Federation | Федерация - [x15] Эльфийска история. (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
продолжай петросянить.
расскажи ещё как по вечерам аншлаги и концерты степаненко смотришь.
 

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
лучше пишите истори про эльфов, шутки не ваше
laugh.gif
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
продолжай петросянить. расскажи ещё как по вечерам аншлаги и концерты степаненко смотришь.
Нет я обычно дом-2 смотрю и ужастики по тв3, самый любимый про помидоры убийцы.

П.С. нашел вот тебе картинку на аватарку, примеришь?



 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Не уверен, что ты и иже с тобою поймут, но, вот тебе анекдот в качестве ответа.
Мартышка сидит на береги реки и полозет шкирки от банана

в воде. Крокодил проплувает мимо, видит это, и спрашивает:

``Мартышка, ты что это такое делаещь?`` мартышка отвечает:

``Дай $1, тогда сказы.`` Крокодил дал один бак И задает опять

тот же вопрос. Мартышка отвечает: ``Ты что слепой? Не видищ

щто ли я щкирки от банана полощу в реке!`` Крокодил

задымался И говорит : ``По-моему ты дыра, мартушка!`` На что

мартускка заметила: ``Дыра, не дыра а двацатник уже набрала!``
уверен что ты узколобый, радуйся что тут руры дают за каждый написаннный шлак, так что штампуй свои кул стори про эльфов, и надейся что у кого-то будет бомбить на этот шлак. ах да, салоедто отписал тут, значит все ок

 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
уверен что ты узколобый, радуйся что тут руры дают за каждый написаннный шлак, так что штампуй свои кул стори про эльфов, и надейся что у кого-то будет бомбить на этот шлак. ах да, салоедто отписал тут, значит все ок
Мне вполне хватает тебя. И, судя по тому, что ты словно какашка всплываешь из глубин унитаза, при виде моего ника, ты один из тех у кого нехило бомбит.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Мне вполне хватает тебя. И, судя по тому, что ты словно какашка всплываешь из глубин унитаза, при виде моего ника, ты один из тех у кого нехило бомбит.
хз что там у тебя выплывает, и к чему этот девчачий пафос, но у тебя эльф головного мозга

 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
хз что там у тебя выплывает, и к чему этот девчачий пафос, но у тебя эльф головного мозга
Не хватает фантазии выдумать свое, что-то?

П.С. Ты еще скажи, что твое высвечивание в моих постах вызвано, чем-то кроме зависти.

 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
хз что там у тебя выплывает, и к чему этот девчачий пафос, но у тебя эльф головного мозга
Не хватает фантазии выдумать свое, что-то?

П.С. Ты еще скажи, что твое высвечивание в моих постах вызвано, чем-то кроме зависти.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ок, раскажи почему "ну все" нужна обязательная запятая, если она ставится или не ставится в зависимости от интонации. я паузу не делаю после ну - не ставлю запятую. а так же - почему после "умника" запятая, а не тире. там же явно пропущено уже или теперь.

фс полностью мой чар, с чего он чужой? я не рву попу на оли, а бегаю ради веселья, потому что тут и играют ради этого, а не ходят строчить истории про эльфов, что бы потом ничего не сделать со всем этим, но жутко хвастаться на форуме.

о, да мы хотим про личности поговорить? напомню, что это ваш представитель ссаной эльфоты пошел в беседку и начал рассказывать про интеллекты)))))))

господи, какие же вы унылые(9

Можешь проверять правильность расстановки запятых где угодно и как угодно) В данной фразе я расставил их правильно.

Ты гордишься умением играть в л2? Это уже само по себе печально, я бы куда больше гордился умением писать истории.

Но, каждому своё =)

Возможно, именно эта неполноценность вызывает у тебя столь жгучее желание оправдываться и, одновременно, очернять более интеллектуально развитого игрока-противника =)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Не хватает фантазии выдумать свое, что-то?П.С. Ты еще скажи, что твое высвечивание в моих постах вызвано, чем-то кроме зависти.
а зачем мне писать истории про эльфов, я просто лишний раз тебе сообщаю о том, что ты нищеброд и эльф

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Можешь проверять правильность расстановки запятых где угодно и как угодно) В данной фразе я расставил их правильно.
Ты гордишься умением играть в л2? Это уже само по себе печально, я бы куда больше гордился умением писать истории.

Но, каждому своё =)

Возможно, именно эта неполноценность вызывает у тебя столь жгучее желание оправдываться и, одновременно, очернять более интеллектуально развитого игрока-противника =)
а пруфов нет, увы. интеллектуал не может объяснить запятые.))))

я не горжусь умением играть в л2, тем более я далеко не идеален. но мы сейчас находимся на игровом сервере л2 и форуме л2. и, что естественно, тут на твои эльфийсие кул стори строго насрать, тут смотрят как ты играешь. но местные эльфы, которые в игре вообще никто и ничто считают своим долгом рассказать о своих умственных способностях, которые они выражают через любовные истории про эльфов на форуме л2!!! ещё раз, любовные истории про эльфов на форуме л2!!! это звучит смешно и забавно. и даже немного жалко))

особенно меня радуют посты про зависть, но я до сих пор не вижу смысла спамить говно-стори, что бы заработать руры, что бы одеть-проточить перса в топ шмотки и... и ничего. why?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какие нужны пруфы к грамотности?)) Либо она есть, либо ее нет. Очевидно, у тебя - хромает.
Абсолютно ничего смешного ни в умственных способностях ни в их выражении через творчество нет, и на форуме ла2 они более чем уместны, ведь это фэнтезийная игра. Не танчики. Игра, целиком и полностью основанная на фантазии )
Творчество нигде и никогда не может быть лишним или "смешным", так же, как и интеллект.
Смешным это может казаться только недалеким приземленным и, прямо скажем, туповатым индивидуумам.
А ты "до сих пор не вижу смысла спамить говно-стори, что бы заработать руры" только потому, что на самом деле не способен их писать.
Только завидовать =)
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Какие нужны пруфы к грамотности?)) Либо она есть, либо ее нет. Очевидно, у тебя - хромает.
Абсолютно ничего смешного ни в умственных способностях ни в их выражении через творчество нет, и на форуме ла2 они более чем уместны, ведь это фэнтезийная игра. Не танчики. Игра, целиком и полностью основанная на фантазии )

Творчество нигде и никогда не может быть лишним или "смешным", так же, как и интеллект.

Смешным это может казаться только недалеким приземленным и, прямо скажем, туповатым индивидуумам.

А ты "до сих пор не вижу смысла спамить говно-стори, что бы заработать руры" только потому, что на самом деле не способен их писать.

Только завидовать =)
Какие пруфы? Почему-то когда я учился в школе - когда нас на украинском или английском вызывали к доске, то мы писали предложения и объясняли почему поставили или нет тот или иной знак итд. Ты даже этого не можешь сделать.

Я не против историй про эльфов как таковых, но не когда кучка эльфонутых орет о своем превосходстве на форуме л2 не потому что они в игре нагибают, а потому что пишут лав стори про эльфов. лол, что? особенно когда этим меряют интеллект: раз не пишешь истории - ты тупой, бла-бла-бла. ну а если этот тупой захочет с тобой поговорить про физику, другие технически науки. ты сядешь откроешь рот и обосрешься, потому что не сможешь вставить слова. что тогда расскажешь про интеллект?))

С чего ты взял что я не способен? Я почти два года подрабатывал фрилансером, писал статьи на заказ, пресс-релизы итд. Уж что-что, а историю про эльфов мне написать раз плюнуть, но мне это не нужно. Да и лень. А захочу зарядку для мозга, то пойду в покер поиграю, благо - там нужно много считать и анализировать различные ситуации за секунды, заодно и денег заработаю, ну или проиграю - но это не важно.

 
Последнее редактирование модератором:

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Оба форумных сайда слишком радикальны в своих взглядах.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Может быть потому, что есть вопросы, в которых никак не получится "быть немножко беременной", тут либо да, либо нет =)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какие пруфы? Почему-то когда я учился в школе - когда нас на украинском или английском вызывали к доске, то мы писали предложения и объясняли почему поставили или нет тот или иной знак итд. Ты даже этого не можешь сделать. Я не против историй про эльфов как таковых, но не когда кучка эльфонутых орет о своем превосходстве на форуме л2 не потому что они в игре нагибают, а потому что пишут лав стори про эльфов. лол, что? особенно когда этим меряют интеллект: раз не пишешь истории - ты тупой, бла-бла-бла. ну а если этот тупой захочет с тобой поговорить про физику, другие технически науки. ты сядешь откроешь рот и обосрешься, потому что не сможешь вставить слова. что тогда расскажешь про интеллект?))

С чего ты взял что я не способен? Я почти два года подрабатывал фрилансером, писал статьи на заказ, пресс-релизы итд. Уж что-что, а историю про эльфов мне написать раз плюнуть, но мне это не нужно. Да и лень. А захочу зарядку для мозга, то пойду в покер поиграю, благо - там нужно много считать и анализировать различные ситуации за секунды, заодно и денег заработаю, ну или проиграю - но это не важно.
Странные аналогии - мы явно не в школе и ты явно не мой учитель =)

К тому же, поскольку ты не чураешься голословных заявлений: "могу, но не буду", не вижу ни малейшей причины отвечать тебе как-то иначе =)

Объясню я расстановку запятых или не объясню - правильность расстановки от этого не изменится и она подвергается любой проверке, а вот "истории про эльфов", которые ты теоретически способен писать, никак не материализуются от твоих утверждений и оценить их никто не сможет. =)

С чего этот тупой взял, что собеседник несведущ в физике (которая, кстати, технической наукой не является) или технических науках?)) И снова - голословные заявления. )

Про покер скажу сразу - карты в руки не брал, а вот в шахматы, при наличии времени, с огромным удовольствием.

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Странные аналогии - мы явно не в школе и ты явно не мой учитель =)К тому же, поскольку ты не чураешься голословных заявлений: "могу, но не буду", не вижу ни малейшей причины отвечать тебе как-то иначе =)

Объясню я расстановку запятых или не объясню - правильность расстановки от этого не изменится и она подвергается любой проверке, а вот "истории про эльфов", которые ты теоретически способен писать, никак не материализуются от твоих утверждений и оценить их никто не сможет. =)

С чего этот тупой взял, что собеседник несведущ в физике (которая, кстати, технической наукой не является) или технических науках?)) И снова - голословные заявления. )

Про покер скажу сразу - карты в руки не брал, а вот в шахматы, при наличии времени, с огромным удовольствием.
ясно-понятно. не видишь причины, потому что зафейлился, вот и все. не учитель, нет причин, не объясню итд.

я точно так же могу заявить что обоссал твою рожу, но почему и как объяснять не хочу и не буду.

ну оно видно, что ты скучный укурок, который "блестит" "интеллектом" на форуме л2. xDDD

только что-то скриншотики которые в разделе х1к кидают с твоими пмчиками как бы намекают.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Понесся речитатив заовненного несчастного =)
Миссион комплит.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх