Драмы х5 (1 Viewer)

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
лол мы больше часа держали замок, вы за первый час ни одного пвп не выиграли, потом исключительно по нашему затупу вы закастовали замок, и просто в удобной для вас позиции закидывали нас маг полями.

На ХБ в прайм бобсы даже не показываются, только днем бегают 2-3 пачки бобсов и флагаются на оконных лоу лвл эксп пачках оок(причем иногда отлетают от этих же оконных пачек), а как вечером у оок собираются хай лвл группы, бобсов как ветром сдувает. Вчера к слову бобсы влетели 4 пт вс 5 пт, потом одно пвп выиграли и разбежались
default_biggrin.png
ппф держали вы изза того что привели лоу лвв рб и тупо все бобсы были в сале) после того как мы его отвели вы упали как гамно) если вы там какие то пвп выигрывали почемуже дальше моста не могли пройти?

про хб то ты не гони) на химерах кроме бобсов вечером никто не качаеца) вы же дальше зеленки не ходите) а нуда бывает проскальзываете как мышки до тули)

 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
че показали бобсы? то что сильнее их были тока афл?) все?)
посмотри скрин внимательно) прекрасная иллюстрация отсутствия малейшей тактики на осадах у бобсов)

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
посмотри скрин внимательно) прекрасная иллюстрация отсутствия малейшей тактики на осадах у бобсов)
да мне как бы пох ваще на этот скрин, на то время это был другой клан с другим составом и кол-вом ппл.

и да феллоу вам кл говорил сиедж статус на этих осадах?)

 
Последнее редактирование модератором:

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
ппф держали вы изза того что привели лоу лвв рб и тупо все бобсы были в сале) после того как мы его отвели вы упали как гамно) если вы там какие то пвп выигрывали почемуже дальше моста не могли пройти?про хб то ты не гони) на химерах кроме бобсов вечером никто не качаеца) вы же дальше зеленки не ходите) а нуда бывает проскальзываете как мышки до тули)
default_biggrin.png
Во-первых, вы же орете, что оок и бобсы одинаковые лвла, чего ныть про рб тогда? Почему мы не пробегали мост? Я как бы уже написал, не?

Во-вторых, вчера и позавчера на ХБ было 6 пачек ООК(скрины есть с обоих дней), чето я как-то ни одной пачки бобсов и близко не заметил, хотя вру, позавчера две разлетелись на пк на ап химерах, а то что было вчера я уже описал. Сегодня нас на хб не было только потому что где-то с 9 часов бегаем по клан эвентам(каким именно уточнять не буду).

 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
да мне как бы пох ваще на этот скрин, на то время это был другой клан с другим составом и кол-вом ппл.и да феллоу вам кл говорил сиедж статус на этих осадах?)
Ну расскажи мне, ибо после первого часа было порядка 500 киллов и 400 смертей, дальше все понятно как-бы. Может тебе напомнить ваш сиедж статус на осаде против афлов?

 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
да мне как бы пох ваще на этот скрин, на то время это был другой клан с другим составом и кол-вом ппл.и да феллоу вам кл говорил сиедж статус на этих осадах?)
хуже сайдж статуса чем был у бобсов вс афл врядли у кого-то был или будет

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
default_biggrin.png
Во-первых, вы же орете, что оок и бобсы одинаковые лвла, чего ныть про рб тогда? Почему мы не пробегали мост? Я как бы уже написал, не? Во-вторых, вчера и позавчера на ХБ было 6 пачек ООК(скрины есть с обоих дней), чето я как-то ни одной пачки бобсов и близко не заметил, хотя вру, позавчера две разлетелись на пк на ап химерах, а то что было вчера я уже описал. Сегодня нас на хб не было только потому что где-то с 9 часов бегаем по клан эвентам(каким именно уточнять не буду).
лооол наша пати каждый день на химерах. с начала до и конца оли вас и близко там нет. вчера мы пвпшились против вашего маг пака и пачки бенка на топ химерах) они с радостью улетали в деревню) и кл ваш заглядывал но увидев нас тупо прыгнул в низ с горы:DDD уже не первый раз так кстатит делает)))

я вот не понимаю почему унылые нонфакторы типо dawerta и такого классного реалфейла говорят что то про сиеджстатус бобс и афл. вы то вапще тут причем?)

 
Последнее редактирование модератором:

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
Ну расскажи мне, ибо после первого часа было порядка 500 киллов и 400 смертей, дальше все понятно как-бы. Может тебе напомнить ваш сиедж статус на осаде против афлов?
ну у нас было 560 смертей за всю осаду, это при том что сколько раз вы тупо убивали нас когда мы были в сале от рб, а убийств с нашей стороны было 1300+

 
Последнее редактирование модератором:

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
лооол наша пати каждый день на химерах. с начала до и конца оли вас и близко там нет. вчера мы пвпшились против вашего маг пака и пачки бенка на топ химерах) они с радостью улетали в деревню) и кл ваш заглядывал но увидев нас тупо прыгнул в низ с горы:DDD уже не первый раз так кстатит делает)))
я вот не понимаю почему унылые нонфакторы типо dawerta и такого классного реалфейла говорят что то про сиеджстатус бобс и афл. вы то вапще тут причем?)
Вы играете наверное на каком-то своем рпг х5
default_biggrin.png


 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
да мне как бы пох ваще на этот скрин, на то время это был другой клан с другим составом и кол-вом ппл.и да феллоу вам кл говорил сиедж статус на этих осадах?)
да никто и не отрицает что будь ваша пати в составе бобсов на той осаде результат был бы противоположен
default_wink.png


 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
ну у нас было 560 смертей за всю осаду, это при том что сколько раз вы тупо убивали нас когда мы были в сале от рб, а убийств с нашей стороны было 1300+
Тобишь по твоему это плохая статистика?
default_biggrin.png
Друк, мы на сервере чуть больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ, и прислушайся, ваши мемберы с онлайн таймом чуть ли не по 100 дней каждый отлетели 560 раз
default_biggrin.png
(кстати число смешное, килов было куда больше, без сиедж статуса чистой воды пиздежь).

 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
и все же, вернемся к нашим бара..тфу фринтезам)
собственно интересует такой вопрос, так кто же там был?)
судя по наличию хиро дестра не xLife
ну и остутствие топпака бобсов(коржик, лсд, зеркер и Ко) негативно сказалось на итоговом результате)
 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
Тобишь по твоему это плохая статистика?
default_biggrin.png
Друк, мы на сервере чуть больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ, и прислушайся, ваши мемберы с онлайн таймом чуть ли не по 100 дней каждый отлетели 560 раз
default_biggrin.png
(кстати число смешное, килов было куда больше, без сиедж статуса чистой воды пиздежь).
да заипал ты уже сосвоим таймом, уже читать противно

я хз мбмне тебя на боте в качестве трейдера подгружать чтоб тебе не так обидно было?

 
Последнее редактирование модератором:

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
да заипал ты уже сосвоим таймом, уже читать противно
я хз мбмне тебя на боте в качестве трейдера подгружать чтоб тебе не так обидно было?
default_biggrin.png
тобишь это херня? роли никакой не играет? Зайдите пачкой 78выми персами и пофлагайтесь на хб на любой пачке оок, проживете хотя бы 30 секунд, вопросы отпадут
default_biggrin.png


 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
default_biggrin.png
тобишь это херня? роли никакой не играет? Зайдите пачкой 78выми персами и пофлагайтесь на хб на любой пачке оок, проживете хотя бы 30 секунд, вопросы отпадут
default_biggrin.png
какие 78ые пачки ты в конец уже не опускайся.Хотя я тебя вапще в расчет не беру ибо ты дальше гса не вылазишь.у вас уже почти весь клан 83+ о чем реч? месяц назад ты говорил что вскоре будут подняты вары с бобсами, а вскоре и афлами. Теперь становица ясно что это был откровенный пистешь, и мало того бобсы, афлы бы точно не даждались вара

 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
какие 78ые пачки ты в конец уже не опускайся.Хотя я тебя вапще в расчет не беру ибо ты дальше гса не вылазишь.у вас уже почти весь клан 83+ о чем реч? месяц назад ты говорил что вскоре будут подняты вары с бобсами, а вскоре и афлами. Теперь становица ясно что это был откровенный пистешь, и мало того бобсы, афлы бы точно не даждались вара
Ты так говоришь о нашем клане, аля сам в нем и находишься. Какой весь клан 83?
default_biggrin.png
Из пачек которые пришли на сервер 2 месяца назад, 83 пачка только одна - пачка клан лидера. Все остальные пачки 81+(есть даже несколько 79-80 лвл игроков). Во-первых, с того момента как я сказал о варах, месяц еще не прошел, во-вторых, играли бы афлы сейчас на сервере, вар с бобсами думаю был бы принят уже. Ибо сравнивать бобсов которые были, подавленные, ниачемные личности с онлайном в 20 человек максимум, и бобсов сейчас, которые за счет ухода афлов наконец-то вылезли на хб, взяли варды и начали фармить эпик, это как бы думаю и сам поймешь.

 

lMerlinl

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
318
Реакции
19
Баллы
0
LSD, вчера на ак был пак зеркера или солянка?
 

Yoda

Members +++
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
247
Реакции
18
Баллы
0
а меня вчера убил какой то нубодаггер из бобсов в пк =) хотя раньше даже флагнуться боялся, видать теперь бобсы в себя поверили =)
 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
пак был весь когда мы засумонились на мосту. и снесли филресов и потом куку без потерь.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх