Драйвер (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
К носатой можешь подкатить,она вроде тебя тут дефает..норм пара будет ты тупенький, а она страшненькая)))
Никого не хочу защитить , но она не страшненькая и не носатая, это мы придумали чтоб зацепить ее как-то.

Я у верен , она образованная по жизни цыпа и тебе только мечтать, чтоб с тобой по жизни рядом топал интересный человек.

А кто на тебя бича позариться? Ну извини, такая же бичиха, как и ты, которая на клык брала за внимание и диалоги у вас полюбому как у отбросов общества.

 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ебанумба, спидозный желтокожий 30+ лет гидроцефал рассуждает за внешность. Мы ещё так называемую твою крокодилиху не видели которая залетела от твоего мертвого семени(смотря на тебя понимаешь что гены твоих родителей и твои очень слабые). Хотя я думаю ты просто выдумал все эти интересные истории про жену т.к СПИД уже порозил и твою нервную систему
Не люблю такое, но похоже для финта придётся сделать исключение.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Никого не хочу защитить , но она не страшненькая и не носатая, это мы придумали чтоб зацепить ее как-то.Я у верен , она образованная по жизни цыпа и тебе только мечтать, чтоб с тобой по жизни рядом топал интересный человек.

А кто на тебя бича позариться? Ну извини, такая же бичиха, как и ты, которая на клык брала за внимание и диалоги у вас полюбому как у отбросов общества.
Ты видел ее фото? Кек

Ну если ты жил с деникой,то я не удивлен что для тебя она красивая ))))(

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Ты видел ее фото? КекНу если ты жил с деникой,то я не удивлен что для тебя она красивая ))))(
Мы видели твое жёлтое ебало всем форумом, вот смеху то было. Глядя на тебя сложилось мнение что ты Феназепам запиваешь пивом, а потом как ебучий канализационный мутант выползаешь на форум хвастаясь 1% винрейтом в Дейли/гвг. Еблан пытается задеть кого-то за бездарную игру, но у него походу память как у рыбки т.к именно он отсосал хуй Пастеру в банана сетах за секунд 15-20, именно он имел честь отсосать хуй рандомке на МВ, Господи, да ты проебал в гвг инкоректу которого ебали в соа рандомка из 4 пачек, который потом ещё муну плакался что мы ебанутые не даём ему хрюкать белок в соа на дереве. Таким ничтожным червям как ты приходится жить единичными случайными победами, у тебя походу есть свое 9о мая

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
да ты проебал в гвг инкоректу которого ебали в соа рандомка из 4 пачек, который потом ещё муну плакался что мы ебанутые не даём ему хрюкать белок в соа на дереве

бля, славные были времена. вот бы повторить

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
отвекусь от темы, че по хуйоке? нашел кп?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
а кому он нужен тут ? я более чем уверен что ему даже не кто и не писал xD
ну он же кого хочешь заебёт. Даешь ему слот ножа на фринту, и посылаешь на круг трахать мозги варам. Профит. Единственная проблема, что своему кп он тоже затрахает мозги))

 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ебланы, в каком из моих сообщений, вы увидели, что я искал тут кп?
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ебланы, в каком из моих сообщений, вы увидели, что я искал тут кп?
Тогда подрайвери мне фса, ато мне из за ебаной работы некогда или создай да, вмд трахатт будем поочереди, с мена руры на па

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
У меня даж клиент не скачан ????
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Создал темку, покекать чисто, свиньи радуются, что я пати не нашёл на сервере, где всего 3-4 пати, рофл. И дурачок на зоофейле, который думает, что я ему сейчас качать да пойду))))
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
кажется я понял. Хуйока на самом деле искал парня, а это всё пыль в глаза
Да все уже давно поняли, что ты в целом нихуя не понимаешь, так что можешь не селфовниться больше.

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Создал темку, покекать чисто, свиньи радуются, что я пати не нашёл на сервере, где всего 3-4 пати, рофл. И дурачок на зоофейле, который думает, что я ему сейчас качать да пойду))))
Ты так же про сб писал, в итоге выкачал...

Через 4 часа приду с работы, да должен быть минимум 76

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Да все уже давно поняли, что ты в целом нихуя не понимаешь, так что можешь не селфовниться больше.
Когда будет плейлист на Ютубе с рубрикой "финт обоссан" ? Вроде видео уже хватает на мини коллекцию

 

Users who are viewing this thread

Верх