Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Вякаешь ты, у себя в Богом забытой деревушке.А я констатирую факты.
Ты Дырка.. а то есть пустота, как пустота может вообще что то воспроизводить или созидать. Даже констатировать ничего не способна!

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Ты Дырка.. а то есть пустота, как пустота может вообще что то воспроизводить или созидать. Даже констатировать ничего не способна!
еще как может,ведь вселенная произошла из пустоты из неоткуда!чаще астрономией интересуйся и смотри фильмы как зародилась вселенная(следовательно и все живое на земле)какой же ты не далекий,даже этого не знаешь
default_sad.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
еще как может,ведь вселенная произошла из пустоты из неоткуда!чаще астрономией интересуйся и смотри фильмы как зародилась вселенная(следовательно и все живое на земле)какой же ты не далекий,даже этого не знаешь
default_sad.png
Ахахахахахахахахахахахахахахахаха, как же ты недалёкая!!!!

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Неразгаданный мир. 24. Рождение жизни. - YouTube
посмотри на досуге,здесь много интересного.
http://www.youtube.com/watch?v=p_TSTLPo50o
я могла бы еще кучу ссылок накидать,но если тебе действительно интересно сам найдешь!
 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
еще как может,ведь вселенная произошла из пустоты из неоткуда!чаще астрономией интересуйся и смотри фильмы как зародилась вселенная(следовательно и все живое на земле)какой же ты не далекий,даже этого не знаешь
default_sad.png
о чём ты говоришь?их вера только недавно признача что земля круглая!!а не черепаха на 4-х слонах,ещё лет через 200 додумаются что она вокруг солнца вращается,а не наоборот)

вова,даже когда я удалился с форума,ты продолжал высеры,так что ты балабол!MrsDrop у тебя в клане??ты упал в моих глазах ещё ниже))

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
о чём ты говоришь?их вера только недавно признача что земля круглая!!а не черепаха на 4-х слонах,ещё лет через 200 додумаются что она вокруг солнца вращается,а не наоборот)вова,даже когда я удалился с форума,ты продолжал высеры,так что ты балабол!MrsDrop у тебя в клане??ты упал в моих глазах ещё ниже))
За дропом еще по наблюдаем... в ВТ по крайней мере всегда сидит..

Насчте того, что признала Вера -

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
За дропом еще по наблюдаем... в ВТ по крайней мере всегда сидит..
Насчте того, что признала Вера -
присматривайтесь,только небольшой совет тебе,в руки ему ничего не давай.да и сидел я с этим индивидумом в рк,бред хлеще меня несёт.

а теперь на счёт той картинки.не смущает перед каждой датой подпись "до н.э"? ибо наша эра,отсчитывается от рождества христова.в 33 году нашей эры христа распяли,но его ученики понесли его слово и учение,после были написанны библия и евангели....но в твоих достоверных фактах,эти книги уже за 1400 лет до рождения христа были)))

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
присматривайтесь,только небольшой совет тебе,в руки ему ничего не давай.да и сидел я с этим индивидумом в рк,бред хлеще меня несёт.а теперь на счёт той картинки.не смущает перед каждой датой подпись "до н.э"? ибо наша эра,отсчитывается от рождества христова.в 33 году нашей эры христа распяли,но его ученики понесли его слово и учение,после были написанны библия и евангели....но в твоих достоверных фактах,эти книги уже за 1400 лет до рождения христа были)))
Пророки знаешь кто такие? это не Экстрасенсы и не Ванга...

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
знаю,но на те времена,религии и боги были другие,а кто такой Иисус,никто знать не знал
Еще Пророки говорили о Сыне Божьем, Иисусе Христе еще до Его явления, что вот "Он Грядет, Агнец Божий, и что весь Суд и Вся власть Божьи заключены в руки Его"

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Еще Пророки говорили о Сыне Божьем, Иисусе Христе еще до Его явления, что вот "Он Грядет, Агнец Божий, и что весь Суд и Вся власть Божьи заключены в руки Его"
опять же где логика?если эти пророки уже всё знали,и ещё до появления христа написали все книги,зачем иисус явился,если все уже знали про его учения?)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
опять же где логика?если эти пророки уже всё знали,и ещё до появления христа написали все книги,зачем иисус явился,если все уже знали про его учения?)
Если бы людям нужна была просто инструкция, Бог бы прислал им "Флешку". Ты в крайности очень часто выходишь словами "все, всё и т.д."

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Если бы людям нужна была просто инструкция, Бог бы прислал им "Флешку". Ты в крайности очень часто выходишь словами "все, всё и т.д."
посути это и была флешка.ты просто начинаешь в чём то себе же противоречить

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
посути это и была флешка.ты просто начинаешь в чём то себе же противоречить
В чём то? Не только флешка была, и Сам Господь ничего не писал, записывали уже после Его ученики. А Сам Он пришел, чтобы нас спасти, поэтому Он и Спаситель - Христос. А вот как он нас Спас, можно развернуть на очень большой масштаб общения!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
В чём то? Не только флешка была, и Сам Господь ничего не писал, записывали уже после Его ученики. А Сам Он пришел, чтобы нас спасти, поэтому Он и Спаситель - Христос. А вот как он нас Спас, можно развернуть на очень большой масштаб общения!
бог по сути и дал инструкцию "заповеди",если не соблюдать,то типо жопа будет..а ты говоришь спасение

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
бог по сути и дал инструкцию "заповеди",если не соблюдать,то типо жопа будет..а ты говоришь спасение
А ты познакомься, с тем, что описанно в Евангелиях от Учеников Христовых... там не только инструкция...

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Набор в Клан! Набор КП от 3+ человек, 3+ онайлн ч/д, Маги, Тиры, Хилы, Исы.
 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Набор в Клан! Набор КП от 3+ человек, 3+ онайлн ч/д, Маги, Тиры, Хилы, Исы.
ты все еще надеешься поднять онлайн серва?!серв умирает
default_sad.png
врятли сюда еще кто-то пойдет.

так и останешься один со своим кланом и своими ботами на пустом серве ,играть сам с собой
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх