Для любопытных (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
В ла2 нет скилла.Радаром пользовались все. Правда даже в этом мы были лучше всех остальных. Не хочу хвастаться, поэтому не буду писать, кого и как я убивал одной кнопкой.
ок, выразился неправильно. Суть в том, что если бы радаром начали пользоваться действительно все, тогда смысл играть в эту игру, тем более на х1к, улетучился бы на всегда. так родилась еще одна версия об уходе emersion

p.s. narm english. Где научили?)

 
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
ок, выразился неправильно. Суть в том, что если бы радаром начали пользоваться действительно все, тогда смысл играть в эту игру, тем более на х1к, улетучился бы на всегда. так родилась еще одна версия об уходе emersion
Насколько я помню - радар - это спам банок, нет?
default_biggrin.png
но в любом случае - если бы все на тот момент его использовали - посоны хотя бы не были бы одно/двукритовыми, следовательно мучофан увеличился бы в несколько раз :]

Ещё одна версия? :[

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
даладно, неужто вы ограничивались хней типа ацп?
их только на форуме немало прозвучало
l2c, на котором спамились цп/хп банки) хиро квики/эликсиры/джусы на ребафф всегда пил руками ибо я знаю лучше этого самого ацп когда им питься :] автоодеванию пушки после дисарма никогда не доверял, т.к. оно кривое было, поэтому тоже всё делал ручками.

Знать "кучу" версий форумных рандомов, но не знать истинную причину, что мейн части клана просто надоело это болото и они ушли на тот же тогдашний зеонлайн, но даже после закрытия того сервера - на рпг никто назад не вернулся (кроме рана, который побегал с нами ещё около месяца и снова забил)

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
l2c, на котором спамились цп/хп банки)
эээй, так не интересно. я думал вы на l2r гоняли)

Знать "кучу" версий форумных рандомов, но не знать истинную причину, что мейн части клана просто надоело это болото и они ушли на тот же тогдашний зеонлайн, но даже после закрытия того сервера - на рпг никто назад не вернулся (кроме рана, который побегал с нами ещё около месяца и снова забил)
Да, и эту версию я тоже слышал, не в подробностях правда)Кстати, я один видел на дфш слб с ником Soul1Jane и тагом Emersion?

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
эээй, так не интересно. я думал вы на l2r гоняли)
Да, и эту версию я тоже слышал, не в подробностях правда)

Кстати, я один видел на дфш слб с ником Soul1Jane и тагом Emersion?
Использовал рангер только месяц на овере (халявный месяц), чтобы на оли было удобнее палить соперника когда олимпишь соло. Ну и за месяц успел спалить атрибут всех тх/берсов (привет байсансгор, который менял атрибут каждый день и "я нипанимат как вы его угадыват"). А все эти "антибекстеп" системы только бесили и мешали гнуть свою линию (проиграл пару боёв даже самым бомждагерам из-за того, что те спамили бс в лицо и мой овер творил хрен пойми что).

Таки даже нашёл :]

0C984F33-5D92-0F92-5264-A1C1DD159D15.jpg


Эта версия единственно верная, а какие нужны подробности кроме той, что на рпг было болото?
default_biggrin.png
только эмершен это всегда понимал и ушёл при первой же возможности, а дс - они дс.

Сам не видел, рассказывали. Фанбои такие фанбои.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ну и за месяц успел спалить атрибут всех тх/берсов (привет байсансгор, который менял атрибут каждый день и "я нипанимат как вы его угадыват").Таки даже нашёл :]

0C984F33-5D92-0F92-5264-A1C1DD159D15.jpg
Насколько я помню у Байса было несколько наганов с разными атрибутами. О том что он каждый день менял атрибут я не слышал.

Из твоего списка правильный атрибут стоял только у одного берса (вышеупомянутого)
default_biggrin.png


У ластгода в пушке земля была.

 
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Насколько я помню у Байса было несколько наганов с разными атрибутами. О том что он каждый день менял атрибут я не слышал.Из твоего списка правильный атрибут стоял только у одного берса (вышеупомянутого)
default_biggrin.png


У ластгода в пушке земля была.
Изначально там был атрибут. Он спалился, пошли парты на резист, он начал менять.

На тот месяц список был 100% правильный, ибо каждый бой я сверялся со списком.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Спалил своего берса в списке
biggrin.gif
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Да кстати! Че за фигня! Егоркин днищенский берс есть в списке, а моего нет! Я конечно не рукастый был ну это ваще обидно.
default_biggrin.png
Вобще не шарю по никам. Я хз, в списке те берсы, которые тогда попадались лично мне на оли/которых просили спалить :[

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
ок, выразился неправильно. Суть в том, что если бы радаром начали пользоваться действительно все, тогда смысл играть в эту игру, тем более на х1к, улетучился бы на всегда. так родилась еще одна версия об уходе emersionp.s. narm english. Где научили?)
Суть... ага.

ла2 - говно, вот вам и вся суть. Игра в которой за тебя всё может делать бот и даже больше, нафиг никому не нужна.

АЦП юзали все, волкер почти все кто более менее нам мешал, рейнджер юзали только мы(на полную лишь три человека). Даже без всей этой байды, никто не переживал больше двух выстрелов от хавка.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Даже без всей этой байды, никто не переживал больше двух выстрелов от хавка.
Привет х5 соски, Молдавское вино и т.д. Благодаря админам хавк неплохо нагибал и без стороннего ПО. Наличие админских примочек располагало.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Привет х5 соски, Молдавское вино и т.д. Благодаря админам хавк неплохо нагибал и без стороннего ПО. Наличие админских примочек располагало.
default_biggrin.png
За всё время умер только от фр аналиса пару раз, и то от нежелания пить на тот момент кхп против лука, но после приобретения щита и партов от холи лучники снова перестали представлять опасность =\

 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Привет х5 соски, Молдавское вино и т.д. Благодаря админам хавк неплохо нагибал и без стороннего ПО. Наличие админских примочек располагало.
default_biggrin.png
Да да да, отличные истории. Забыл дестра с х5 шотами на оли, слб с тремя лайт пассивками и моего паладина с дэшем. Вот только дестр это просто дестр(он и должен так убивать), тот слб был одним из самых переточенных на сервере, а паладин... Ну это уже ваше дело.

Ваша тупость рождала увлекательные и абсурдные теории, которые должны были объяснять ваши же неудачи.

Напомню историю про дегенератов, которые надюпали перьев, ресались всю осаду, а потом пришли на эвент с дюпнутыми саб скиллами и улетели в бан. В чём потом обвинили меня! Или про васька с +16ым луком, модеркой на форуме и другом геем ЕЕшкой вечным нытиком, 450 птс в первый день оли, которого мы кикнули после очередного пмс. Про азера и его 100500 смс на оли.

От себя добавлю, искренне и честно, что не знаю случаев когда кто то юзал х5 шоты, может быть только самые упоротые(привет беда). А вино в стил было да, сам тот скрипт всем расшарил. Это был единственный способ борьбы с слб.

 

Users who are viewing this thread

Верх