Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Кого он бил и что крысил - дело десятое, за это не банят
вчера был "анонс", мол так и так крысы получают Фриззз .. затем в догонку крысы получат БАН! .. жаль скрина не сделал ..

 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Я теперь и так не пойду... Пусть хоть драконики падают. ...
Свято место пусто не бывает.

Жалуетесь на спириона? А ведь тени пытаются отыгрывать, души отравленные речами ЛОкки, и в теории зачем им вообще мобов бить?

Какова цель большинства игроков голосующих за отмену дропа с персонажа? Стать за маленькое время ивента богаче, своё не теряем - ГМское приобретаем. И не важны фан и атмосфера уникальных ивентов. ПРостите меня поклонники ивентов, без корысти желающие наслаждаться ими без шанса стать беднее.

p.s. зачем ивенты с наградой для хаев? ЧТобы богатые стали ещё богаче? Лучше два ивента для новичков, им нужнее.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Эвент для хаев, я так полагаю, был сделан, чтобы показать новичкам, что победить в нём вполне можно =).
По поводу потерь и наград... Если матожидание потерь превышает матожидание награды, на эвент никто не пойдёт. Если награды будут значительно выше потерь, будут недовольные - те, кому ничего не досталось. Если полностью убрать потери, но сделать мизерной награду - тоже желающих будет немного. Администрации предстоит искать шаткий компромисс между этими крайностями =).
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Ластдино, просмотри по логам Спириона и ты увидишь, сколько он поднял вещей. Например дум перчи выпавшие с Mooncat'а, которые так и остались у него.
Мы не против эвентов и прекрасно отдаем отчет, что там можно умереть от мобов и потерять %... мы рискуем, что бы получить награду. НО мы против того, что бы такие как Спирион подбирали выпавший шмот.
Я уже думаю, что если вы не придумаете, как обезопасить игроков от выпадания шмота, то многие откажутся от эвентов. Я не хочу лишится какой то части своей экипировки и остаться без сета.
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Вы меня уже ненавидите? Спасибо, я старался.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ненавидеть ? О нет, ты того не стоишь.
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
Ластдино, просмотри по логам Спириона и ты увидишь, сколько он поднял вещей. Например дум перчи выпавшие с Mooncat'а, которые так и остались у него. Мы не против эвентов и прекрасно отдаем отчет, что там можно умереть от мобов и потерять %... мы рискуем, что бы получить награду. НО мы против того, что бы такие как Спирион подбирали выпавший шмот.

Я уже думаю, что если вы не придумаете, как обезопасить игроков от выпадания шмота, то многие откажутся от эвентов. Я не хочу лишится какой то части своей экипировки и остаться без сета.
При смерти от мобов вы теряете %, при убийсте ивент мобов вы получаете %. Так же на ивенте у вас есть шанс получение А грейда, так же есть шанс потери своего шмота
default_smile.png
все правильно

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
И только лоу-левел крыски из РаТов всегда в выигрыше (ибо дропать особо нечего)... Хорошо придумано, не находишь ?
Если администрация ничего не предпримет, останется две возможности. Или хай-левел игроки перестанут ходить на эвенты (учитывая другие проблемы эвентов, это наиболее вероятный исход), или будут вынуждены выделять хай-левельных клановых ПК для отстрела крыс (сомневаюсь, что кому-либо захочется так заморачиваться).
Вот, кстати, они, истинные цели "последователей Локки". Не "мешать в игре", а "мешать играть".
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Это называется не мородертсво, а грабеж
учи матчасть, в чем отличие мародерства от грабежа.

2 Репортер..а отыгрышь ведь и с другой стороны может быть...только тогда ивента как такового может и не быть...

 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Lebedun, давно уже понятно, что разговор с Вами - разговор немого со слепым.
Да, я нуб и лоу-лвл, лол, крыска и еще кто сами добавите...
Нам есть, что терять. Если хай-лвл игроки не будут ходить на ивенты, я буду просто счастлив. Да, мы мешаем играть.
К сожалению, у нас нет другой возможности, ибо ивентов для "неизбранных" просто нет.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Спирион, в рамках эвента 63+ любой чар 62- - лоу-левел, точно так же, как в рамках эвента 20-40 хай-левел - любой чар 41+. С тем, что ты крысил дроп, думаю, ты и сам спорить не будешь, а нубом (в смысле "нуп", а не в смысле "лоу-левел") я на этом форуме, кажется, ещё никого, кроме самого себя, не называл =). Вам есть что терять ? Ну, может, по вашим меркам и есть, но в рамках эвента 63+ шмот чара Спирион, извини, хлам.
Про "да, мы мешаем играть и потому счастливы" даже сказать нечего. Дворовые гопники online, во всей своей красе =).
В общем, я, кажется, всё сказал. Никаких претензий или требований бана у меня нет, есть желание, чтобы администрация нашла способ ограничить доступ на эвенты для лоу-левел крыс и хай-левел ПК. Это одна из мер, которые могли бы сделать эвенты популярнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Лебедун, ну будет Спирион 63+ и придет на ивент 63+, что ты тогда скажешь? Его цели от этого не изменятся - он помогает слугам Локки деморализовать Избранных, ослабить их и усилить Его последователей.
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Там кстати вчера только AFa не не хватало) Для полноты картины.
Герыч, так самозабвенно доказывает что мы били, мы с вами... Ребята, Геллатес в отпуске, или в декрете, хз чесно... Тема в ауте, евент слили залезте обратно в норку. Хотели помочь тьме мешали бы игровыми методами, а не таскали шмот.
Добавленно:
Нефиг прикрывать корысные мотивы нашвы высокими РП целями.
 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Offcast +1
Не запрещать надо посещения лоу-лвл, а просто убрать дроп с чаров. И пусть поспешники Локки деморализуют избранных.
smile.gif

Думаю только Спириона там мы не увидим, так как подбирать нечего будет.
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Если администрация ничего не предпримет, останется две возможности. Или хай-левел игроки перестанут ходить на эвенты (учитывая другие проблемы эвентов, это наиболее вероятный исход), или будут вынуждены выделять хай-левельных клановых ПК для отстрела крыс (сомневаюсь, что кому-либо захочется так заморачиваться).

лебедун есть ещё 1 вариант одеватся на Эвент в С грейд чтобы нежалко было терять но тогда то маны нехватит то танка замучиешся хилить

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
ищите конценсуЗ.
не киайтесь кокашками)
ивент зону мб. в виде арены.
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
били 1 моба
smile.gif
посматреть скока експы
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
+1 к зеркалу. На данном этапе имхо, не помогаете администрации в ивентах, а прикрываясь рп отыгрышем пользуетесь возможносью безнаказанно подбирать дроп с игроков.
если вы приспешники, выразимся так, тьмы, то вы должны быть против участников ивента, а не воришками на поли брани. следовательно, участники ивента должны иметь возможность вас спокойно отправлять к гелантесс за консультацией ( с потерей % или без, не суть важно)
а, т.е. вы пришли "пограбить", но стало интересно, сколько же экспы дают с моба.. как удачно, что вам стало интересно, есть чем оправдаться.
smile.gif

з.ы. всем. вот только не надо писать бред про рп-отыгрышь.. подумайте прежде чем писать.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вторую страницу не читал. Да и незачем это.
Первой с головой хватило, чтобы понять суть "проблемы".
Проголосовал: "Оставить всё, как есть"
Администрация, устраивая ивент, предлагает вам (нам) определённые условия:
- роскошные богатства и явства заморские в случае успеха;
- смерть и мародёрство ценного, дорогого в случае неудачи.
Мы (вы) либо принимаем(те) эти условия, либо нет.
"Любишь кататься - люби и саночки возить" ©
P.S. на ивенты не хожу с лета. Один хрен, Локи выиграет.
 

Users who are viewing this thread

Верх