Драмы х5 (1 Viewer)

BlackShine

Members +
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
130
Реакции
12
Баллы
0
Полный бред, прочитала, зря потратила время
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
to reeк чему это ты ваще процитировал? там феллоу писал что мы сливаемся изза того что нам 100 атрибута не хватает, я в ответ расписал как оно есть, где тут нытье?
еще раз. получается, когда вам не хватает 100 атрибута это констатация факта, а когда оос не хватает пару лвлов и 150 атрибута это нытье

мы шли в бобсы когда были афлы, и расчитывали пвп с ними, но они ушли. а нах мы бы шли в фирлесы если мы всегда с ними срались?
это можешь рассказать... ну хотяб тем же фирлесам) пвп как с афл, так и с любым другим сайдом можно иметь и в твинкоклане, и в валарсах.

Можешь писать тут что угодно, но вы шли в бобсы за са в первую очередь и за эпиком в перспективе

что мы сделали? рии ты опять овнишся? сначало были в валарсах (вары были со всеми на сервере) там и выкачались до 85 лвла.
да да, уже начиная с пребывания в валарсах вы держали под контролем гс и химер))

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
еще раз. получается, когда вам не хватает 100 атрибута это констатация факта, а когда оос не хватает пару лвлов и 150 атрибута это нытьеэто можешь рассказать... ну хотяб тем же фирлесам) пвп как с афл, так и с любым другим сайдом можно иметь и в твинкоклане, и в валарсах.

Можешь писать тут что угодно, но вы шли в бобсы за са в первую очередь и за эпиком в перспективе

да да, уже начиная с пребывания в валарсах вы держали под контролем гс и химер))
пфф че глупый чтоле? никто из нас не писал что мы проигрываем изза нехватки 100 атрибута в пухе у коржа) так сказал феллоу.

факт в том что когда были в валарах мы както в 1ну пачку все таки фармили химер и прокачались до 85, не смотря на то, что был двухсторонний вар с афл, и падали от гангов линды\пинка пачки. А не ссали флагаца как это делают оос, тем более они зергом из 5 паков ходят на хб.

 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
пфф че глупый чтоле? никто из нас не писал что мы проигрываем изза нехватки 100 атрибута в пухе у коржа) так сказал феллоу. факт в том что когда были в валарах мы както в 1ну пачку все таки фармили химер и прокачались до 85, не смотря на то, что был двухсторонний вар с афл, и падали от гангов линды\пинка пачки. А не ссали флагаца как это делают оос, тем более они зергом из 5 паков ходят на хб.
с каких это пор в тулли появились химеры?)

да и как только мы начали активно ганкать хб, ваш пак там не появлялся в принципе. И в итоге что то около месяца(мб больше, мб меньше) вы пробегали в твинкоклане

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
с каких это пор в тулли появились химеры?)да и как только мы начали активно ганкать хб, ваш пак там не появлялся в принципе. И в итоге что то около месяца(мб больше, мб меньше) вы пробегали в твинкоклане
полторы недели в твинкоклане были( и то потому что не могли определица либо афл либо босы), да и в тули мы качались недельку или две, остальное время только паравозы на химерах

 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
и все же, вернемся к нашим бара..тфу фринтезам)собственно интересует такой вопрос, так кто же там был?)

судя по наличию хиро дестра не xLife

ну и остутствие топпака бобсов(коржик, лсд, зеркер и Ко) негативно сказалось на итоговом результате)
ап

 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
полторы недели в твинкоклане были( и то потому что не могли определица либо афл либо босы), да и в тули мы качались недельку или две, остальное время только паравозы на химерах
2 недели клан определяли, еще 2 недели в тулли просидели
default_biggrin.png
Месяц авойда пвп?

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
2 недели клан определяли, еще 2 недели в тулли просидели
default_biggrin.png
Месяц авойда пвп?
QQ в тули были когда в валарсах находились, да и там постоянно были пвп с афламИ.

да и про какое уклонение пвп ты тут говоришь? всем были раскиданы вары в твинкоклане, приняли ток бобсы и афлы.

 
Последнее редактирование модератором:

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
пфф че глупый чтоле? никто из нас не писал что мы проигрываем изза нехватки 100 атрибута в пухе у коржа) так сказал феллоу.
default_biggrin.png
ну конечно никто, я вот взял и ниоткуда каким-то образом узнал, что у вас в пати атрибута на 100 меньше чем у линды, и коржик или ты об этом НИ РАЗУ не написал, мне просто вещие сны снятся.

 

LSD

Members ++
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
0
default_biggrin.png
ну конечно никто, я вот взял и ниоткуда каким-то образом узнал, что у вас в пати атрибута на 100 меньше чем у линды, и коржик или ты об этом НИ РАЗУ не написал, мне просто вещие сны снятся.
ниче так под дурочка закосил
default_wink.png


 

Corjik

Members +++
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
244
Реакции
25
Баллы
0
еще раз. получается, когда вам не хватает 100 атрибута это констатация факта, а когда оос не хватает пару лвлов и 150 атрибута это нытьеэто можешь рассказать... ну хотяб тем же фирлесам) пвп как с афл, так и с любым другим сайдом можно иметь и в твинкоклане, и в валарсах.

Можешь писать тут что угодно, но вы шли в бобсы за са в первую очередь и за эпиком в перспективе

да да, уже начиная с пребывания в валарсах вы держали под контролем гс и химер))
как бы суть в том, что наши "констатации фактов/отмазы" происходили после ПВП, которого мы никогда не избегали.

а отмазы ООС происходят до ПВП.

Че там корж в пвп не умеет?) я 3 дня в игре по сути не был, если что
default_biggrin.png


Рии, правда что АФЛ не идут уже туда куда собирались, или нет?

 

Corjik

Members +++
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
244
Реакции
25
Баллы
0
RealFellow, судя по вашему клан листу и супер сервису sigs.rpg-club.net, первы 45 человек вашего клана 83+. А это уже 5 пачек.
Так что отмаза про пак КЛа не очень.
Куда унылее то, что мы недели 3 назад видели ООС в тулли. Если уж они там за такой срок 85 не взяли, то совсем за пацанов обидно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
RealFellow, судя по вашему клан листу и супер сервису sigs.rpg-club.net, первы 45 человек вашего клана 83+. А это уже 5 пачек.Так что отмаза про пак КЛа не очень.

Куда унылее то, что мы недели 3 назад видели ООС в тулли. Если уж они там за такой срок 85 не взяли, то совсем за пацанов обидно.

Ты так говоришь о нашем клане, аля сам в нем и находишься. Какой весь клан 83?
default_biggrin.png
Из пачек которые пришли на сервер 2 месяца назад, 83 пачка только одна - пачка клан лидера. Все остальные пачки 81+(есть даже несколько 79-80 лвл игроков). Во-первых, с того момента как я сказал о варах, месяц еще не прошел, во-вторых, играли бы афлы сейчас на сервере, вар с бобсами думаю был бы принят уже. Ибо сравнивать бобсов которые были, подавленные, ниачемные личности с онлайном в 20 человек максимум, и бобсов сейчас, которые за счет ухода афлов наконец-то вылезли на хб, взяли варды и начали фармить эпик, это как бы думаю и сам поймешь.
ппц, научитесь уже читать наконец то

 

Corjik

Members +++
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
244
Реакции
25
Баллы
0
5 пачек 83+ мало для принятия вара?
 

SwampthinG

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
0
меня вот расстраивает , что QQ не принимают вар от бобов , было бы повеселей (
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
что то тихо стало))
 

Users who are viewing this thread

Верх