День двадцать пятый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ну вот, онопять испарился- усмехнулся Стоум, глядя как растворяется улыбка Кота - Позволите ли вы составить вам компанию, мисс Флорентийка?
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
"Ох уж эти леди, - улыбнулся Кот. - Лишь бы не покалечилась..."
Хватая и одевая на бегу одежку, темный кубарем скатился с крыши вниз...
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Оракул увидел, что Гарди слишком устала с дороги и не способна в полной мере обрадоваться подарку, поэтому он решил отдать подарок позже. Он слез со своего табурета и отправился спать наверх. И удивленно посмотрел вслед уходящей на улицу Гарди без доспеха и оружия. Поднявшись наверх и заметив, кое как сваленные кучей, ее доспехи, он аккуратно сложил их и плюхнулся на кровать. Заложив руки за голову он стал, глядя в потолок, напевать меланхоличные и длинные песни на языке, который бы никто не понял в этом мире. Наконец, он уснул, убаюканный сам собой.
 
Последнее редактирование модератором:

Oldman

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уже хорошо заполночь в дверь медленно зашел молодой гном( лет 18, не больше), неторопясь оглядел почти пустой зал и присел на табурет, устало опустив натруженные за день руки
 

Oldman

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Трактирщик, кружку пива гному трудяге, на большее пока не заработал! - сказал гном и подпер ладонью подбородок, заросший густой светлой бородой(гордостью всех гномов)
 

Oldman

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Неторопясь выпив принесенную кружку и положив не стол монетку, гном кивнул трактирщику и неторопясь вышел, притворив за собой дверь, в ночной город
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Айне спускался по лестнице вниз, в обеденный зал, он был доволен отдыхом что предоставился так неожиданно. Приведя себя в порядок он не стал проверять спит ли еще его друг на соседней кровати, ворошить кучу одеял он не решился, зная нрав товарища, можно легко получить нож в горло просто подойдя близко, последние события сделали его весьма нервным. Проблемы преследовавшие его друга и Айне самого, на время отдыха и ужина который ждал впереди, отодвинулись.« Интересно который сейчас час» - подумал эльф спустившись с лестницы и глянув в окно. « Святая Ева, уже ночь!»

Он быстрым взглядом осмотрел зал и его посетителей, приметил свободный столик и направился к стойке трактира.

« Хозяева , благодарю за ночлег и как оказалось и полдник, сладко было спать на вашей пастели, что так любезно вы предоставили» - Эльф улыбнулся и положил причитающуюся сумму на стойку.»Если мой друг спустится скажите ему что я направился на охоту за *деньгами на острый овощ* , он поймет».

Помимо этого я хотел бы перекусить какой ни будь сдобой по быстрому и дайте мне мятный отвар, утолить жажду, я тороплюсь и ко всему принесите стакан холодной воды»

После этих слов эльф сел за свободный столик что приметил ранее, а потом с интересом стал прислушиваться к беседам что велись вокруг, попутно оглядывая обстановку внутреннего убранства зала.
Покончив с принесенным заказом и раплатившись, Айне поправил пояс с кинжалом и вышел в сумерки гордских улиц...

 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Поздно ночью трактирщик наконец-то оторвался от бумаг. Вышел в зал, осмотрелся, закрыл на ночь дверь трактира и собрав бумаги в кабинете ушел спать.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
На улице уже светало, когда маг очнулся от раздумий и ушёл к себе в комнату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх