Драмы х5 (2 Viewers)

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование модератором:

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
Ты так говоришь о нашем клане, аля сам в нем и находишься. Какой весь клан 83?
default_biggrin.png
Из пачек которые пришли на сервер 2 месяца назад, 83 пачка только одна - пачка клан лидера. Все остальные пачки 81+(есть даже несколько 79-80 лвл игроков). Во-первых, с того момента как я сказал о варах, месяц еще не прошел, во-вторых, играли бы афлы сейчас на сервере, вар с бобсами думаю был бы принят уже. Ибо сравнивать бобсов которые были, подавленные, ниачемные личности с онлайном в 20 человек максимум, и бобсов сейчас, которые за счет ухода афлов наконец-то вылезли на хб, взяли варды и начали фармить эпик, это как бы думаю и сам поймешь.
да как это не прошел? 2 осады пролетели уже,да у вас не все 83, а только 38+ человек сейчас (sigs), но этьо не как не ОДНА ПАЧКА КЛАН ЛИДЕРА.

Говоришь неочемные личности были, чеж тогда при афлах вы упали от 20 ниочемных бобсов на иннадриле?? феллой поменьше писти

про хб опять же не неси куйню. что были афлы мы бегали на хб что их нет тоже самое, только теперь мы делим споты химер между собой xD да раньше были пвп с ними щас только вас приходица расфлагивать =\

 
Последнее редактирование модератором:

Yoda

Members +++
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
247
Реакции
18
Баллы
0
да как это не прошел? 2 осады пролетели уже,да у вас не все 83, а только 38+ человек сейчас (sigs), но этьо не как не ОДНА ПАЧКА КЛАН ЛИДЕРА. чеж тогда при афлах вы упали от 20 ниочемных бобсов на иннадриле?? феллой поменьше писти
про хб опять же не неси куйню. что были афлы мы бегали на хб что их нет тоже самое, только теперь мы делим споты химер между собой xD да раньше были пвп с ними щас только вас приходица расфлагивать =\
раньше мы спокойно стояли на химерах, а теперь бобсы не дают :/ приходится щемить всяких окурков в цитадели

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
раньше мы спокойно стояли на химерах, а теперь бобсы не дают :/ приходится щемить всяких окурков в цитадели
да я про тоже, что бобсы между собой то не могут поделить химер, тупо не хватает))), а феллоу говорит что нас там вообще не видно, и мы там появляемся только днем пока они не качаюца XDDDDDDDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Yoda

Members +++
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
247
Реакции
18
Баллы
0
да я про тоже, что бобсы между собой не могут поделить химер,тупо не хватает))), а феллоу говорит что нас там вообще не видно, и мы там появляемся только днем пока они не качаюца XDDDDDDDDDDD
мы их встретили только 1 раз, когда они в 2 пака выгнали нас с гринки негодяи =)

 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
да как это не прошел? 2 осады пролетели уже,да у вас не все 83, а только 38+ человек сейчас (sigs), но этьо не как не ОДНА ПАЧКА КЛАН ЛИДЕРА.
Я не буду говорить что ты настолько тупой, что с тобой не интересно флеймить на форуме, ибо хоть какой-то интерес, но он есть, но ты достаточно тупой что бы не замечать СЛОВА В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ. Перестань читать то, что тебе хочется увидеть.

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
Я не буду говорить что ты настолько тупой, что с тобой не интересно флеймить на форуме, ибо хоть какой-то интерес, но он есть, но ты достаточно тупой что бы не замечать СЛОВА В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ. Перестань читать то, что тебе хочется увидеть.
Пфф ты лучше поменьше писти, и прибедняйся

 

lMerlinl

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
318
Реакции
19
Баллы
0
и снесли филресов
какие громкие слова, снесли вы только мой пак (79-80 лвл), других там не было, мы еще флагнутые стояли после того как отправили пак qq в кх

а спрашивал потому что очень удивила скорость с которой вы нас снесли... вы только меня больше минуты ковыряли (79 сб)... учитывая разницу в лвлах и обвесе как-то не айс, я понимаю что место не удобное для берса было, но все же.

коржик вообще удивил, расскажите ему что у сб кроме лайтингшока и стила есть еще скилы

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
какие громкие слова, снесли вы только мой пак (79-80 лвл), других там не было, мы еще флагнутые стояли после того как отправили пак qq в кха спрашивал потому что очень удивила скорость с которой вы нас снесли... вы только меня больше минуты ковыряли (79 сб)... учитывая разницу в лвлах и обвесе как-то не айс, я понимаю что место не удобное для берса было, но все же.

коржик вообще удивил, расскажите ему что у сб кроме лайтингшока и стила есть еще скилы
че бы ты там не говорил у нас в пати никто не умер

пс афлы дорого продают пухи и эпики за реал?)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
че бы ты там не говорил у нас в пати никто не умерпс афлы дорого продают пухи и эпики за реал?)
тоже интересно -) нубо маг пати с Ам и Дк - ставли в дино + веспер 300 атр. непонятна :О

Ладно б фармили Тиат -) купили за игровую адену? - не поверю яхз-) мах на 1 пуху хватило б ))

 
Последнее редактирование модератором:

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
тоже интересно -) нубо маг пати с Ам и Дк - ставли в дино + веспер 300 атр. непонятна :О
Ладно б фармили Тиат -) купили за игровую адену? - не поверю яхз-) мах на 1 пуху хватило б ))
ну там еще и баюмы и тезы появились
default_biggrin.png


пасаны идут к успеху) мб скоро поднимут двухсторонний вар xD

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
ну там еще и баюмы и тезы появились
default_biggrin.png
пасаны идут к успеху) мб скоро поднимут двухсторонний вар xD
хорошо бы подняли ][ то бывает скучно целый вечер долбить мобов....а под конец пт идешь по хб флагаешься и не отвечают -((((99

 

Masquerade

New member
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
Блин, че ж на обоих форумах одно и тоже... На английском форуме бенк и авекен ноют какие они слабые и несчастные, тут феллоу...
Я не пойму, в чем прикол так играть? Неужели это так классно, прокачаться до 85 и 100% где-нибудь в тишине чтобы вас никто не трогал, одеться, обуться, а потом уже идти нагибать народ и показывать, какие ж вы классные?
Какое должно складываться впечатление о клане, если единственное, чо вы делаете, это ноете насчет своих лвлов/шмота/людей, придумываете отмазы, но стоит вам хоть раз одержать хоть какую-то маленькую победу, сразу начинаете кидаться какахами в других и рассказывать какие вы крутые всех заовнили))
Если вы такие классные, в 6 паков гангаете хб, убиваете без потерь пачки бобсов, то зачем тогда плакаца насчет лвлов?) Видимо и с такими нагибаете, принимайте вар и развлекайтесь ( Я задолбалась уже на окнах на химерах сидеть, я хочу убивать кого-нибудь
sad.gif
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
какие 78ые пачки ты в конец уже не опускайся.Хотя я тебя вапще в расчет не беру ибо ты дальше гса не вылазишь.у вас уже почти весь клан 83+ о чем реч? месяц назад ты говорил что вскоре будут подняты вары с бобсами, а вскоре и афлами.
в случае магов, ключевым лвлом является 84ый, ибо на 83 ниче нормального нет(по сравнению с мили) и веспер не наденешь

 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
Неужели это так классно, прокачаться до 85 и 100% где-нибудь в тишине чтобы вас никто не трогал, одеться, обуться, а потом уже идти нагибать народ и показывать, какие ж вы классные?
по моему, именно это вы и сделали.

На английском форуме бенк и авекен ноют какие они слабые и несчастные, тут феллоу...
так ты перемотай страниц на 20 назад, и почитай нытье бобсов для разнообразия

Какое должно складываться впечатление о клане, если единственное, чо вы делаете, это ноете насчет своих лвлов/шмота/людей, придумываете отмазы
бобсы с самого создание клана ныли про лвл/шмот/эпик/радар у афл. Ныли всегда и продолжают ныть. Да и и зачем далеко ходить:

ну как бы когда по тебе бьют по х1.7 а ты по 1.4, разница весьма заметная получается

лично у меня 200+.и наврятли у пачки линды 60 резистов, если у меня бомжа по 100+
default_biggrin.png
уверен, с учетом 82 книг и прочей шляпы, чтобы х1.7 делать надо куда больше 200 атрибута.

как бы если ты не видишь разницы между пачкой 300 vs пачка 150, я не буду тебя переубеждать.
про атрибут ты ваще хз ляпнул как в воду ... никто не говорил что 100 атрибута решает в пвп с паком линды. Это ты пишешь что у нас "немного меньше атрибута чем у пака линды" я хз ты головой что-ли ударился, так писать? одна с84 200 пушка ( и то без са) никак не сравница с тремя 300там просто все чары забустены эпиком\заточкой скилов\3 хиро\варды\атрибут 150+
ну и естественно это не отмазы, а констатация факта)))

 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
Блин, че ж на обоих форумах одно и тоже... На английском форуме бенк и авекен ноют какие они слабые и несчастные, тут феллоу...Я не пойму, в чем прикол так играть? Неужели это так классно, прокачаться до 85 и 100% где-нибудь в тишине чтобы вас никто не трогал, одеться, обуться, а потом уже идти нагибать народ и показывать, какие ж вы классные?

Какое должно складываться впечатление о клане, если единственное, чо вы делаете, это ноете насчет своих лвлов/шмота/людей, придумываете отмазы, но стоит вам хоть раз одержать хоть какую-то маленькую победу, сразу начинаете кидаться какахами в других и рассказывать какие вы крутые всех заовнили))

Если вы такие классные, в 6 паков гангаете хб, убиваете без потерь пачки бобсов, то зачем тогда плакаца насчет лвлов?) Видимо и с такими нагибаете, принимайте вар и развлекайтесь ( Я задолбалась уже на окнах на химерах сидеть, я хочу убивать кого-нибудь
default_sad.png
Вы шли в заведомо сильный сайд, который еще и начал вести политику набора всех и вся, сами делаете игру себе неинтересной. Шли бы в те же Фирлесы или QQ .

П.С. недостатка пвп в ООС и тех же QQ нету вообще, так что можете ныть про вары дальше, уже никто не обращает на это внимание.

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
to ree
к чему это ты ваще процитировал? там феллоу писал что мы сливаемся изза того что нам 100 атрибута не хватает, я в ответ расписал как оно есть, где тут нытье?
 
Последнее редактирование модератором:

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
Вы шли в заведомо сильный сайд, который еще и начал вести политику набора всех и вся, сами делаете игру себе неинтересной. Шли бы в те же Фирлесы или QQ .П.С. недостатка пвп в ООС и тех же QQ нету вообще, так что можете ныть про вары дальше, уже никто не обращает на это внимание.
мы шли в бобсы когда были афлы, и расчитывали пвп с ними, но они ушли. а нах мы бы шли в фирлесы если мы всегда с ними срались?

 
Последнее редактирование модератором:

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
по моему, именно это вы и сделали.
что мы сделали? рии ты опять овнишся? сначало были в валарсах (вары были со всеми на сервере) там и выкачались до 85 лвла.

 

Users who are viewing this thread

Верх