DDOS атака на "Russia" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starro

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
160
Реакции
8
Баллы
0
ППЦ когдаж мы станем людьми, когдаж мы будем понимать друг друга а не тупо орать "жрать и зрелищ!", может потерпим раз действительно на сервере проблемы? Эх Россея...
sad.gif
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
На сервер пускает того, кто ищет пути туда попасть.А сидеть на форе и орать в стиле "я печальный парикмахер" это не дело, имхо
default_cool.png
я уж извиняюсь, но я не настолько еб*нутый на линейке, что б искать пути зайти на сервер))) типо игры через прокси(большего бреда я честно не видел)

ИМХО конечно, но Администрации нужно было б либо предоставлять всем равный доступ, либо если нет возможности, вырубать сервер, пока не решат все вопросы...

а то получилось следуещее, 30% игроков, качаются\делают квесты\фармят рб(если могут)\варят шмот и т.д. а остальные гадают когда же их пустят....\либо находятся люди которые не могут без этого жить и юзают прокси

я понимаю, что ддос это скорее не от админов зависит, а от хостера, но все же, нужно предоставлять одинаковые условия для всех игроков вашего сервиса...ведь ддос это тоже не наша вина.

ЗЫ это не обсуждение действий, а скорее мысли вслух...

 

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
.и не хочу после рабочего дня колупаться с ними...так что я пока лучше подожду
Тоесть время на создание нового акка, добавления блестящих блонд атрибутов, и изменения цвета шрифта у тебя есть, а потратить 60 секунд на скачку проксифаера, 10 секунд чтобы навести мышку, выделить и нажать "копировать" а потом "вставить" в окошко в проксифаере нет?
default_dry.png


 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
Тоесть время на создание нового акка, добавления блестящих блонд атрибутов, и изменения цвета шрифта у тебя есть, а потратить 60 секунд на скачку проксифаера, 10 секунд чтобы навести мышку, выделить и нажать "копировать" а потом "вставить" в окошко в проксифаере нет?
default_dry.png
как минимум, не у всех есть желание играть с лагами через прокси...

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
"Драма" в кульминации)
Ребяты, по-хорошему никто никому ничего не должен и, тем более, не обязан. Вы платите деньги за игру? По сути, у администрации к вам ВООБЩЕ никаких обязательств нет, почитайте правила. О какой "справедливости" речь?
Кому повезло - тот и играет, кому не повезло - извините, но вам просто не повезло находиться в сети провайдера, который не в состоянии предоставить вам нормальные условия для игры в виде защиты ваших компьютеров от троянов, которые Ддосят сервер и администрация тут совершенно не при чем.
В период кризиса, исходя из опыта, всегда находится куча плачущих неудачников (в хорошем смысле, см. выше), которые выражают свое бессилие на форуме, высказывая совершенно беспочвенные обвинения в адрес администрации. пишите кляузы своим провайдерам в первую очередь.
 

Innusik

New member
Регистрация
17.05.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Тоесть время на создание нового акка, добавления блестящих блонд атрибутов, и изменения цвета шрифта у тебя есть, а потратить 60 секунд на скачку проксифаера, 10 секунд чтобы навести мышку, выделить и нажать "копировать" а потом "вставить" в окошко в проксифаере нет?
default_dry.png
Посмотри внимательно, ну оооочень внимательно когда был создан этот акк, и когда тот...а потом уж претензиями кидайся

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Но даже если вы устраните проблему к 25у числу то те кто не играл две недели те уже врятли станут продолжать.

В чате уже много игроков послало проект подальше и свалило, иногда кланами уходили.

Все из за того что часть развивалась все это время а часть виталити копило
Нетерпеливые неудачники уйдут, сильные игроки останутся.
Только играть в ла2 через фри прокси-только нервы расшатывать
Играл с 3G билайн модема через прокси в два окна вполне комфортно. Прокси использовал выложенную ЛагузФеем.

типо игры через прокси(большего бреда я честно не видел)
В чем, собственно, бред? Настройка прокси заняла от силы 5 минут, большая часть которых ушла на поиск сообщения со списком прокси в этой теме.

 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Я неудачник, я не могу попасть на сервер, прокси гамно(убейтесь ап столб)
laugh.gif

опять кошатиной попахивает ***Стоум*** лоток почисти куц
tongue.gif
 

G0R

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Нетерпеливые неудачники уйдут, сильные игроки останутся.
Улыбнуло !
default_biggrin.png
Написано человеком, который в разных кланах больше чем на ИС задержаться не может, и в игре в основном качается на форумах. Давай побольше таких высказываний!
default_biggrin.png


 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Футакимибыть! Столько грязи в аддресс рпг клуба еще не видел. Мне повторить пост? Скатертью дорожка! Вам здесь не место если вы не можете полторы недели подождать пока заработает сервер, влом настроить прокси - увы и ах это ваши проблемы. Кто хотел попал на сервер и играет дальше.
Посеяли панику, начали обсуждать действия (или недействие) администрации - дайте мне админку всем бан повешу)) Может играть на сервере станет лучше?)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Улыбнуло ! Написано человеком, который в разных кланах больше чем на ИС задержаться не может, и в игре в основном качается на форумах. Давай побольше таких высказываний!
Что за безымянное говно распинается насчет кланов, в которых я был? ) Пруфлинк про "разные" или мирдверьмяч? :о

btw, вообще нипанятна, какое отношение это имеет к сабжу.

 

G0R

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Что за безымянное говно распинается насчет кланов.
А вас не безымянный Андрей Ткач я попросил придерживаться культуры общения. И следить за поносом который исходит от вас.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Строгопох на просьбы безымянного его самого.
 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
"Ни что так не сажает почки, как плохо отфильтрованный базар !!!"
культурный типо?)
 

Bifrons

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
"Ни что так не сажает почки, как плохо отфильтрованный базар !!!"культурный типо?)
Ну а что такого чесное предупреждения )

Про прокси увы не увсех есть возможность ей пользваться.

Что и как делать с теми кто может щас играть и с теми кто не может админы разберутся сами и уж точно после решения проблем с ДДОС атакой ребят имейти терпения.

 

Smerten

New member
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А возможно позже
default_laugh.png
Вообще то обещали в начале ддоса устранить за пару дней.

Но даже если вы устраните проблему к 25у числу то те кто не играл две недели те уже врятли станут продолжать.

В чате уже много игроков послало проект подальше и свалило, иногда кланами уходили.

Все из за того что часть развивалась все это время а часть виталити копило
default_biggrin.png
не ну по чему.... я так думаю если будет норм компинсацыя то моно и остатся
default_smile.png
а если не чего то аи свалю 100% ибо 15+9+3=27 серебра ток потерял
default_smile.png
))да и + фарм АА споил кач
default_sad.png
неделя в опу улетела

 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
не ну по чему.... я так думаю если будет норм компинсацыя то моно и остатся
default_smile.png
а если не чего то аи свалю 100% ибо 15+9+3=27 серебра ток потерял
default_smile.png
))да и + фарм АА споил кач
default_sad.png
неделя в опу улетела
одним больше, одним меньше)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
не ну по чему.... я так думаю если будет норм компинсацыя то моно и остатся а если не чего то аи свалю 100% ибо 15+9+3=27 серебра ток потерял ))да и + фарм АА споил кач неделя в опу улетела
qq moar noob.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх