Federation | Федерация - [x15] Эльфийска история. (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Барнабас проснулся от ощущения теплого прикосновения к лицу. Открыв глаза, он тут же зажмурился от яркого солнечного света, льющегося в спальню сквозь щель между неплотно закрытыми ставнями.

Эльф шевельнулся, намереваясь сесть, но в правом боку вспыхнула, утихшая было, за ночь боль Он, застонав, повалился на кровать. В памяти всплыла неприятная картина прошлого боя на олимпийской арене, во время которого ему досталось дубиной по ребрам. Бой он, конечно, выиграл, но вместе с призовыми очками унес с арены пару сломанных ребер.


Пробежав по комнате взглядом, Барнабас остановился на стоящем, на столе горшочке с целебной мазью. Осторожно вдохнув полную грудь воздуха, он, скрипя зубами, встал с постели и прошлепал босыми ногами к столу. Сняв закрывавший горшочек пергамент он, морщась от неприятного запаха, зачерпнул немного мази и, кривясь от боли, принялся втирать ее в поврежденную часть тела. Боль начала стихать и эльф почувствовал сильный голод. Так было всегда, когда он пользовался мазью. Алхимик, что продал ему ее, говорил, что-то о регенерации и усилении метаболизма, но Барнабас не стал вникать в принципы работы зловонного бальзама.

Пошарив в буфете, он нашел изгрызенную мышами сухую корку ржаного хлеба, а в стоящем на плите горшке обнаружилось немного начавшей скисать перловой каши. Привыкший довольствоваться малым, Барнабас не стал привередничать и с аппетитом, достойным солдата, дочиста выскоблили посуду, и сгрыз плесневый сухарь. Последствия завтрака всухомятку не заставили себя долго ждать – на эльфа напала икота. Зачерпнув деревянным стаканом из лоханки воды (вино в доме Барнабаса появлялось только по редким праздникам), он подошел к окну и, распахнув ставни, принялся изучать соседний дом. Сквозь покрытые пылью стекла, эльф разглядел открытую веранду стоявшего напротив дома. За столом на веранде сидел хозяин дома и, что-то писал на листке пергамента. «Очередную поганую историю про любовь пишет», - подумал Барнабас и сплюнул на давно немытый пол.
Человек, тем временем, закончил писать и, отложив перо, взял стоящий на столе хрустальный бокал с вином и сделал вид, что чокнулся с кем-то невидимым. Барнабас злобно посмотрел на колеблющуюся в стакане воду и подумал: «Винцо попивает, гад, а я тут пресной водой кишки полощу!» Писатель тем временем сложил рукописи в сумку и, пройдя мимо цветущих кустов роз по дорожке, ведущей от веранды к калитке, вышел на улицу и повернул в сторону городского издательства. Эльф залпом допил воду и швырнул стакан в стену.

Вскоре Барнабас появился на пороге своего дома в коричневом комбинезоне и потрепанной шляпе. Посмотрев вокруг, он заметил своего соседа, старика по имени Билл.
- Здорово дедуля, – эльф приветственно помахал шляпой.
Билл, вытащил изо рта дымящуюся трубку и молча отсалютовал ей.
- Все куришь, старый пердун? Поди, уже позабыл, как на арене драться?
- Хватит с меня, я свое уже отвоевал, теперь ваша очередь зубы на песок выплевывать. А ты, что все еще геройство не взял?
- Возьмешь тут, когда даже нормального шмота нет. Эх, мне бы столько денег, сколько этот писака ЗигЗаг зарабатывает. Вот зачем ему все его барахло, когда он даже на олимпиаду не ходит? Несправедливо это, когда одни в поте лица горбатятся и едва на черствый сухарь себе зарабатывают, а другие про любовь-морковь напишут сказку и им кучу денег за это отваливают. Взять бы всех этих писателишек и сослать в рудники, а богатство их нормальным пацанам раздать.
Билл усмехнулся и, затянувшись, выпустил густое облако дыма.
- Хватит мечтать о несбыточном, Барни, иди уже в сарай порядок наводить. Нечего на жизнь обижаться – каждый сам решает, по какой дороге ему идти.

Лицо Барнабаса покрылось красными пятнами, схватив прислонённую к стене дома лопату, он сверкнул глазами в сторону старика и, печатая шаг, направился в сторону конюшни.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
За использование бренда Барни с РПГ™ - 75% от дохода.
Только вот история немного неправильная. И я уже брал геройство дважды за 4 месяца игры на сервере, пока эльфы пишут истории. При этом, на шмотки итд я вообще ничего не делаю, заливаю на тв одну пати и с гцмок покупаю себе ке на талики, вот и все мое "горбатиться". Если я в дерьмо эквипе за 4 полных месяца дважды вышел за 1к (конь и фс по разу, пропуская первый лимит) и трижды за 1.4к (дважды конь, один раз фс) прикинь что бы я делал на оли с эквипом как у тебя?)))
По сути, очередная подгоревшая темка от упырька, который нахаляву намутил эквип нагибатора, но ничего с ним не может сделать, потому что за истории про эльфов ручек-то не добавиться. xD
И не забудь очередной раз похвастаться своим "мега-интеллектом" на форуме л2, ку э.
Если бы мне было не лень, я бы написал историю про эльфов-писак. Но я лучше пойду футбол гляну, чем страдать такой ерундой. :)
Ах да, свою стаю лошадок я отправил на твой газон, не вступи в подарочек. А ночью, когда будешь бродить по разным местам - будь осторожен, за каждым углом тебя может ждать летающий демон с огромным кулаком, который так и жаждет оставить отпечаток на твоей эльфийской роже.
 
Последнее редактирование модератором:

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
За использование бренда Барни с РПГ™ - 75% от дохода. Только вот история немного неправильная. И я уже брал геройство дважды за 4 месяца игры на сервере, пока эльфы пишут истории. При этом, на шмотки итд я вообще ничего не делаю, заливаю на тв одну пати и с гцмок покупаю себе ке на талики, вот и все мое "горбатиться". Если я в дерьмо эквипе за 4 полных месяца дважды вышел за 1к (конь и фс по разу, пропуская первый лимит) и трижды за 1.4к (дважды конь, один раз фс) прикинь что бы я делал на оли с эквипом как у тебя?)))

По сути, очередная подгоревшая темка от упырька, который нахаляву намутил эквип нагибатора, но ничего с ним не может сделать, потому что за истории про эльфов ручек-то не добавиться. xD

И не забудь очередной раз похвастаться своим "мега-интеллектом" на форуме л2, ку э.

Если бы мне было не лень, я бы написал историю про эльфов-писак. Но я лучше пойду футбол гляну, чем страдать такой ерундой. :)

Ах да, свою стаю лошадок я отправил на твой газон, не вступи в подарочек. А ночью, когда будешь бродить по разным местам - будь осторожен, за каждым углом тебя может ждать летающий демон с огромным кулаком, который так и жаждет оставить отпечаток на твоей эльфийской роже.
БРЕД!

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
только шнырьков с пустого х1к тут и не хватало
smile.gif
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
За использование бренда Барни с РПГ™ - 75% от дохода.
Подай на меня в суд.

Только вот история немного неправильная. И я уже брал геройство дважды за 4 месяца игры на сервере, пока эльфы пишут истории. При этом, на шмотки итд я вообще ничего не делаю, заливаю на тв одну пати и с гцмок покупаю себе ке на талики, вот и все мое "горбатиться". Если я в дерьмо эквипе за 4 полных месяца дважды вышел за 1к (конь и фс по разу, пропуская первый лимит) и трижды за 1.4к (дважды конь, один раз фс) прикинь что бы я делал на оли с эквипом как у тебя?)))
По сути, очередная подгоревшая темка от упырька, который нахаляву намутил эквип нагибатора, но ничего с ним не может сделать, потому что за истории про эльфов ручек-то не добавиться. xD

И не забудь очередной раз похвастаться своим "мега-интеллектом" на форуме л2, ку э.

Если бы мне было не лень, я бы написал историю про эльфов-писак. Но я лучше пойду футбол гляну, чем страдать такой ерундой. :)

Ах да, свою стаю лошадок я отправил на твой газон, не вступи в подарочек. А ночью, когда будешь бродить по разным местам - будь осторожен, за каждым углом тебя может ждать летающий демон с огромным кулаком, который так и жаждет оставить отпечаток на твоей эльфийской роже.
А нехило так у тебя бомбануло. хДДД ГЫЫЫ!!!1)))

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ты не брат лебедуна, случайно?
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
История ниочём, главный герой неинтересен, хоть и содран с нагибатора из нагибаторов. Ну встал, по унывал и пошел сарай чистить. Ну неинтересно... Мог бы мазь к другому месту приложить или еще что-нибудь...Слишком мало смешного что-ли... Идея сделать пародию была норм но вышло как-то никак.
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
История ниочём, главный герой неинтересен, хоть и содран с нагибатора из нагибаторов. Ну встал, по унывал и пошел сарай чистить. Ну неинтересно... Мог бы мазь к другому месту приложить или еще что-нибудь...Слишком мало смешного что-ли... Идея сделать пародию была норм но вышло как-то никак.
Это выжимка из форумных срачей между тов. Барни и работниками ЛНВ. Здесь нет попытки сделать больше того, что сделано. Собственно, это званный ужин для одного гостя.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
каких срачей?
biggrin.gif
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Барни разразился целой ответной "статьей", постов такого объема я от него еще не видел.
Ай да сила искусства =)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ещё один "интеллектуал" в треде. продолжаю следить за развитием ситуации.
691.jpg

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мы уже видим, как ты следишь =)
И, да, кавычки там лишние =)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ах да, я же забыл. местные эльфы юмор с Мароттой не оценят.
sad.gif

 

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
почему есть кнопка +1 но нет кнопки что бы выразить отрицательное отношение что за долбаное ущемление мои прав
 

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
А где же срач в моей теме?:-( Потому что у вас обычно традиция сраться в моей теме,а тут вы к ЗигЗагу пошли..Я так не играю.Ухожу я от вас :-(
 

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
ты забыл отметить что я начал предложение с маленькой буквы проигнорил все знаки препинания и сделал пару ошибок и на этом основании сделать вывод о моем низком интелекте сравнить с собой и выгодно показать мою никчемность на фоне местных элит лвна

 

Users who are viewing this thread

Верх