DDOS атака на "Russia" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viner

Member
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
К 25 числу ситуация будет решена. Возможно, раньше.
А возможно позже
default_laugh.png


Вообще то обещали в начале ддоса устранить за пару дней.

Но даже если вы устраните проблему к 25у числу то те кто не играл две недели те уже врятли станут продолжать.

В чате уже много игроков послало проект подальше и свалило, иногда кланами уходили.

Все из за того что часть развивалась все это время а часть виталити копило
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

G0R

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
К 25 числу ситуация будет решена. Возможно, раньше.
Мне интересно, а будет откат после решения всех ваших проблем? И что делать персонажам, у которых день рождения попал в этот интервал, те кто не успел записаться в катакомбы, кто не смог оплатить кланхол, потерял форт… Почему Администрация про это нечего не говорит???

 

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Мне интересно, а будет откат после решения всех ваших проблем? И что делать персонажам, у которых день рождения попал в этот интервал, те кто не успел записаться в катакомбы, кто не смог оплатить кланхол, потерял форт… Почему Администрация про это нечего не говорит???
Мб потому что им пофиг?
default_unsure.png


 

Viner

Member
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Мне интересно, а будет откат после решения всех ваших проблем? И что делать персонажам, у которых день рождения попал в этот интервал, те кто не успел записаться в катакомбы, кто не смог оплатить кланхол, потерял форт… Почему Администрация про это нечего не говорит???
Небудут ничего они делать. Как говорится кто раньше встал того и тапки.

Не вижу смысла более тут находится.

Только если откат будет или бонус в виде сабкласса тем кто не играл

 
Последнее редактирование модератором:

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Мб потому что им пофиг?
default_unsure.png
Девушка вы очень некрасиво себя ведете...имо

Если вам не нравится этот сервер-скатертью дорога на ваш любимый A....s.Не надо здесь язвить на каждый пост админов,так как вы в этом абсолютно ничего не понимаете

 
Последнее редактирование модератором:

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Девушка вы очень некрасиво себя ведете...имоЕсли вам не нравится этот сервер-скатертью дорога на ваш любимый A....s.Не надо здесь язвить на каждый пост админов,так как вы в этом абсолютно ничего не понимаете
Это было предположение, а не утверждение...и гнать меня не нужно, где считаю нужным там и играю...вот только поиграть-то пока и не удаётся, на сервер пускают только избранных

 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
На сервер пускает того, кто ищет пути туда попасть.
А сидеть на форе и орать в стиле "я печальный парикмахер" это не дело, имхо
cool.gif
 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Это было предположение, а не утверждение...и гнать меня не нужно, где считаю нужным там и играю...вот только поиграть-то пока и не удаётся, на сервер пускают только избранных
Это предположение из серии "я как бы никого не хочу обвинять но админы тупят"

Откуда вы знаете чем сейчас заняты админы?и их отношение к серверу?зачем выссказывать безпочвенные предположения

ЗЫ я вас не гнал

 

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Это предположение из серии "я как бы никого не хочу обвинять но админы тупят"Откуда вы знаете чем сейчас заняты админы?и их отношение к серверу?зачем выссказывать безпочвенные предположения

ЗЫ я вас не гнал
Так мы и хотим знать! а они молчат...вот Alice отписалась, уже хоть что-то, но не факт, что к 25му проблемы решатся...

 
Последнее редактирование модератором:

OnlyOwned

Members +++
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
197
Реакции
20
Баллы
0
Небудут ничего они делать. Как говорится кто раньше встал того и тапки. Не вижу смысла более тут находится.

Только если откат будет или бонус в виде сабкласса тем кто не играл
Tak idi yje otsuda,ne 4ego tebe ne dadyt.

 

G0R

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
На сервер пускает того, кто ищет пути туда попасть.А сидеть на форе и орать в стиле "я печальный парикмахер" это не дело, имхо
default_cool.png
За это время перепробовал туевухучу возможностей из предложенных и из альтернативных не могу никак. Вижу серваки а войти на них не могу. Остался один способ попасть с гранатомета.

 

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
На сервер пускает того, кто ищет пути туда попасть.А сидеть на форе и орать в стиле "я печальный парикмахер" это не дело, имхо
default_cool.png
А я не понимаю во всех этих прокси...и не хочу после рабочего дня колупаться с ними, тем более многие говорят, что с прокси лагает жутко...так что я пока лучше подожду

 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Так мы и хотим знать! а они молчат...вот Alice отписалась, уже хоть что-то, но не факт, что к 25му проблемы решатся...
Вы думаете оттого,что вы будете выражать свое острое желание,ввиде постов через каждые 20 минут,узнать чем заняты админы,они скорее дадут ответ?

 

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Вы думаете оттого,что вы будете выражать свое острое желание,ввиде постов через каждые 20 минут,узнать чем заняты админы,они скорее дадут ответ?
Ну а что нам ещё делать? только на форуме и сидеть, когда есть время поиграть =(

 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
что знакомо ? пробывал ? Если нет нечего другим предлагать.
У меня нет проблем со входом через прокси,и по идее их ни у кого не должно быть...

Только играть в ла2 через фри прокси-только нервы расшатывать

 

Innusik

New member
Регистрация
17.05.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
в кино сходите или еще там куда нравится,неужели только ла2 интересует?
Основной акк забанили фиг знает за что...отвечу отсюда, сейчас именно я хочу играть в л2, а не в кино, так что давайте не будем рассуждать чем бы я ещё могла заниматься в 8 вечера в воскресенье, если мне завтра с утра на работу =\

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх