для тех кто не любит ботов (1 Viewer)

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
ХЗ, каждый раз когда выхожу куда-то пофармить, найдуться идиоты, которые скажут что я бот
biggrin.gif
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Koreici ne zadumivali pvp zonu v iamah, koreici ne zadumivali hren poimi kakoi count na olympiade, koreici ne zadumivali wto highlvl charov budet portat` s ant nesta i samoe glavnoe - koreici ne zadumivali wto ih PTS sborky kto to spi**it
default_biggrin.png
а че с каунтом? отображается же вроде, хоть и криво.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
hz, vsegda, kogda srabativaet alarm, tabays' i blijaishego neitrala nachinay PKit'.
kak itog legitov na servere stanovitsya men'she!
 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Добрый день, уважаемые легитные игроки, и те, кому не нравится, что чужие боты фармят больше!Как я заметила, многие игроки не используют кнопку "сообщение о бот-программе", и думают, что она вовсе не работает. Однако, судя по встречающимся на этом форуме темкам наподобие http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=80035 , кнопка вполне работает. Дебаф режет все статы, с ним не покачаешься, и его не снимешь, как бан, подешевке у админов.

Так что, увидев чужих ботов, юзайте кнопку, не забывайте! Кнопка находится на альт+с (действия). Особенно приятно будет нагадить 80+ ботам. Вынесите кнопку на панель скилов, тогда вы про нее не забудете!
Репорт по этой кнопке просто сообщает он-лайн ГМам о том, что игрок Х был отрепорчен игроком У в локации Z *координаты*

Почему и как вещается дебафф выше уже написали

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Вот вам ссылка на петицию:
http://support.rpg-club.net/knowledgebase.php?article=49
Проблема не в том что ботов не банят, достаточно сделать скриншот, назвать ник, время и локу, после чего чара проверят и если на нем бот, то скорее всего забанят навечно. Как выяснилось даже фрапс писать ни какой не надо и это просто потеря времени, на сжатие видео и заливку его на ютьюб. Проблема в том, что этим почему то должны заниматься игроки, ну вот я отписал админам и забанили по моим петициям около 10-15 ботов и что ? Их все-равно до фига, проблема в том что сами админы не отлавливают их.
Банят то они банят, но вопрос тогда почему ботов до сих пор столько много ?
 
Последнее редактирование модератором:

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
да только проверить его могут когда он онлайн, нет бота онлайн тютю, в следующий раз его не проверят. так на одного коня фармящего варку писал 4 раза.Нужен Гм который будте онлайн всегда ну или очень часто, для отработки кнопки бот репорт.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
Если бы банили всех - полсерва бы испарилось
default_smile.png
Пол? Серьезно? Я думаю 95% сервера ;D

В 2015 адекватный человек бить мобов руками не будет, это зашквар прям какой-то в 2015 руками фармить.

 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Я какраз думал как мне применить полторы тысячи твинков. Пойду по топ локам накидаю репортов =DDDD
 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Нужен Гм который будте онлайн всегда ну или очень часто, для отработки кнопки бот репорт.
a ti gotov platit` za etogo GMa?
default_smile.png
Sei4as takovogo net i vse den`gi s proekta idut na zarplatu tekywemy wtaby sotrudnikov, esli dobirat` takih GMov (a ih nada minimum 2) to nada dopolnitelniy babosik. A esli ewe u4est` wto posle takih banov mnogo botovodov svaliat to rpg poteriaet ewe pribil` s razbana trainov. Poetomy nado budet iskat EWE bolwe deneg. Ia dumau ti ne kupish stol`ko shapo4ek
default_wink.png


A esli ti ne ho4ew platit` no ho4ew poly4at` ka4estvennie uslugi - to ti glupiy
default_sad.png
Radovalsa bi wto igraew besplatno v svou lubimuiu igru na PTS (!!!) servere.

 
Последнее редактирование модератором:

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
a ti gotov platit` za etogo GMa?
default_smile.png
Sei4as takovogo net i vse den`gi s proekta idut na zarplatu tekywemy wtaby sotrudnikov, esli dobirat` takih GMov (a ih nada minimum 2) to nada dopolnitelniy babosik. A esli ewe u4est` wto posle takih banov mnogo botovodov svaliat to rpg poteriaet ewe pribil` s razbana trainov. Poetomy nado budet iskat EWE bolwe deneg. Ia dumau ti ne kupish stol`ko shapo4ek
default_wink.png

A esli ti ne ho4ew platit` no ho4ew poly4at` ka4estvennie uslugi - to ti glupiy
default_sad.png
Radovalsa bi wto igraew besplatno v svou lubimuiu igru na PTS (!!!) servere.
я готов, а ты ?( прикинь по 20 рубликов с окна не так дорого но и тоже копеечка на 11 тысяч онлайна именно включая бота,на 2х гмов хватит, скок им надо 30 к рублей норм ?) но пока его нет я пишу петишки. мне пох%й скок ботоводов уйдет с проекта. если не будет возможности качаться ботами, народ будет брать шапки (торты) для прокачки руками.

