DDOS атака на "Russia" (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Если бы это действовало...)
ты меня не правильно понял, я имела ввиду, что это не совсем благородное дело)

впрочем, это совсем другая история, тут речь совсем о другом, о ДДос О_о

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
ты меня не правильно понял, я имела ввиду, что это не совсем благородное дело)впрочем, это совсем другая история, тут речь совсем о другом, о ДДос О_о
Если исходить из названия топика и не читать 90% забавного содержимого - то речь тут действительно о ДДос)

 

Gonzales

New member
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
90% забавного содержимого
тут как и везде на форуме это плачь/срачь
default_laugh.png


 

Innusik

New member
Регистрация
17.05.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Отличие русского комьюнити от забугорного - на EN форуме просят не компенсации а вырубить серв пока он не будет доступен всем.
На такое админы никогда бы и не пошли, так что смысл об этом просить, хотя, конечно, было бы по честному
default_unsure.png


 

Mike92

New member
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
da prodolshem pro DDOS.....ja senja na serv x3 sajti smog xD
kashis delo prodwigaetsja ^^
PS: iswenjajus saranije sa oshibki
wink.gif
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Футакимибыть! Столько грязи в аддресс рпг клуба еще не видел. Мне повторить пост? Скатертью дорожка! Вам здесь не место если вы не можете полторы недели подождать пока заработает сервер, влом настроить прокси - увы и ах это ваши проблемы. Кто хотел попал на сервер и играет дальше. Посеяли панику, начали обсуждать действия (или недействие) администрации - дайте мне админку всем бан повешу)) Может играть на сервере станет лучше?)
Убейся уже)
default_laugh.png


 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Пришел парень (девушка) на сервак ему (ей) лет 14-17, ученики еще, докачались до 2-й проф, хм, а где взять им плащ 3кк?
Не забывайте что не у всех есть такие деньги или деньги в реале.
 

JIopDTy3uK

New member
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
Приходит задрот в аптеку,покупает огрОООООменную пачку презервативов,в очереди на него все внимательно так смотрят...а он в ответ:
-Ну задосили!задосили РАШУ!!
 

art017

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нда, дамы и господа сколько же нытья....
Мое направление тоже забанено, но играю я каждый день, через прокси (не забыть только галочки проставить возле Ip)-лагов нет, (правда я не с мобилы играю, думаю что те кто с мобилы то лагают жуть) я думал будет гораздо хуже, мучаюсь со входом по полчаса, может и час - это первое окно, если нет никакого сапорта, т.е. нет сокланов с сапортом то и 2-е и 3-е окно прогружу обязательно, иногда даже 4-е... И так весь клан где-то половина забенена, все ворчат, чертыхаются, ругаются, но все равно заходят, с утра так вообще все окна влетают как по маслу, и когда пишут, что через прокси лаги жуткие, вспомните осады...., Фармы эпиков, лагов не было?
Кто-то тут про день рождение писал у меня тоже оно было, так я ничего и не прошу у админов и не буду, а также я согласен с теми кто считает, что админы Нам ничем не обязаны, это фришард-Вам тут зарплату не платят, и вы ничего не платите, если нет желания, никто ни к чему не принуждает, есть желание и возможность то плати (донать), нет, ну так не ори на админов - нахаляву скачал игру, нахаляву приконнектился, никто ничего не требовал, так и ты перестань требовать, Да ситуация не из приятных, но упрямые все равно заходят....
P.S. точно знаю что не забанены, Челябинские, Свердловские, Ивановские точные названия провайдеров не знаю
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
УРААААА СДЕЛАЛИ!!!!!!!
ph34r.gif
ph34r.gif
ph34r.gif
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Что сделали? Где сделали? Когда сделали?
 

Boizik

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
117
Реакции
39
Баллы
0
как не пускало так и не пускает…
 

art017

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
как не пускало так и не пускает…
пробуй еще, запусти прокси, который давали ранее, переименуй rpgupdater.exe на что-нить другое - к примеру rpgupdater1.exe, через папку систем файл l2.exe, лично я иногда и 50 раз могу ввести пароль, 50 раз нажму отмена, на 51 зайдет только... терпение и хладнокровие самое главное в этом деле...

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Значит не всех, ну уже онлайн повысился
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Украину пускает(сокланы в игре).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх