Драйвер (1 Viewer)

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ты так же про девушек говоришь?)
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Мувик хуйня т.к нету скилет-хиро
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
хан соло задрот
не скучаешь по мне? Может тебе окно покачать? Ахахах, неудачник
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
одичалый драйвер
кидается на всех пздц
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я не пидор, а вот ты точно чмо, уже несколько раз наблюдал, как тебя даже бабы гнобят ????
как ты мог такое наблюдать ? чел у меня есть жена и скоро будет ребенок,а у тебя кроме форума и пару долбаебов с которыми лупишься в очко нет нихуя.

по этмоу мне вообще похуй на баб других,а тем более с ла2...

и тебе советую уже задуматься и поменять мнения и начать обращать внимания на девушек,а не на пацанов

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Пиздец, надеюсь у тебя дети пойдут в маму, а не в тебя, с наилучшими пожеланиями так сказать
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Пиздец, надеюсь у тебя дети пойдут в маму, а не в тебя, с наилучшими пожеланиями так сказать
хуже тебя бездаря быть не может не у кого

подрастешь,поймешь, а может и пидором перестанешь быть...

то страшно смотреть на тебя, на какой форум не зайдешь ты как пес на всех срываешься,гавкаешь... я переживаю за тебя чтоб ты вены не вскрыл..то тут явно все очень хуево у тебя

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
????‍♂️Еблан, закрой форум, если жена увидит какую поеботину ты тут пишешь - на развод подаст
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
К носатой можешь подкатить,она вроде тебя тут дефает..норм пара будет ты тупенький, а она страшненькая)))
Ебанумба, спидозный желтокожий 30+ лет гидроцефал рассуждает за внешность. Мы ещё так называемую твою крокодилиху не видели которая залетела от твоего мертвого семени(смотря на тебя понимаешь что гены твоих родителей и твои очень слабые). Хотя я думаю ты просто выдумал все эти интересные истории про жену т.к СПИД уже порозил и твою нервную систему

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ебанумба, спидозный желтокожий 30+ лет гидроцефал рассуждает за внешность. Мы ещё так называемую твою крокодилиху не видели которая залетела от твоего мертвого семени(смотря на тебя понимаешь что гены твоих родителей и твои очень слабые). Хотя я думаю ты просто выдумал все эти интересные истории про жену т.к СПИД уже порозил и твою нервную систему
У тебя вообще ничего нет ,не родителей не генов и не семени и в ла2 ты бездарность..

Итого жизнь боль.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх