Federation | Федерация - [x15] Эльфийска история. (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты забыл отметить что я начал предложение с маленькой буквы проигнорил все знаки препинания и сделал пару ошибок и на этом основании сделать вывод о моем низком интелекте сравнить с собой и выгодно показать мою никчемность на фоне местных элит лвна
ИнтеЛЛекте. Да.

 

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
А давайте забьём на всё?К чёрту споры и дискуссии.Давайте будем хиппи.Поедем на метал фест и будем дуть плюхи)
 

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
да оставьте вы этих писак в покое, у них свой мир
smile.gif
пусть пишут - получают руры, шмот, топ пухи и т.д. в трейде из за них столько сакредюморов появилось по низкой цене - скажите спасибо
laugh.gif

рурами на ваш разбан наполняют тоже рынок они кстате
они как боты, только живые, тоже производят некоторые полезные итемы
п.с. простите историю не читал
 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
За использование бренда Барни с РПГ™ - 75% от дохода. Только вот история немного неправильная. И я уже брал геройство дважды за 4 месяца игры на сервере, пока эльфы пишут истории. При этом, на шмотки итд я вообще ничего не делаю, заливаю на тв одну пати и с гцмок покупаю себе ке на талики, вот и все мое "горбатиться". Если я в дерьмо эквипе за 4 полных месяца дважды вышел за 1к (конь и фс по разу, пропуская первый лимит) и трижды за 1.4к (дважды конь, один раз фс) прикинь что бы я делал на оли с эквипом как у тебя?)))

По сути, очередная подгоревшая темка от упырька, который нахаляву намутил эквип нагибатора, но ничего с ним не может сделать, потому что за истории про эльфов ручек-то не добавиться. xD

И не забудь очередной раз похвастаться своим "мега-интеллектом" на форуме л2, ку э.

Если бы мне было не лень, я бы написал историю про эльфов-писак. Но я лучше пойду футбол гляну, чем страдать такой ерундой. :)

Ах да, свою стаю лошадок я отправил на твой газон, не вступи в подарочек. А ночью, когда будешь бродить по разным местам - будь осторожен, за каждым углом тебя может ждать летающий демон с огромным кулаком, который так и жаждет оставить отпечаток на твоей эльфийской роже.

ИМХО в первом посту очень познавательная история о надеждах и чаяниях простого эльфа.. Немного простоватая, немного некрасивая (фото с мечем), но в принципе многие думают именно так, как написано. Так что не стоит так бурно реагировать. Это просто жизнь как она есть. Герои тем и отличаются, что знают что надо делать, когда и как надо делать. А простые эльфы, пока не дорастут до геройства - делают так как написано - ждут когда у них будет бест эквип чтоб "тогда уж точно всем этим показать"..

PS

ну и разумеется, обвес очень важен, но это не является достаточным условием "прорыва".

 

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
Соглашусь с PashaAli, что идея была хорошая, но реализация не дотягивает до уровня. Автор, можешь лучше, точно знаю!
smile.gif

Но идея же была написать рассказ для одного персонажа, так что ее считаю выполненной в полном объеме.
З.Ы. Ошибочки...
wink.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ИМХО в первом посту очень познавательная история о надеждах и чаяниях простого эльфа.. Немного простоватая, немного некрасивая (фото с мечем), но в принципе многие думают именно так, как написано. Так что не стоит так бурно реагировать. Это просто жизнь как она есть. Герои тем и отличаются, что знают что надо делать, когда и как надо делать. А простые эльфы, пока не дорастут до геройства - делают так как написано - ждут когда у них будет бест эквип чтоб "тогда уж точно всем этим показать".. PS

ну и разумеется, обвес очень важен, но это не является достаточным условием "прорыва".
ну паренек пишет типа про меня (я что, звезда? не надо так). раз так - пускай пишет достоверно, что вот засуммонился пару месяцев назад какой-то хрен с горы и пошел столб онанировать (или как там написать, что бы наши модераторы не терли потом сообщение?), а не бить мобов на эквип или писать истории про эльфов, что бы получить элегии, валакасы, 20круров, сакредиумы итд. что самое ужасное, у него ещё и в убогих шмотках неплохо получалось. что же делать теперь эльфам, просто-таки разрыв шаблона случился. вот и штампует стори, нужно больше руров, что бы потом было чем похвастаться на форуме л2, раз уж в игре не выходит ни в пвп, ни на оли. xD

 
Последнее редактирование модератором:

