День двадцать пятый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stannum

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Эльф не смог сдержать смех. Это ситуация была очень забавная.
“Веселые все же жители этого мира! Не перестаю ими восхищаться” - подумал юный маг.
-- Хорошая у тебя подружка, - сказал Станнум Локки, - такая забавная непоседа!)
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
--Это точноБ што непоседа! Гном, да ещё женского пола--это страшная сила!
сказал Серый и снова погрузился в размышления о гномах и женщинах!
 

Stannum

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
--Ладно, мой друг, - тихим голосом произнес эльф, - мне пора в дорогу. Было приятно с тобой поговорить. Надеюсь, завтра увидимся!
Станнум достал из кармана мешочек с золотишком, вытянул 4 монеты и положил в стопочку аккуратно на край стола. Он протянул руку к Локки надеясь на прощальный жест.))
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Локки кивнул на монеты и сказал:
-- Обидеть меня хочешь?
И пожал протянутую руку.
 

Stannum

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
-- Ой нет, - с улыбкой сказал эльф, забирая монеты. - прошу меня извинить.
Он тихо поднялся из за уютного столика и прошелся по залу к стойке. Увидив служанку, он подошел к ней нагнулся к уху и шепотом произнес:
-- Я плачю за себя и за того молодого мага который сидит в углу зала. (при этом он указал на Локки взглядом. Увидел, что тот наблюдает за ним улыбнулся)
Обращаясь к служанке:
-- Было очень вкусно! Спасибо!
С такими словами эльф положил в ладонь служанки денги, и поспешил к выходу. По пути он улыбался всем поситителям желая приятного апетита и хорошего дня. У порога обернулся на миг и вышел на залитую солнцем улицу Диона.
 

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Выпив с наслаждением воды, Флорентийка окинула взглядом полупустой зал. В зале находились двое темных эльфов, один из которых что то недовольно бурчал под нос про необъяснимую жескую гномскую логику и улыбался порой каким то своим мыслям, другой молча завтракал (или обедал?) в углу трактира. Мрачная тень каких то тревожных воспоминаний время от времени набегала на его бледное лицо. "Скорее всего это тот, кто мне собственно нужен"- подумала Фло. Неторопливой походкой она подошла к столику и присела на край скамьи как бы невзначай уронив к ногам темного перчатки.
 
Последнее редактирование модератором:

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
"Знания растут быстрее, чем сила, необходимая, чтобы ими верно распорядиться, - думал про себя темный. - Знание - это великая сила, но она не имеет цвета или стороны. Все зависит от того, в чьих руках и умах оно окажется..."
После крушения его мира, он первым из рода нашел пристанище здесь, и сейчас на нем лежала ответственность за тех, кто последовал за ним. Было много дел, но темный все сидел и сидел за столом, ибо необдуманное выполнение любых дел до добра не доводит.
Взмахнув рукой, он легким порывом ветра поймал перчатки темной и положил их рядом с ней на столик.
-Хороший день, незабвенная, - улыбнулся он. - Чеширский Кот. Чем обязан?
 
Последнее редактирование модератором:

Titanium

Members +
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
0
Oo ввалился Глад.
грациозно сложив мечи, подощел к столику в углу и задумчиво сел.
***
На первый раз исправил сам. Пользуемся http://www.translit.ru/ . Последующие посты латиницей буду стирать.
 
Последнее редактирование модератором:

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
"Приветсвую тебя, темный! Извини за мою неуклюжесть." Флорентийка обворожительно улыбнулась. " Я не помешаю твоим глубоким раздумьям?" - вкрадчиво спросила она.
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
-Когда появляется прекрасная леди, всем раздумьям наступает конец, - ухмыльнулся темный. - И лишь спустя какое-то время после ее ухода в голове начинают роиться тысячи мыслей. Если, конечно, голова еще на плечах...
 

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Она кокетливо опустила голову. В больших глубоких глазах мелькнул хитрый огонек. "И этот попался!"- подумала она.
"Ну да ладно, я здесь совсем не за этим." - " меня зовут Флорентийка."- обратилась она к Коту. И вдруг, мгновенно перейдя на серьезный тон, она тихо спросила: "Вас никогда не мучают кошмары?"
 

Titanium

Members +
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
0
*внимательно слушает их разговор*
 
Последнее редактирование модератором:

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Под густыми непослушными волосами, спадающими на лицо, расцвела перламутровая улыбка, в глазах заиграли искорки... Но тут же потухли.
-Леди... Свои кошмары я знаю по именам и они давно стали моими союзниками. Или же это я стал частью их. Разница в данном случае не велика.
 

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Фло внимательно посмотрела на уставившегося на них Гладиатора, который открыв рот пытался услышать обрывки их разговора. Она широко улыбнулась ему, подмигнула призывно. Гладиатор нервно сглотнул и быстро отвел в сторону взгляд.
"Что ты ожидаешь здесь?"- спросила она у Кота. - "Твое лицо мне кажется смутно знакомым. Я видела его во сне, где имена своим "союзникам" давала я сама. Это старая история. Древняя как этот мир. Ты знаешь ее?" Она с надеждой посмотрела Коту в глаза.
 

Titanium

Members +
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
0
*Тем не менее украдкой поглядывал на Темную... неожиданно решился, и подошел*
"Как вас зовут, красавица?"
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
С лица темного пропала улыбка. Волосы начали свой безумный, угрожающий плавный танец, но глаза остались веселыми.
-Имена - лишь пепел на ветру. Пыль и ветер. Можно дать тысячу имен, можно узнать истинные имена вещей и живых, но это не даст понимания, лишь временную власть, которая в последствии обрушиться подобно ураганам на дерзнувшего замахнуться на контроль над ними. Я знаю много историй, и некоторые из них, возможно, древнее этого мира. Порой за внешностью скрывается совсем не то, что можно увидеть глазами...
Волосы продолжали танцевать, но уже спокойнее, лицо украсила открытая улыбка. На темную смотрели два внимательных темных глаза, которые, казалось, уже успели изменить цвет. Вклинившегося в разговор воина темный не видел, лишь ощущал и следил краем сознания.
 
Последнее редактирование модератором:

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
"Милейший рыцарь, Вас не учили хорошим манерам?"- шутливо спросила она.- "неучтиво обращаться к Леди напрямую- Вы должны быть представлены!" Она звонко рассмеялась. "Ну да ладно, поскольку меня здесь никто не знает-представлюсь дабы удовлетворить Ваше неуемное любопытсво. Меня зовут Флорентийка."
Она повернулась к темному , резко и настойчиво спросила: " Так что же все таки ты ожидаешь здесь? Слова твои туманны. Но мысли честкие и ясные в твоей голове. Ты ускользаешь от ответа как песок сыплется сквозь пальцы. Я понимаю, что следовать путем Прародительницы Шайлиен сейчас- почти безумство и небезопасно, и неблагодарно. Многие забыли ужасы последней битвы. Кто то продался богатым покровителям, кому то по нраву сытая и обеспеченная жизнь в стороне. Но ты можешь доверять мне." В ее глазах сверкнул злой и холодный огонек.
 
Последнее редактирование модератором:

Titanium

Members +
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
0
Я считаю честью узнать ваше имя.
*Поклонился*
Меня зовут Титан. Я был назван в честь моих предков, которые считались самыми могущественными людьми древности.
*Еще раз поклонился, и тихо отошел чуствуя на себе невидимый взгляд Темного*
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
В душе темного боролись двое. Один жаждал вскочить, опрокинув стол и, вцепившись в горло дерзкой девчонке, поднять ее над полом, прижать к стене... Второй же весело отметил, что не только она стала терять терпение и из-за этого открылась. Игры, сплошные игры...
Он заговорил тихим голосом:
-Каких же слов тебе хочется услышать, леди, - ухмыльнулся Кот, - если тебе ведомы мои помыслы? Сила слова давно ослабела и в этом мире, равно как и влияние нашей Богини... Я видел, как наши собраться молятся божкам людей и светлоухих, темная. Я видел, как слово забывается из-за звона презренного металла. Я чувствовал яд предательства своей кожей и зачарованную сталь в своей плоти, которую загоняли туда те, кто еще недавно именовал себя моим другом и братом, - темный подался вперед. - С чего ты взяла, что я доверюсь тебе, темная? Я всегда рад встрече соплеменников, и я им верю. Но вот доверие - это не то, чем я привык разбрасываться, - он откинулся назад. - И я сам решаю, перед кем мне отчитываться. Пока что это только моя Богиня и Ведущая моей Стаи.
 

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
У Фло потемнело в глазах от нахлынувшего гнева и отчаяния. "Неужели я опять ошиблась?" обожгла огнем тревожная мысль. Но лицо ее оставалось невозмутимым. Она мило улыбнулась заносчивому гордецу. " Все во имя цели!"- рефреном монотонным рефреном крутился единственный девиз ее жизни. "Успокойся и приди в себя. Я вовсе не настаиваю на том, чтобы ты сразу открылся мне." Ее голос опять стал вкрадчивым и распевным. Слова текли спокойно и обволакивали вышедшего из себя собеседника. " Если хочешь- играй в свою игру. Иди своим путем. Так же как и я - пойду своим. Но помни- пока мы порознь- наша цель так и будет недоступным фантомом, мечтой и неосуществимой легендой. Только пустой ЛЕГЕНДОЙ". Она намеренно нараспев и тягуче произнесла последнее слово. Он должен был услышать в этой интонации голоса давно забытых и попранных предков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх