Для любопытных (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да да да, отличные истории. Забыл дестра с х5 шотами на оли, слб с тремя лайт пассивками и моего паладина с дэшем. Вот только дестр это просто дестр(он и должен так убивать), тот слб был одним из самых переточенных на сервере, а паладин... Ну это уже ваше дело.Ваша тупость рождала увлекательные и абсурдные теории, которые должны были объяснять ваши же неудачи.

Напомню историю про дегенератов, которые надюпали перьев, ресались всю осаду, а потом пришли на эвент с дюпнутыми саб скиллами и улетели в бан. В чём потом обвинили меня! Или про васька с +16ым луком, модеркой на форуме и другом геем ЕЕшкой вечным нытиком, 450 птс в первый день оли, которого мы кикнули после очередного пмс. Про азера и его 100500 смс на оли.

От себя добавлю, искренне и честно, что не знаю случаев когда кто то юзал х5 шоты, может быть только самые упоротые(привет беда). А вино в стил было да, сам тот скрипт всем расшарил. Это был единственный способ борьбы с слб.
х5 шоты на оли вроде бы не работали если мне не изменяет память. Я помню единственную в жопу вточенную и вдоначенную убийцу-слб - это Ряба из Эльфов зовут его Алексей насколько я помню. Эта херня (имеется в виду чар) брала опен особо не напрягаясь.
default_biggrin.png


Ты сам сказал что в ладве нет скила, следовательно называть читерство в игре тупостью ... не корректно штоле, я хз. Все началось с того что на эвенте с тобой биться вышел наш известный скиловый чувак Дартаньян. Вообще не буду скрывать, я симпатизирую этому танчегу как никто другой. Скиловее танка я не видел на этом сервере никогда. За 2,5 года Дарт не был хиро лишь тогда когда уезжал в отпуск (2 месяца). Кароче пацан-легенда
default_biggrin.png
. Дык вот! Ваш с ним бой смарел пожалуй весь сервант. Я был среди тех парней у которых в глазах происходил бой великих титанов. Кароче если мне не изменяет память вы занимались садомозохизмом минут 15, никто из вас никак не хотел умирать, народ уже зевать начал. Но в итоге тяжелого кровопролитного боя Дарт все-таки на совал тебе
default_biggrin.png
...и после чего улетел в бан. Сразу понеслась предъява типа: Славик накапал Люмене мол "Что-то там ни так, ну-ка глянь". Люмена вскрыл его пасивки - а там такое...
default_biggrin.png
, ну и понеслось потом. Я тебе в ПМ еще спрашивал "Как так?" (на твоем экране это было - какой-то бомжерандомный нубас чета пишет, чета хочет). Вот как-то так было. Так в чем тупость?

 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
х5 шоты на оли вроде бы не работали если мне не изменяет память. Я помню единственную в жопу вточенную и вдоначенную убийцу-слб - это Ряба из Эльфов зовут его Алексей насколько я помню. Эта херня (имеется в виду чар) брала опен особо не напрягаясь.
default_biggrin.png
Ты сам сказал что в ладве нет скила, следовательно называть читерство в игре тупостью ... не корректно штоле, я хз. Все началось с того что на эвенте с тобой биться вышел наш известный скиловый чувак Дартаньян. Вообще не буду скрывать, я симпатизирую этому танчегу как никто другой. Скиловее танка я не видел на этом сервере никогда. За 2,5 года Дарт не был хиро лишь тогда когда уезжал в отпуск (2 месяца). Кароче пацан-легенда
default_biggrin.png
. Дык вот! Ваш с ним бой смарел пожалуй весь сервант. Я был среди тех парней у которых в глазах происходил бой великих титанов. Кароче если мне не изменяет память вы занимались садомозохизмом минут 15, никто из вас никак не хотел умирать, народ уже зевать начал. Но в итоге тяжелого кровопролитного боя Дарт все-таки на совал тебе
default_biggrin.png
...и после чего улетел в бан. Сразу понеслась предъява типа: Славик накапал Люмене мол "Что-то там ни так, ну-ка глянь". Люмена вскрыл его пасивки - а там такое...
default_biggrin.png
, ну и понеслось потом. Я тебе в ПМ еще спрашивал "Как так?" (на твоем экране это было - какой-то бомжерандомный нубас чета пишет, чета хочет). Вот как-то так было. Так в чем тупость?
Тоесть дофига умный человек придёт с дюпнутыми скиллами на эвент который проводит гм. Замечательно. То что тех ребят забанили по моим фрапсам с осад, только после инцидента с дартом, тупое везение.

Я тогда ничего не писал, мы редко репортили нормальных энеми.

Сижу и пытаюсь вспомнить почему тогда проиграл... На оли он меня ниразу не выиграл, хотя...

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Сижу и пытаюсь вспомнить почему тогда проиграл... На оли он меня ниразу не выиграл, хотя...
Да по сути не важно. Важно то, что файтинг был интересный и зрелищный. До сих пор его помню. За это вам респект! Хороший бой всегда приятно смотреть.

ПС. Но болел я за Дарта.
default_biggrin.png
Без обид.

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Да по сути не важно. Важно то, что файтинг был интересный и зрелищный. До сих пор его помню. За это вам респект! Хороший бой всегда приятно смотреть.
ПС. Но болел я за Дарта.
default_biggrin.png
Без обид.
Есть тема со скринами?

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
не знаю случаев когда кто то юзал х5 шоты, может быть только самые упоротые(привет беда). А вино в стил было да, сам тот скрипт всем расшарил. Это был единственный способ борьбы с слб.
ne yuzal ya x5 soski, tol'ko vodku razdaval stil botam skriptom toboyu je napisannim
default_smile.png


p.s. prikol'no bilo videt' udivlennie lica 5-7 slb kotorie razbegalis' v raznie storoni pod vodkoy
default_smile.png
s krikami kak tak blyat' kogda on uspevaet ee yuzat'
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
ne yuzal ya x5 soski, tol'ko vodku razdaval stil botam skriptom toboyu je napisannim
default_smile.png

p.s. prikol'no bilo videt' udivlennie lica 5-7 slb kotorie razbegalis' v raznie storoni pod vodkoy
default_smile.png
s krikami kak tak blyat' kogda on uspevaet ee yuzat'
default_laugh.png
Таки да. Водка рулила, но знающие парни эту хрень прохавали и потом уже были более внимательны.

 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Таки да. Водка рулила, но знающие парни эту хрень прохавали и потом уже были более внимательны.
Интересно как? Это какую же реакцию надо иметь? Помню нытиков, которые после осад заходили и жаловались:"Как так беда на 3-4 слб кидает водку, когда они стилят в ассист".

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Интересно как? Это какую же реакцию надо иметь? Помню нытиков, которые после осад заходили и жаловались:"Как так беда на 3-4 слб кидает водку, когда они стилят в ассист".
У нас не было таких примочек как у беды. Я хз но народ контролил как-то

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Таки да. Водка рулила, но знающие парни эту хрень прохавали и потом уже были более внимательны.
nikak ee nel'zya bilo proxavat' t.k. za doli sekundi pri ispol'zovanii stila - l2r yuzal vodku, edinstvenno kogda bili lagi i v menya letelo neskol'ko stilov podryad - ya mog 1 vodku sebe ostavit' i bejat' v pole
default_smile.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
так серебрянка же в основной бафф кидается (вроде бы). т.е. первым стилом ее не снимешь. А твой скрипт, как я понимаю, для того же l2r или хз для какой аналогичной ебатории, юзает водяру когда в тебя прилетает стил. и если у тебя не снялся весь дс, ты будешь бегать в фире?
Или я что то упустил?)
 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
так серебрянка же в основной бафф кидается (вроде бы). т.е. первым стилом ее не снимешь. А твой скрипт, как я понимаю, для того же l2r или хз для какой аналогичной ебатории, юзает водяру когда в тебя прилетает стил. и если у тебя не снялся весь дс, ты будешь бегать в фире?Или я что то упустил?)
С скриптом по айтем каунту я не разобрался тогда, но кажется мы пилили проверку по времени определённых дансов, которые баффались первыми. Всё это тестилось достаточно долго и не сразу начало хорошо работать.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
так серебрянка же в основной бафф кидается (вроде бы). т.е. первым стилом ее не снимешь. А твой скрипт, как я понимаю, для того же l2r или хз для какой аналогичной ебатории, юзает водяру когда в тебя прилетает стил. и если у тебя не снялся весь дс, ты будешь бегать в фире?Или я что то упустил?)
mi igrali na GF, togda stil zabiral poslednie 6 bafov strogo, v itoge slb zabiral poslednie 5 bafov+vodku

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
не знаю, как этот скрипт работал, но у меня беда под водкой умирал =),
возможно это делалось через стил-эскейп - это же было ой как давно...
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
не знаю, как этот скрипт работал, но у меня беда под водкой умирал =), возможно это делалось через стил-эскейп - это же было ой как давно...
lolz

ты играл в л2?

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
никогда не юзал сторонние проги...олд скул ,только хардкор...
 

Users who are viewing this thread

Верх