а кто говрит что я не хочу платить ? ты сам готов за это платить и играть на птс без ботов ?

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
a ti gotov platit` za etogo GMa?
default_smile.png
Sei4as takovogo net i vse den`gi s proekta idut na zarplatu tekywemy wtaby sotrudnikov, esli dobirat` takih GMov (a ih nada minimum 2) to nada dopolnitelniy babosik. A esli ewe u4est` wto posle takih banov mnogo botovodov svaliat to rpg poteriaet ewe pribil` s razbana trainov. Poetomy nado budet iskat EWE bolwe deneg. Ia dumau ti ne kupish stol`ko shapo4ek
default_wink.png

A esli ti ne ho4ew platit` no ho4ew poly4at` ka4estvennie uslugi - to ti glupiy
default_sad.png
Radovalsa bi wto igraew besplatno v svou lubimuiu igru na PTS (!!!) servere.
еле прочитал твой транслит, но не соглашусь, т.к. интереса играть нет тогда смысла, когда все кругом достается легко, проверено ГОДом.

Хотя вот тот же айон взять, там игра не строится на добывании шмота с мобов, там упор делается на выполнению ежедневок всевозможных на буст. у каждой игры свои цели

 

seQ

MemberOk
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да только проверить его могут когда он онлайн, нет бота онлайн тютю, в следующий раз его не проверят. так на одного коня фармящего варку писал 4 раза.Нужен Гм который будте онлайн всегда ну или очень часто, для отработки кнопки бот репорт.
ну вот на счет онлайн/оффлайн ботов и ответа ботхантеров:

2015-02-01 ночью написал петишку

2015-02-01 спустя 9часов (тоесть уже днем) БХ ответил, что чары оффлайн

2015-02-05 БХ написал повторный ответ, что забанили чаров

все пучком, работают люди.

ловим-]пишем-]банят. В день 1-2 петишки, т.е. потратить ну максимум 5 минут.

ps: чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
еле прочитал твой транслит, но не соглашусь, т.к. интереса играть нет тогда смысла, когда все кругом достается легко, проверено ГОДом.Хотя вот тот же айон взять, там игра не строится на добывании шмота с мобов, там упор делается на выполнению ежедневок всевозможных на буст. у каждой игры свои цели
Просто упрощать надо было не за три копейки, а по нормальному, действительно с сохранением истинного духа игры, а не как говорил новый продюсер ГоД. Юзать ботов неправильно, другое дело что они были в этой игре всегда. Я помню Теон в 2006 году это была полная жесть, там было их больше чем тут раз в 5 и ничего ни кто не банил. Сам помню юзал, правда не долго, но все же. Смысл вообще играть, если за тебя играет программа ? Я даже не знаю, что тут добавить, в том же ВоВ с котрого кстати говоря и копировали ГоД у тебя даже в мыслях не возникает юзать какие то сторонние программы, ну разве что аддоны для удобства не более. Все продуманно и доведено до ума, а тут....Корея что тут еще скажешь. Хотя вина разрабов не оправдывает поголовное юзание ботов и закрывание на это глаз у админов. Ну а то что типа они не мешают мне качаться, ну это во первых сколько их, а во вторых даже если и не мешают играть в игру где рядом с тобой одни боты...как то мало приятно мне кажется. Ты в ммо играешь или в какую то бизнес модель левых компаний, которой нцсофт как мне кажется в итоге и стала. Ну и админов я тоже как бы имею ввиду, все это мягко говоря не правильно. Что здесь может нравится я понятия не имею.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Просто упрощать надо было не за три копейки, а по нормальному, действительно с сохранением истинного духа игры, а не как говорил новый продюсер ГоД. Юзать ботов неправильно, другое дело что они были в этой игре всегда. Я помню Теон в 2006 году это была полная жесть, там было их больше чем тут раз в 5 и ничего ни кто не банил. Сам помню юзал, правда не долго, но все же. Смысл вообще играть, если за тебя играет программа ? Я даже не знаю, что тут добавить, в том же ВоВ с котрого кстати говоря и копировали ГоД у тебя даже в мыслях не возникает юзать какие то сторонние программы, ну разве что аддоны для удобства не более. Все продуманно и доведено до ума, а тут....Корея что тут еще скажешь. Хотя вина разрабов не оправдывает поголовное юзание ботов и закрывание на это глаз у админов. Ну а то что типа они не мешают мне качаться, ну это во первых сколько их, а во вторых даже если и не мешают играть в игру где рядом с тобой одни боты...как то мало приятно мне кажется. Ты в ммо играешь или в какую то бизнес модель левых компаний, которой нцсофт как мне кажется в итоге и стала. Ну и админов я тоже как бы имею ввиду, все это мягко говоря не правильно. Что здесь может нравится я понятия не имею.
я вот скажу, что последние ммо делают по аналогу л2, но с тем лишь отличием, что упор делается не в получении той или иной редкой вещицы, а непосредествнно в сам процесс. В л2 это простой гринд 100500 мобов на споте и "сдача" добра НПС, после чего пытаешь удачу "да" или "нет".

В л2 мне не нравилось то, что тут поощряется самой механикой игры твинководство, это я бы сказал огромный минус игры, где без бафа, хила и т.д. ты чувствуешь себя ущербом, приходится постоянно искать компанию, но это не у всех получается или время не всегда благоприятное, а играть хочется, тогда то и появляются окна/твинки. Зато л2 проще, она требует меньше усилий, тут не надо много думать в процессе игры и концентрироваться.

В последнее время я не видел ниодной ммо, стоящей внимания. Архидейдж, вместо громких обещаний, оказалась пшиком со стандартными "нафрами/принеси" и туманными преспеективами в мотивации на хайлвл.

Обещают BDO, но по последним анонсам она будет к концу года и не факт, что она не будет клоном АА с неудачным стартом и кучей багов и невнятными требованиями к игроку.

Тера выходит уже весной, но я поиграв на Америке, понял, что это полный аналог ВОВ - данжевая гриндилка, да в ней нет нужны фармить по 100500 мобов, но зато надо 100500 данжей пройти, что фактически сводится к более веселому гринду, чем в л2.

Основное требование сейчас от серва РПГ - стабильная работа как можно больше, боты так не влияют на онлайн, как кратно висящий логин в сутки.

 
Последнее редактирование модератором:

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
я готов, а ты ?( прикинь по 20 рубликов с окна не так дорого но и тоже копеечка на 11 тысяч онлайна именно включая бота,на 2х гмов хватит, скок им надо 30 к рублей норм ?) но пока его нет я пишу петишки. мне пох%й скок ботоводов уйдет с проекта. если не будет возможности качаться ботами, народ будет брать шапки (торты) для прокачки руками. а кто говрит что я не хочу платить ? ты сам готов за это платить и играть на птс без ботов ?
net ti ne ponial, daje esli 20 rublikov s okna pri realnom onlaine v 4k (+2k trade boxov za kotorie nikto platit ne budet i ostalnoe risovka) eto vsego to 80k rublikov. Dopustim etogo hvatit wtobi platit zarplatu novim bothanteram, a wto delat` s tem wto online upadet minimum raza v dva i s tem wto eti boti kotorie vivodiat tisia4u rurov iz igri na razban - perestanut eto delat? RURi obesceniatsa, donatoram budet ne vigodno zakidivat` realniy babosik wtobi odet` chara i oni perestanut eto delat`. V itoge odni ubitki. I ti dumaew eti 20 rublei s okna okypiat?
default_smile.png
Da tam rublei po 200-300 nada minimum, a eto uje polnocenniy p2p kotoriy srejet ewe polovinu onlaina shkol`nikov.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Выражу свое мнение на этот счет: если бы РПГ изначально жестко банили за софт всё живое - сервер бы не ботил настолько тотально, и онлайн бы не потерял настолько сильно, как потерял бы сейчас при изменении отношения администрации. То есть, игроки заранее бы знали, что банят люто и большая часть бы с этим смирилась. Сервер бы потерял человек 200-300 ботомразей, которые вообще никак не хотят играть руками, не думаю, что больше.
Но этот вариант выгоден лишь серверу, но режет прибыль администрации. И Адванс, ты неправ в одном из посылов насчет ботхантеров, но его я не могу озвучить публично)
 
Последнее редактирование модератором:

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Вот вам ссылка на петицию: http://support.rpg-club.net/knowledgebase.php?article=49

Проблема не в том что ботов не банят, достаточно сделать скриншот, назвать ник, время и локу, после чего чара проверят и если на нем бот, то скорее всего забанят навечно. Как выяснилось даже фрапс писать ни какой не надо и это просто потеря времени, на сжатие видео и заливку его на ютьюб. Проблема в том, что этим почему то должны заниматься игроки, ну вот я отписал админам и забанили по моим петициям около 10-15 ботов и что ? Их все-равно до фига, проблема в том что сами админы не отлавливают их.

Банят то они банят, но вопрос тогда почему ботов до сих пор столько много ?
бан снимается самим игроком N-ым кол-вом рур, об этом уже не раз писали

 

Users who are viewing this thread

Верх