для тех кто не любит ботов (2 Viewers)

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Не хотела беспокоить того, кто обещал быть моим врагом до последней капли крови
default_biggrin.png
ia gde to namekal na to wto mi druziashki? ia po prejnemy nizawto ne budu igrat` na tvoei storone
default_biggrin.png
i posuti kogda pela vas tagal ia uje ne zahodil na etot server. No infu ho4y znat` ].[

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ia gde to namekal na to wto mi druziashki? ia po prejnemy nizawto ne budu igrat` na tvoei storone
default_biggrin.png
i posuti kogda pela vas tagal ia uje ne zahodil na etot server. No infu ho4y znat` ].[
А с чего ты взял, что мой прошлый пост был сарказмом? )За инфой го в вт.

est' u menya odin skrinshotik iz perepisochki v skype.....
Можешь скинуть мне в ЛС?
default_smile.png
 

Alsena

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Пол? Серьезно? Я думаю 95% сервера ;DВ 2015 адекватный человек бить мобов руками не будет, это зашквар прям какой-то в 2015 руками фармить.
Походу тогда большая часть сервера неадекваты, раз пинают мобов ручками.

Не пора бы вам уже выйти из своего маленького мирка под названием "у кого скрипт длиннее"?

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Выражу свое мнение на этот счет: если бы РПГ изначально жестко банили за софт всё живое - сервер бы не ботил настолько тотально, и онлайн бы не потерял настолько сильно, как потерял бы сейчас при изменении отношения администрации. То есть, игроки заранее бы знали, что банят люто и большая часть бы с этим смирилась. Сервер бы потерял человек 200-300 ботомразей, которые вообще никак не хотят играть руками, не думаю, что больше. Но этот вариант выгоден лишь серверу, но режет прибыль администрации. И Адванс, ты неправ в одном из посылов насчет ботхантеров, но его я не могу озвучить публично)
Согласен, определенности у рпг нет какой то, все как то не понятно, как будто всем насрать, хотя может так оно отчасти и есть =) Ну типа сборка есть, канал/маршрут нормальный теперь тоже есть и ладно и так сойдет. Ту же Грацию по второму кругу открыли перед ХФ и вот результат, хотя фиг знает может туда просто не пускает, не проверял, хотя сути это не меняет вина все-равно рпг. Я так понимаю бедный сервер все отбивается от ддоса, интересно сколько "лет" ребята еще продержаться ))

я вот скажу, что последние ммо делают по аналогу л2, но с тем лишь отличием, что упор делается не в получении той или иной редкой вещицы, а непосредествнно в сам процесс. В л2 это простой гринд 100500 мобов на споте и "сдача" добра НПС, после чего пытаешь удачу "да" или "нет".
В л2 мне не нравилось то, что тут поощряется самой механикой игры твинководство, это я бы сказал огромный минус игры, где без бафа, хила и т.д. ты чувствуешь себя ущербом, приходится постоянно искать компанию, но это не у всех получается или время не всегда благоприятное, а играть хочется, тогда то и появляются окна/твинки. Зато л2 проще, она требует меньше усилий, тут не надо много думать в процессе игры и концентрироваться.

В последнее время я не видел ниодной ммо, стоящей внимания. Архидейдж, вместо громких обещаний, оказалась пшиком со стандартными "нафрами/принеси" и туманными преспеективами в мотивации на хайлвл.

Обещают BDO, но по последним анонсам она будет к концу года и не факт, что она не будет клоном АА с неудачным стартом и кучей багов и невнятными требованиями к игроку.

Тера выходит уже весной, но я поиграв на Америке, понял, что это полный аналог ВОВ - данжевая гриндилка, да в ней нет нужны фармить по 100500 мобов, но зато надо 100500 данжей пройти, что фактически сводится к более веселому гринду, чем в л2.

Основное требование сейчас от серва РПГ - стабильная работа как можно больше, боты так не влияют на онлайн, как кратно висящий логин в сутки.
Мне кажется последние ММО делают по аналогу ВоВа в основном, плюс линейдж добавляют, хотя в принципе какая разница. Эти две игры мне кажется и являются эталоном ммо до сих пор. Насчет окон согласен, бред по сути запускать 3 клиента ради баффов, а бегать все-время в пати это уже не ммо а командный шутер какой то. Я тоже не видел не одной нормальной ммо, но тут открою страшную тайну (хотя возможно ты не согласишься) игровая индустрия в жопе, новых идей нет, графон мыло, сюжета нет, а ммо так вообще все убоги в принципе ноу комментс =) Хотя продажи игр особо не падают судя по всему, ну видимо целевая аудитория игр многочисленна, как и современных ммо, играть будут даже в откровенное гавно типа перфект ворлда и пара пы. По моему в них до сих пор и играют тысячи людей что как бы намекает нам об их умственном развитии. Ну а так как вся индустрия игр выпускает одно гавно как может выйти что то лучше линейджа и вова не понятно. Если только случайно разве что.

 
Последнее редактирование модератором:

r1m

New member
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Как вы надоели нытики, вы вообще понимаете, что если бы не было ботов, то вы бы все ресы в 3 дорога покупали, а цены на шмот и тд были бы за облачными.Учите экономику какого то там класса...
 

kzz

New member
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Непонял я нефига за эту кнопку)) её чо можно и пвп навесить на когото?))
и чо за скрытый дроп?
Я значит думал что нашел норм серв, а тут ботоводы и трейды
sad.gif

https://www.youtube.com/watch?v=RWJSqVonY0A
 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Как вы надоели нытики, вы вообще понимаете, что если бы не было ботов, то вы бы все ресы в 3 дорога покупали, а цены на шмот и тд были бы за облачными.Учите экономику какого то там класса...
чмо экономичное, ты где сук такие цены вообще на рынке видал на каком либо серве? ему уже 3 месяца, а цены на атрибут упали только на прошлой неделе, раки вроде тебя оправдывают свои кривые руки как-бы "минимальными ценами", но ясен пень тех, кто просто ноет тоже неуважаю, ЛЕЙТЕ БОТОВ В ПК!

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
чмо экономичное, ты где сук такие цены вообще на рынке видал на каком либо серве? ему уже 3 месяца, а цены на атрибут упали только на прошлой неделе, раки вроде тебя оправдывают свои кривые руки как-бы "минимальными ценами", но ясен пень тех, кто просто ноет тоже неуважаю, ЛЕЙТЕ БОТОВ В ПК!
Нормальные цены тут, кроме ворпал сетов, на х7 и то дешевле стоили

 

RealProphet

New member
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Как вы надоели нытики, вы вообще понимаете, что если бы не было ботов, то вы бы все ресы в 3 дорога покупали, а цены на шмот и тд были бы за облачными.Учите экономику какого то там класса...
Ну и мы тебе можем посоветовать учить экономику и что? Я тоже могу написать, что отсутствие ботов удорожает ресурсы, тем самым простимулирует игроков играть лучше и находить оптимальные стратегии как одеться. В проекте как итог этого - хай лвл шмот появится позже, и сам проект не потеряет интереса игроков к нему не через 5 месяцев - не через полтора года и будет жить долго и счастливо. В этом только одна проблема. Это будет уже не короткосрочная окупаемость (схема когда стартует новый сервер и админы на него кладут, не баня ботоглупых, ради того чтобы через 3 месяца открыть новый сервер и снова взять бабло на старте и снова слить его и так повторять пока игроки не пропалят фишку), а долгосрочная (тут старт принесет норм бабок но и поддержка проекта выпилит кучу бабла, по итогу та же окупаемость, но за длительный период с большими затратами и большими рисками - что нафиг не уперлось современным толстым учредителям проекта - вы почему то их админами кличите). РПГ пока видимо не созрели для долгосрочных в полной мере вложений, но и свою короткосрочку они мастерски довольно маскируют возней (почти не пропалить). Ты прав только в одном - экономику надо учить!

 
Последнее редактирование модератором:

kzz

New member
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Астериос х5 был когдато классным сервером, пока пдмины неначали править скилы, как им хочется.
сейчас это болото, пвп серв с фул+16 у всех, хоть и рейты х5.
А раньше норм было, ботов я всего пару раз встречал. и то скорее всего не бот, а кликер, и не для продаже, а для себя кто-то кач ставил, что особо немешало никому.
Жаль, очень жаль. думал что нашол норм серв ХФ, но не судьба видать)
 

KanabinoL

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
0
Кому ты нужен биомусор, заработал на рмт около 100к, подожги себе жопу xD Такие как ты будут всю жизнь страдать, терпеть , получать унижения, и НЫТЬ НА ФОРУМЕ. Раз ты такой тру, так зарабатывай трейдом например, но ты этого никогда не сделаешь, ты будешь тут ныть ныть ныть.
блин не умею( не получается ,что делать?

 
Последнее редактирование модератором:

RealProphet

New member
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
блин не умею( не получается ,что делать?
Я думаю надо делать следующее - не обращать внимания на форумных тролей и то как их бомбит на форуме, из-за воображаемых ими же 100к

 
Последнее редактирование модератором:

KanabinoL

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
0
Я думаю надо делать следующее - не обращать внимания на форумных тролей и то как их бомбит на форуме, из-за воображаемых ими же 100к
да иногда можно попцы их разжечь
default_laugh.png


З.ы самое интересное ,что агрясь и неся всякий бред(о том какие они папки мамки и просто уроды) они же сами и не могут потушить свои дупла.

 

Users who are viewing this thread

Верх