Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
+1 к зеркалу. На данном этапе имхо, не помогаете администрации в ивентах, а прикрываясь рп отыгрышем пользуетесь возможносью безнаказанно подбирать дроп с игроков. если вы приспешники, выразимся так, тьмы, то вы должны быть против участников ивента, а не воришками на поли брани. следовательно, участники ивента должны иметь возможность вас спокойно отправлять к гелантесс за консультацией ( с потерей % или без, не суть важно)

а, т.е. вы пришли "пограбить", но стало интересно, сколько же экспы дают с моба.. как удачно, что вам стало интересно, есть чем оправдаться.
default_smile.png


з.ы. всем. вот только не надо писать бред про рп-отыгрышь.. подумайте прежде чем писать.
а вы РП? нет?! так зачем пришли на ивент для "Избранных" в бан фсех!

З.Ы получить 2к експы с ивент моба, большая потеря с Темной стороны

З.Ы.Ы Ивент мобы нас тож били и не раз

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
а вы РП? нет?! так зачем пришли на ивент для "Избранных" в бан фсех!З.Ы получить 2к експы с ивент моба, большая потеря с Темной стороны

З.Ы.Ы Ивент мобы нас тож били и не раз
А мы не прикрываемся высокими РП мотивами. Да, пришли за дропом (не с игроков), ну разбили по пути шайку темных, так между прочим.

И что то не стростается (в РП плане) Вы прихлебатели Локки, бьете его слуг... Они бьют вас... Выходит он вас не любит и вы просто шайка "примазывающихся" мародеров.

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
а вы РП? нет?! так зачем пришли на ивент для "Избранных" в бан фсех!З.Ы получить 2к експы с ивент моба, большая потеря с Темной стороны

З.Ы.Ы Ивент мобы нас тож били и не раз
улыбнуло.

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Всем привет, думаю, что єта темка была создана еще и с вины самой администации, тоесть сначала на весь мир звучит : кто придет сцелью наживи ссобратьев получит БАН(ы получили банан и еще много вкусного). Кстати спасиб за бан мне за напоминания того же ,что вы обещали сделать, небыло бы обещанок небыло б темы.
П.С. Народ если серьезно я пришел посмотреть мас ппвп замесы, это же 12кк и еще А шмот, а все дружно забыли за вар и дружно начали обогащатся, к тому же кому мещало тот самый РаТ сносить в ПК? я канешно еще недорос к вашим лвл, но стоять под мобами и разрешать врагу нарушать строй пати, этоу ж извините
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
А мы не прикрываемся высокими РП мотивами. Да, пришли за дропом (не с игроков), ну разбили по пути шайку темных, так между прочим.
И что то не стростается (в РП плане) Вы прихлебатели Локки, бьете его слуг... Они бьют вас... Выходит он вас не любит и вы просто шайка "примазывающихся" мародеров.
где пост от РаТ, где мы прикрываемся "высокими РП мотивами"?

Спирион вроде ясно написал

Нам есть, что терять. Если хай-лвл игроки не будут ходить на ивенты, я буду просто счастлив. Да, мы мешаем играть.К сожалению, у нас нет другой возможности, ибо ивентов для "неизбранных" просто нет.
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Хоть убейте админы не держут слово. меду прочим не впервой. Я привык. Я был на эвенте со своей пати и была превосходная картина 3 последователя тени разделились и начали бегать каждый за "своей пати", нам в качестве сопровождающего достался сам ребыч.. Честь прям мля.. И бегал он за нами на протяжении половины эвента. Чесно знал бы - заскринил) Смешно выглядел как другие его сокланы бегали за патями веритасов. Такие прикольные собачонки, смешно выглядело. Нам повезло со всей пати дроп (при массовом крите игроков, а таких было раза 3) был один: кольцо бо которое поднял Хранитель и тут же кинул торг для того что бы отдать, За что ему отдельный респект. На эвенты наш клан решил просто не появляться принципиально. Нет нормальных условий для соревнования не будет и людей.
ЗЫ если тему не удалят и мну не забанят то обяз запомнят и припомнят в будущем)
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
"ТЬМА была поверженна" скандировали "Избранные", снимая мокрые штанишки (Талум, Дк), приговаривая "надо бы забанить спириона"

уже есть где-то тема о бане Адвенчура и Спириона, но ладно там 40-50 лвлы
default_smile.png


Хоть убейте админы не держут слово. меду прочим не впервой. Я привык. Я был на эвенте со своей пати и была превосходная картина 3 последователя тени разделились и начали бегать каждый за "своей пати", нам в качестве сопровождающего достался сам ребыч.. Честь прям мля.. И бегал он за нами на протяжении половины эвента. Чесно знал бы - заскринил) Смешно выглядел как другие его сокланы бегали за патями веритасов. Такие прикольные собачонки, смешно выглядело. Нам повезло со всей пати дроп (при массовом крите игроков, а таких было раза 3) был один: кольцо бо которое поднял Хранитель и тут же кинул торг для того что бы отдать, За что ему отдельный респект. На эвенты наш клан решил просто не появляться принципиально. Нет нормальных условий для соревнования не будет и людей.
ЗЫ если тему не удалят и мну не забанят то обяз запомнят и припомнят в будущем)
ОМГ! ребыч!
default_smile.png
меня так еще не называли
default_wink.png
Ты считать умееш? нас было всего 2

З.Ы Была Геллатес, было интересней. Мы относим себя к темным (мешаем, убиваем, воруем), не заявляли ни о каком РП, играем как умеем и как можем, так что же на протяженнии всей игры нас тыкают им и уставом нашего клана
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Ты не заслуживаешь того что бы я вчитывался в твое имя. Радуйся что не тузиком назвал или просто по домашнему "крыска". Все бы и так поняли о чем речь.
ЗЫ сами себя палите. Вдвоем. пришли на эвент. БД и дагер если не ошибаюсь. админы если это не повод для бана я вообще хз. Так как они навено явно пришли кромсать толпы эвент мобов такой численностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
smile.gif

БД и Дагер - повод для бана... ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Повод сдержать слово... Если у самого кателок не варит читай выше что писалось.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Прошу прощения, что лезу в тему, которая меня не касается, но проблема заключается не столько в дропе от эвент-мобов, сколько в наличии желающих этот дроп подобрать и оставить себе. Хотя и эта проблема может быть решена. По крайней мере, её можно попытаться решить. Но когда ты делаешь один шаг в сторону решения - тебя останавливают те же, кто от этого страдает, кто -то весьма агрессивно, кто-то своим безразличием. Без минимальной солидарности в среде игроков вам не уберечь свой маджестик, уважаемые "хаи", как и мне не уберечь свой композит.
smile.gif
Продолжим работать на тех, кому наши совместные действия не выгодны.
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
не заявляли ни о каком РП, играем как умеем и как можем, так что же на протяженнии всей игры нас тыкают им и уставом нашего клана
default_biggrin.png
Уставом тыкают, видать, из-за его несоблюдения.

РП тыкают, т.к. заявки именно от Спириона были, как он отыгрывает роль темного. Цитаты лень искать и выдергивать.

З.Ы. Дабы успокоить толпу что сейчас накинется с "уходя - уходи": Вернулас!
default_tongue.png


 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
default_biggrin.png
Уставом тыкают, видать, из-за его несоблюдения.РП тыкают, т.к. заявки именно от Спириона были, как он отыгрывает роль темного. Цитаты лень искать и выдергивать.

З.Ы. Дабы успокоить толпу что сейчас накинется с "уходя - уходи": Вернулас!
default_tongue.png
что же ты цитируеш не все?

"Мы относим себя к темным (мешаем, убиваем, воруем), не заявляли ни о каком РП, играем как умеем и как можем, так что же на протяженнии всей игры нас тыкают им и уставом нашего клана
default_smile.png
"

 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Кстати, если Тени снова заговорят об РП, то можно им напомнить, что принятием в альянс WhisperOFDeath они отмежевались от своего учителя Оффкаста навсегда. Может, им лучше новый клан создать, чтобы не позорить идеи? И спорить не надо: мне люди из этого маленького, но очень перспективного клана известны достаточно хорошо - никаким РП там не пахнет.
smile.gif
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Шакти, тема не об этом.

Наиболее четко сформулировал, то что я хотел написать KypaZH:

Проголосовал: "Оставить всё, как есть"
Администрация, устраивая ивент, предлагает вам (нам) определённые условия:

- роскошные богатства и явства заморские в случае успеха;

- смерть и мародёрство ценного, дорогого в случае неудачи.

Мы (вы) либо принимаем(те) эти условия, либо нет.

"Любишь кататься - люби и саночки возить" ©
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Я ещё раз попрошу прощения, если тема "не об этом". Это при том, что "оффтопить" давно уже стало нормой не только в беседке. Просто один вопрос: если Вы на эвент ходите, чтобы дроп взять, при этом даже не утруждаете себя отыгрышем, то что, Ваше цель просто погадить? В таком случае чего Вы ещё и пишете на форум? Сидели бы себе в тесной компании единомышленников, руки потирали...
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Всего-то отстаиваю свою точку зрения.
ОФФТОП: Хотя, почему я должен оправдываться? Шакти, вы обвиняете меня в вещах, смысл которых мне не ясен.
Встречный вопрос, а в чем Ваша цель? Можно в ПМ.
 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Гер, тоесть ты подтверждаеш, что пришел на эвент с цельну запулучения дропа с убитых?
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
Гер, тоесть ты подтверждаеш, что пришел на эвент с цельну запулучения дропа с убитых?
Мы пошли на ивент посматреть, и действовать по обстоятельствам, нас почему-то администрация не предупредила, что будут масс криты и соотвественно дроп
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх