ДЛЯ ФАКТОРНЫХ ПАЦАНОВ (1 Viewer)

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
Кароче, сталкнулся с проблемой...
Комп у меня потолок для ла2.
Так как играю за БИШОПА, а без ССД перса можно не создавать
Все есть. и ссд и виртуальное ядро, и оперативка с макс частотой.
короче все что можно придумать!
Но, иногда лагает, изза пинга, вообще проблемы на оф серверах никогда не было, а тут пинг 120+-150+
с провайдером все впорядке
И вот нашел, некии способы,
Я НЕ ПЛАГИАТОР КОПИРЫВАТЬ НЕ БУДУ. просто скину ссылки
ВООБЩЕМ ПОМОГАЕТ
ВООБЩЕМ СМОТРИТЕ тут (отмечу что метод один это ручная замена Leatrix_Latency_Fix)
надеюсь админы не накажут за внешние ссылки.
так к то на осаде с фул настройками
Плюсуем если что
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Leatrix_Latency_Fix, по моим ощущениям, ощущениям не дает ничего.
Шейпер может быть полезен, если ты ходишь осаду со стрямящим хСплитом или ОБСом, при этом слушаешь музяку с каких-нибудь пандоры, грувшарка, вбыдле. В противном случае он тоже ничего не изменит, т.к. трасса та же.
 
OP
OP
D

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
я написал.
мне все немного помогает, только в разных ситуациях.
Кому нато тот изымит мои слова))
 

Shanti

Members +++
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
0
Плюсану авансом,помтом почитаю)
 

OmgKarthusUlty

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
хз ссд мало что дает в линейке, да и частота оперативы так же, не заметил особой разницы между 4 гигами на 1066 и 16 гигами на 2400, вообще эта древняя херня мало зависит от компа, а исключительно от интернета, вообще с пингом больше 60 тяжеленько играть
 
OP
OP
D

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
хз ссд мало что дает в линейке, да и частота оперативы так же, не заметил особой разницы между 4 гигами на 1066 и 16 гигами на 2400, вообще эта древняя херня мало зависит от компа, а исключительно от интернета, вообще с пингом больше 60 тяжеленько играть
ты такой забей.

мобов пинать и пенек згодиться

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
хз ссд мало что дает в линейке, да и частота оперативы так же, не заметил особой разницы между 4 гигами на 1066 и 16 гигами на 2400, вообще эта древняя херня мало зависит от компа, а исключительно от интернета, вообще с пингом больше 60 тяжеленько играть
ССД лечит самое поганое, что есть в игре - прогрузы.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
ССД - прогрузы. Поверьте это важно. Старый винт и вот тебя убивают противники, которых ты еще не увидел. Нормальный ССД и ты после ТП начинаешь бить тех, кто еще не понял, что ты уже рядом )))
Ну и города... Если нужно прыгнуть через Гиран то я могу долго ждать остальных. Так что ССД помогает и не слабо.
Частота памяти значения особого не имеет, если это не древняя память )
Объем памяти позволяет отказаться от свопа. Точнее данные свопятся в оперативку, а не на винт. Это быстрее )
Количество ядер значения не имеет. Важна частота. Но. Если вы играете в 3-4 окна и умеете настраивать игру чтобы каждое окно запускалось на отдельном ядре, то это полезно ) Собственно, если играете в одно окно тоже полезно настроить, чтобы на этом ядре никакие процессы кроме Ла2 не выполнялись ) Но можно и забить )
А вообще главное интернет, и тут уже фиг что изменишь. У меня основной затык на узле обмена трафиком идет. Узел единый для всех провайдеров, так что менять провайдера бесполезно. Интернет 100 Мбит по Украине, 10 по миру (
 

OmgKarthusUlty

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ССД лечит самое поганое, что есть в игре - прогрузы.
неочень помогает когда пинг под 200, а на оффе вообще играл на ноуте и с пингом 15-30 не было никаких проблем, нормальный инет вот что важно остальное это сказки

 

OmgKarthusUlty

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ССД - прогрузы. Поверьте это важно. Старый винт и вот тебя убивают противники, которых ты еще не увидел. Нормальный ССД и ты после ТП начинаешь бить тех, кто еще не понял, что ты уже рядом )))Ну и города... Если нужно прыгнуть через Гиран то я могу долго ждать остальных. Так что ССД помогает и не слабо.

Частота памяти значения особого не имеет, если это не древняя память )

Объем памяти позволяет отказаться от свопа. Точнее данные свопятся в оперативку, а не на винт. Это быстрее )

Количество ядер значения не имеет. Важна частота. Но. Если вы играете в 3-4 окна и умеете настраивать игру чтобы каждое окно запускалось на отдельном ядре, то это полезно ) Собственно, если играете в одно окно тоже полезно настроить, чтобы на этом ядре никакие процессы кроме Ла2 не выполнялись ) Но можно и забить )

А вообще главное интернет, и тут уже фиг что изменишь. У меня основной затык на узле обмена трафиком идет. Узел единый для всех провайдеров, так что менять провайдера бесполезно. Интернет 100 Мбит по Украине, 10 по миру (
ссд по умолчанию отказ от файла подкачки иначе он долго не проживет, хотя современные ссд и так живут по гарантии с другой стороны и цена их уже меньше 100 баксов

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
неочень помогает когда пинг под 200, а на оффе вообще играл на ноуте и с пингом 15-30 не было никаких проблем, нормальный инет вот что важно остальное это сказки
У меня пинг 250 вечером ) Из всего КП я всегда прогружаюсь первым. Причем в КП есть люди из Москвы с хорошим интернетом но без ССД.

На руофе, где пинг у меня был, максимум, 70 я тоже прогружался первым )

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
ссд по умолчанию отказ от файла подкачки иначе он долго не проживет, хотя современные ссд и так живут по гарантии с другой стороны и цена их уже меньше 100 баксов
Да проживет он сколько нужно ) Тем более файл подкачки ставится на любой винт )

С файлом подкачки он проживет, допустим, не три года, а два. Так через два года я все равно новый куплю ) И комп новый соберу ) А реально, он проживет больше, причем сейчас уже сложно предсказать, что дольше будет жить ССД или обычный винт.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Это да. Винты нынче какие-то сомнительные пошли.
Сейчас все стремное. В этом году, по гарантии, поменял два обычных винта, процессор, мать и дважды память. Меня в магазине и сервисе уже ненавидят ))) До этого, лет за десять, один раз посыпался винт, один раз умерла мамка и все (

А тут, пол года компьютеру, и как начало все сыпаться, десть.

 

OmgKarthusUlty

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас все стремное. В этом году, по гарантии, поменял два обычных винта, процессор, мать и дважды память. Меня в магазине и сервисе уже ненавидят ))) До этого, лет за десять, один раз посыпался винт, один раз умерла мамка и все (А тут, пол года компьютеру, и как начало все сыпаться, десть.

возможно, Вам следует сменить магазин в котором отовариваетесь xD

 
OP
OP
D

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
ссд по умолчанию отказ от файла подкачки иначе он долго не проживет, хотя современные ссд и так живут по гарантии с другой стороны и цена их уже меньше 100 баксов

не пори фигню, все это переноситься на хдд.

зафлудили тут пздц
default_biggrin.png


 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
возможно, Вам следует сменить магазин в котором отовариваетесь xD
Магазин хороший, общался с сервисом Интела и Асуса, много поломок. Похоже нам завезли бракованные партии, и они разошлись по разным магазинам. Я в интернет-магазине покупаю, а у них десяток поставщиков )

Но вообще я думал о смене магазина. Правда покупаю в нем пять лет, и это первый раз такое.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
не пори фигню, все это переносится в оперативную память
Беда в том, что бывают бсоды с рядом программ. Так что перенос в оперативку не всегда выход ) Но у меня в оперативке, все норм )

 

Users who are viewing this thread

Верх