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
ну паренек пишет типа про меня (я что, звезда? не надо так). раз так - пускай пишет достоверно, что вот засуммонился пару месяцев назад какой-то хрен с горы и пошел столб онанировать (или как там написать, что бы наши модераторы не терли потом сообщение?), а не бить мобов на эквип или писать истории про эльфов, что бы получить элегии, валакасы, 20круров, сакредиумы итд. что самое ужасное, у него ещё и в убогих шмотках неплохо получалось. что же делать теперь эльфам, просто-таки разрыв шаблона случился. вот и штампует стори, нужно больше руров, что бы потом было чем похвастаться на форуме л2, раз уж в игре не выходит ни в пвп, ни на оли. xD
Ничего,я вот тоже пишу )Но и фармлю оли в морай сете :DD

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
аж две запятых лишние. не клево умничаешь))))))
Для тебя они оказались лишние. Так и должно быть)

Вот тебе, потренируйся на досуге: http://wezel.ru/book/comma.php

ну паренек пишет типа про меня (я что, звезда? не надо так). раз так - пускай пишет достоверно, что вот засуммонился пару месяцев назад какой-то хрен с горы и пошел столб онанировать (или как там написать, что бы наши модераторы не терли потом сообщение?), а не бить мобов на эквип или писать истории про эльфов, что бы получить элегии, валакасы, 20круров, сакредиумы итд. что самое ужасное, у него ещё и в убогих шмотках неплохо получалось. что же делать теперь эльфам, просто-таки разрыв шаблона случился. вот и штампует стори, нужно больше руров, что бы потом было чем похвастаться на форуме л2, раз уж в игре не выходит ни в пвп, ни на оли. xD
... и пошел на форум слюни пускать, что мол, вот он попу рвет на оли, на чужом чаре без эквипа, а кто-то за писульки про эльфов топ-шмотки получает, валакасы=сакредиумы, ух, как его это распирает, давит на желчный пузырь, покою не дает, надо с этим что-то делать - ну хоть истории что-ли, поговнить, на личности попереходить, а то совсем гадко на душе как-то =/

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Для тебя они оказались лишние. Так и должно быть)Вот тебе, потренируйся на досуге: http://wezel.ru/book/comma.php

... и пошел на форум слюни пускать, что мол, вот он попу рвет на оли, на чужом чаре без эквипа, а кто-то за писульки про эльфов топ-шмотки получает, валакасы=сакредиумы, ух, как его это распирает, давит на желчный пузырь, покою не дает, надо с этим что-то делать - ну хоть истории что-ли, поговнить, на личности попереходить, а то совсем гадко на душе как-то =/
ок, раскажи почему "ну все" нужна обязательная запятая, если она ставится или не ставится в зависимости от интонации. я паузу не делаю после ну - не ставлю запятую.

а так же - почему после "умника" запятая, а не тире. там же явно пропущено уже или теперь.

фс полностью мой чар, с чего он чужой? я не рву попу на оли, а бегаю ради веселья, потому что тут и играют ради этого, а не ходят строчить истории про эльфов, что бы потом ничего не сделать со всем этим, но жутко хвастаться на форуме.

о, да мы хотим про личности поговорить? напомню, что это ваш представитель ссаной эльфоты пошел в беседку и начал рассказывать про интеллекты)))))))

господи, какие же вы унылые(9

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
korm-dla-sobak.jpg


На, погрызи.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
АХАХАХАХАХ, ЗХАХААЗАЗА, ХАХАХАХАХ, ПРЕКРАТИ ПЛЗ. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК СМЕШНО ШУТИТЬ, МОЖНО СО СМЕХУ УМЕРЕТЬ, АХАХАХА.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
история бред полнейший, причем провокация, тупые попытки срубить руров, хз как за это можно давать руры.
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
АХАХАХАХАХ, ЗХАХААЗАЗА, ХАХАХАХАХ, ПРЕКРАТИ ПЛЗ. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК СМЕШНО ШУТИТЬ, МОЖНО СО СМЕХУ УМЕРЕТЬ, АХАХАХА.
Странно, что миска с собачьим кормом вызывает у тебя смех. Похоже, что все очень серьёзно.

 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
история бред полнейший, причем провокация, тупые попытки срубить руров, хз как за это можно давать руры.
Не уверен, что ты и иже с тобою поймут, но, вот тебе анекдот в качестве ответа.

Мартышка сидит на береги реки и полозет шкирки от банана

в воде. Крокодил проплувает мимо, видит это, и спрашивает:

``Мартышка, ты что это такое делаещь?`` мартышка отвечает:

``Дай $1, тогда сказы.`` Крокодил дал один бак И задает опять

тот же вопрос. Мартышка отвечает: ``Ты что слепой? Не видищ

щто ли я щкирки от банана полощу в реке!`` Крокодил

задымался И говорит : ``По-моему ты дыра, мартушка!`` На что

мартускка заметила: ``Дыра, не дыра а двацатник уже набрала!``

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх