быть и лучше в условиях нашей фришки А дули переточенные(покупаются за Адену простую) были бы очень хороши, но против лучников щит мне казался лучшим вариантом... Поэтому мой выбор пал на даггер. Но по факту - проиграл по вермени ибо с даггера и лука не попадаю - поэтому можно попробовать ОЕ дульки.

С другой стороны проблема эта уйдет с появлением ХБ.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Против кинжальщиков щит очень нужен. По сэлфу все абилки в него идут.
Ну а против магов, разумеется, лук.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
По сэлфу все абилки в него идут.
Лично я на олимпе спамлю блаф по мере возможности. В лоб крайне редко что либо кидаю. А вот дули дамаск*дамаск крайне премерзопакостнейшая гадость. точные, заразы =(А какие тату лучше на олимп?

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Даггеры тупо не догоняют ЕЕ. Разве что у Светлого пройдет энтагл и то не факт.
А вот тату в разных хрониках будут разные. В ц4 +4ВИТ +4 ДЕКС +4 СТР. В Интерлюд и выше - +5ВИТ +4 КОН - 4 СТР.
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Что мешает даггеру взять лук?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ничего не мешает, но тут уж и отхелиться можно. От лука у даггера выжить можно 100% но вот успеешь ли ты его убить это вопрос. потому что по дмг он выиграет полюбому.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Стан даггер конечно забыл выучить в свое время...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Стан, проходимость которого зависит от лвла скила конечно пройдет по резист шок4.
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Асм, а что мешает ЕЕшке попросить у сокланов Зака+Тараса? Вкупе с баффом 4го лвла стан будет - лишь тратой времени и маны.
 

Users who are viewing this thread

Верх