Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
ну видимо в отличии от тебя-задрота,который живет в игре(т.к своей личной жизни не маа)у людей есть семьи и много других дел.
default_tongue.png
Таким образом он пытается онлаин поднять))

Не зря же он ботами феилился и банился. Усилия и позор не должны пройти бесследно)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Таким образом он пытается онлаин поднять))Не зря же он ботами феилился и банился. Усилия и позор не должны пройти бесследно)
Лишь бы пернуть что нить, даже если смысла никакого нету... Умолешенный...

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Лишь бы пернуть что нить, даже если смысла никакого нету... Умолешенный...
Хорошо, что ты согласился с участниками форума относительно тебя.

А то я думал ты никогда это не признаешь.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Хорошо, что ты согласился с участниками форума относительно тебя.А то я думал ты никогда это не признаешь.

Ахахаха, я соглашусь тут на форуме только с Луменой, iKeare и еще пару ребят, ***XAH*** и другие адекваты, вас неакдеватных это не касается, Кааа, Милли, Дырка - пустышки!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Ахахаха, я соглашусь тут на форуме только с Луменой, iKeare и еще пару ребят, ***XAH*** и другие адекваты, вас неакдеватных это не касается, Кааа, Милли, Дырка - пустышки!
Странно, слабоумный неадекват придерживается мыслей адекватов. Нонсенс.

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Странно, что Дырка еще не испарился... Стоило бы уже
Есть немного здравого смысла в посте.

Оппозиция - галимые ботоводы и читеры. Вродебы и делать тут нечего, но видимо что то еще держит.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Есть немного здравого смысла в посте.Оппозиция - галимые ботоводы и читеры. Вродебы и делать тут нечего, но видимо что то еще держит.
Ага, так ты оправдываешься что падаешь, тем что мы мол читерим) и поэтому ты падаешь) все намного проще, ты просто не очень!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Ага, так ты оправдываешься что падаешь, тем что мы мол читерим) и поэтому ты падаешь) все намного проще, ты просто не очень!
Как раз наоборот, ты честным путем вообще ничего не добился, ни тут ни в жизни. Хотя в жизни у тебя и так ничего нет, мамкина соска, покосившаяся избушка, да корова

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Как раз наоборот, ты честным путем вообще ничего не добился, ни тут ни в жизни. Хотя в жизни у тебя и так ничего нет, мамкина соска, покосившаяся избушка, да корова
Тебе и знать не от куда, что да как у меня) ты даже в Клане моем не был, сразу тебя отфильтровал.... Тёмные Новости - Дырка.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Как раз наоборот, ты честным путем вообще ничего не добился, ни тут ни в жизни. Хотя в жизни у тебя и так ничего нет, мамкина соска, покосившаяся избушка, да корова
Я на то, что тебе не знать, каким путем я добивался с самого начала... ты честненький наш, Голду фармящий на скриптах в самом начале с твинков бесконечных!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Я на то, что тебе не знать, каким путем я добивался с самого начала... ты честненький наш, Голду фармящий на скриптах в самом начале с твинков бесконечных!
Твои пути уже дано известны, ты висишь о официальных списках как "bot owner", так же часть твоих ботов, а так же сокланов и их ботов вывешена там же.

Сколько я голды скинул с твинков (1,2,10... или 100к), были ли это скрипты ил еще что то, и было ли это вообще - твои бредовые домыслы.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Твои пути уже дано известны, ты висишь о официальных списках как "bot owner", так же часть твоих ботов, а так же сокланов и их ботов вывешена там же.Сколько я голды скинул с твинков (1,2,10... или 100к), были ли это скрипты ил еще что то, и было ли это вообще - твои бредовые домыслы.
Вообще усрись тогда___ раз так подрываешься... чВВВВВВВ

НА этом скрине видно сколько я вложил после Открытия Сервера Армагеддон!



Тут видна плата за разбан ;-) Эо последняя крупная сумма 2771,62 руб.



Общая сумма пожертвований около 27500 Рублей. Можешь калькулятор взять ;-) Унылый ты, Дырка! Обосрался по полной уже просто! И Достал всех тут уже, Троль Темный!

А, вот и справедливость...



Недельку подумаем все вместе...

 
Последнее редактирование модератором:

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Вообще усрись тогда___ раз так подрываешься... чВВВВВВВ
НА этом скрине видно сколько я вложил после Открытия Сервера Армагеддон!



Тут видна плата за разбан ;-) Эо последняя крупная сумма 2771,62 руб.



Общая сумма пожертвований около 27500 Рублей. Можешь калькулятор взять ;-) Унылый ты, Дырка! Обосрался по полной уже просто! И Достал всех тут уже, Троль Темный!
На скринах не видно назначение платежа, а так же собственника счета.

Так же не видно из каких средств ты разбанивал своих ботов и меинов (предположу, что из нафармленных ботами, интересная математика, с ОДНОГО бота нафармлено порядка 5к голды, а сколько их было всего... И уплачено за разбан 2 800)

Даже если абстрагироваться от вышеизложенных замечаний, то можно сделать, что ты не просто лошара, а ПОЛНЫЙ лошара.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
На скринах не видно назначение платежа, а так же собственника счета.Так же не видно из каких средств ты разбанивал своих ботов и меинов (предположу, что из нафармленных ботами, интересная математика, с ОДНОГО бота нафармлено порядка 5к голды, а сколько их было всего... И уплачено за разбан 2 800)

Даже если абстрагироваться от вышеизложенных замечаний, то можно сделать, что ты не просто лошара, а ПОЛНЫЙ лошара.
Сверху в правом углу написано о Хозяине счета информация. Если ты прикинешь даты Банов и даты перевода, то все проясниться... Будь более внимательным...

Так же, все те, кто хоть раз "Жертвовал на развитие" через Янедкс.Мани увидят полную достоверность этих платежей. И не собираюсь оправдываться перед тобой) Это я все выложил ради уважения к норм людям.!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Сверху в правом углу написано о Хозяине счета информация. Если ты прикинешь даты Банов и даты перевода, то все проясниться... Будь более внимательным...
Так же, все те, кто хоть раз "Жертвовал на развитие" через Янедкс.Мани увидят полную достоверность этих платежей. И не собираюсь оправдываться перед тобой) Это я все выложил ради уважения к норм людям.!
Точно ПОЛНЫЙ лошара

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Дырка, ты пока там в НН сидишь, можешь хоть что тут вякать...
 

Users who are viewing this thread

Верх