Что случилось с сервером? (1 Viewer)

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
жесть зашел тоже офигел от онлайна х3)))))) блин а где же эти все топ паки папок оО или топ паки папок слушают форумный шумок ахаха и ливают с сервера?
laugh.gif
ту ошибка была в х3, а не в х7.. а х3 это тот же х1 получился... х15 даже больше просуществовал чем мего крутой сервер х3, как писали выше... и был бы сейчас нормальный х15 если бы не х3...сейчас вернулись к той же ситуации, которая была, х7 есть онлайн как было на х15, х3 - нет, как было на х1.
Еще вспоминаю это толпы задротов, которые ныли про х3 лоу рейты и только хардкор и сфейлились, в итоге получается это топ лолы были, а не топ паки.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Какие паки папок? ) АМ ушли. Рсайд ушел (даже клан удалили, смотрите статистику). Все для мидлов )
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Да уж, Линдвиор провалился, рпг клаб х3 упал ниже плинтуса, ждем новых проектов, старт уже скоро! Июнь ! Жара придет вовремя...
"
как бы там нибыло, сервер от rpg-club'a был шикарен сам по себе, я играл на этом проэкте всего на 1 сервере и незнаю истории всех серверов которые здесь открывались, но Империю открыли успешно и хоть жизнь сервера продлилась не так долго как многие из вас хотели (судя по вашим рассуждениям), те кто здесь поиграли понимают что такие сервера редкость в настоящее время.Просто как мне показалось (именно о сервере сейчас уточняю) он был "крутым" в тех смыслах что по настройке его, по том что небыло премиума и по том что небыло внутреигрового магазина (влияющего на буст чара) он был похож именно на ту Грацию финал которая стояла на евро оффе (уточню не на руоффе а именно на евро), не хватало только абон-платы и чуть несоотвецтвовали рейты стандарту, но он был несомненно схож всей своей стандатрной частью, а то что звеняйте его портит само комъюнити съехавшее на него, тут уже совсем отдельная тема которая для меня лес и своей точки зрения по поводу ваших радаров/софтов что там было еще (из за чего вы кипишуете) у меня нет, я играл на евро, играл на фришках в реалиях GF и спокойно заявляю что сервак "Империя" максимально близко схож с тем же Францем прошлых лет), "QSK
+1
Меньше надо открывать новых серверов-неделек и все будет путем. Меньше выбор , меньше суматохи и перебежек... Взять открыть после х3 х7 и еще четко так забить после этого на x3... Репутация РПГ клаба может и не оправиться от такого ....Выздоравливай РПГ КЛАБ ! УСПЕХОВ ТЕБЕ! Время сказать "До свидания".... © Vodochnik clan STAMPEDE
 

runwell

New member
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Тотальная ошибка администрации в открытии нового х7 сервера.Все поспешили и побежали туда,а как же-ОТКРЫТИЕ,а вернувшись поняли что онлайна нет и так было с каждым.
Итог не вернулся никто.Ибо нехрен в расцвете сил х3 открывать говно х7.
Я вообще за то что бы все сервера закрыть к хренам и запустить х1 гф.
Все счастливы будут т.к. она подойдёт и поклонникам ита и хай фая.
Всё что было ниже грации включительно играбельно.
Выше-разнообразие доната не более.
 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Многие ушли с х3 на открытие х7, со словами "Мы вернёмся на х3 позже" итог когда надо было уже возвращаться люди поливались и убили сервер, тотальной ошибкой для х3 было сильно быстрое открытия х7. Многие не смогли выдержать такой хард кор, и слились куда полегче на ХФ...
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
прям сванидзы на кургинянах!
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Тотальная ошибка администрации в открытии нового х7 сервера.Все поспешили и побежали туда,а как же-ОТКРЫТИЕ,а вернувшись поняли что онлайна нет и так было с каждым.Итог не вернулся никто.Ибо нехрен в расцвете сил х3 открывать говно х7.

Я вообще за то что бы все сервера закрыть к хренам и запустить х1 гф.

Все счастливы будут т.к. она подойдёт и поклонникам ита и хай фая.

Всё что было ниже грации включительно играбельно.

Выше-разнообразие доната не более.
Никто не будет играть на гф х1, ну разве что ты и еще парочку ребят которым очень уж захотелось хардкора. Чего ж вы не играли на х3 тогда? А хот дай угадаю, вы небось только 80-е лвла взяли когда сервер загнулся

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Общем полный гхыр!
 

roman3d

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Крутым? Крутым фейлом, это да. И с этим согласится 90 процентов. Таких серверов, которые живут 3-4 месяца открывается десяток в год. Ждали другого, поэтому и шли. И какой там март? Тут уже в январе было не очень.
Поддерживаю. Сразу после нового года у меня из 100 человек во френд листе в игру не заходили ровно никто. Так же я был КЛом клана ~50 человек, все они так же кинули серв,а основной причиной ухода массового ухода стал взлом нашего соклана и отказ администрации принимать какие-либо действия по восстановлению. Мне после этого случая тоже стремно стало играть на таком сервере. А ведь еще был рисованный онлайн( он ,кстати,и щас рисованный), мелкие,но не приятные баги,которые не фиксились, и тот фокус админов с продлением аукциона клан холов... Вообщем куча разочарований в многообещающем проекте. Этот сервер - фейл невиданных масштабов, и вся вина полностью лежит на администрации.

Еще,считаю,что хроники очень не подходящие, лучше бы открыли два сервера грации эпилог (там где есть контент для 80+ чаров), вместо ГФ и ХФ...

 

Чатланин

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Поддерживаю. Сразу после нового года у меня из 100 человек во френд листе в игру не заходили ровно никто. Так же я был КЛом клана ~50 человек, все они так же кинули серв,а основной причиной ухода массового ухода стал взлом нашего соклана и отказ администрации принимать какие-либо действия по восстановлению. Мне после этого случая тоже стремно стало играть на таком сервере. А ведь еще был рисованный онлайн( он ,кстати,и щас рисованный), мелкие,но не приятные баги,которые не фиксились, и тот фокус админов с продлением аукциона клан холов... Вообщем куча разочарований в многообещающем проекте. Этот сервер - фейл невиданных масштабов, и вся вина полностью лежит на администрации.
Еще,считаю,что хроники очень не подходящие, лучше бы открыли два сервера грации эпилог (там где есть контент для 80+ чаров), вместо ГФ и ХФ...
1. Вы после нового года 24/7 мониторили френд лист? Может кто-то 1 и заходил на минутку
default_biggrin.png


2. Насчет взлома клана, почему администрация должна нести ответственность за вашу безалаберность и, возможно, глупость. Например меня нигде не разу почему-то не ломали оО.

3. Найдите сервер, где нет рисованного онлайна.

4. Насчет мелких багов - огласите весь список, пожалуйста.

5. Насчет КХ - а что плохого в этом?

Вообщем из всего текста под собой имеет какое-то основание только 1й пункт, т.к. это по онлайну видно. Остальное - лишь субъективизм.

Вина администрации лишь одна - в открытии х7 ХФ. Именно туда все ушли. Будь открыт только х3 ГФ - играли бы все тут и не вякали.

 
Последнее редактирование модератором:

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Играла на империи с открытия и до 3 января где-то. Играла не среди бомжей, пвпшилась не с бомжами и вообще по тем меркам была одета весьма и весьма даже. И со всей отвественностью заявить могу - многие люди ушли с х3 еще до того, как стало ясно наверняка, что сервак сфейлился. И дело тут не в каче, не в виталках, которой тогда и в планах не было. Дело в общей продажности ув. администрации данного проекта. Я сама наблюдала табуны ботов в топ сайдах, баны , которые снимались за реал, положенный в карман нужным людям. Ну а когда сняли бессрочный бан с Рене за тот же реал, то стало понятно, что больше тут делать нечего, и фейл - лишь вопрос времени с таким отношением. Кому нравится играть в мидл варах и обходить стороной топ сайды, дабы не дай бог не получить по е6*лу, могут в таких случаях оставаться. Ну а я, как человек предпочитающий присуствовать, если не в первых рядах, но хотя бы не в послених, но, знающий, что с большим кол-вом денег спорить бесполезно, как в игре так и в жизни, решила слиться заранее, и не тратить свое время и не вкладывать душу в персонажа на заведомо мертвом серваке.
А кто тут у нас про нытье заливал может утереться. Кто-то нытик, а кто-то терпила. Уж лучше нытиком быть.
P.S. Я уже не упомянула о крупных багах и глюках, потому как для меня они куда как менее страшный косяк, нежели безграничная продажность. Но все мы наверняка помним общеизвестный баг с петами и рб, когда весь Т сайд поднял себе за вечер по 3-10 лвлов в зависимости от изначального лвла чара, пользуясь багом прокачки с рб. Думаете кого-то настигла кара? Как бы не так. Я лично подняла 5 лвлов, ни минуты не сидела в бане и ничего мне не откатили, как и всей моей кп. Из 100 человек присутствоваших на фарме, забанены на сутки были всего человек 10. И то, баны были сняты за деньги уже через несколько часов.
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Играла на империи с открытия и до 3 января где-то. Играла не среди бомжей, пвпшилась не с бомжами и вообще по тем меркам была одета весьма и весьма даже. И со всей отвественностью заявить могу - многие люди ушли с х3 еще до того, как стало ясно наверняка, что сервак сфейлился. И дело тут не в каче, не в виталках, которой тогда и в планах не было. Дело в общей продажности ув. администрации данного проекта. Я сама наблюдала табуны ботов в топ сайдах, баны , которые снимались за реал, положенный в карман нужным людям. Ну а когда сняли бессрочный бан с Рене за тот же реал, то стало понятно, что больше тут делать нечего, и фейл - лишь вопрос времени с таким отношением. Кому нравится играть в мидл варах и обходить стороной топ сайды, дабы не дай бог не получить по е6*лу, могут в таких случаях оставаться. Ну а я, как человек предпочитающий присуствовать, если не в первых рядах, но хотя бы не в послених, но, знающий, что с большим кол-вом денег спорить бесполезно, как в игре так и в жизни, решила слиться заранее, и не тратить свое время и не вкладывать душу в персонажа на заведомо мертвом серваке. А кто тут у нас про нытье заливал может утереться. Кто-то нытик, а кто-то терпила. Уж лучше нытиком быть.

P.S. Я уже не упомянула о крупных багах и глюках, потому как для меня они куда как менее страшный косяк, нежели безграничная продажность. Но все мы наверняка помним общеизвестный баг с петами и рб, когда весь Т сайд поднял себе за вечер по 3-10 лвлов в зависимости от изначального лвла чара, пользуясь багом прокачки с рб. Думаете кого-то настигла кара? Как бы не так. Я лично подняла 5 лвлов, ни минуты не сидела в бане и ничего мне не откатили, как и всей моей кп. Из 100 человек присутствоваших на фарме, забанены на сутки были всего человек 10. И то, баны были сняты за деньги уже через несколько часов.
Кто хотел снять с себя бан, тот снял, ни для кого не секрет, что данная функция доступна всем желающим в личном кабинете.

Большинство тех кто пошел играть на х7, яро били себя пяткой в грудь, что безумно хотят хардкор гф х3, как мы позже все увидели, что люди оказались "попрыгунчиками", на х3 что-то не пошло как хотели, ну и зачем им там дальше сидеть. Даже не столько вину администрации, сколько само поведение людей. Каждый сам за себя решает, ну сфейлились бы они и без открытия х7 и что? Ушли бы точно также на другой проект, где рейты чуть выше и всё, проходили не раз.

 

InfectedRain

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Я на х3 играл неделю, ушел на х7 по другой причине.
х7 - офф сборка, сразу видно. х3 же был кривой явой. Часть скиллов работала неправильно, мобы вели себя очень странно. В общем на кривой яве играть не очень хотелось.
 

dariander

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Жду когда откроется лоу рейтовая фришка с большим онлайном,а пока отдых)
 

M1ke

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
74
Реакции
33
Баллы
0
Я на х3 играл неделю, ушел на х7 по другой причине.х7 - офф сборка, сразу видно. х3 же был кривой явой. Часть скиллов работала неправильно, мобы вели себя очень странно. В общем на кривой яве играть не очень хотелось.
парень у тебя передоз астериваса, что рпгшный птс явой называешь.
default_laugh.png


 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Кто хотел снять с себя бан, тот снял, ни для кого не секрет, что данная функция доступна всем желающим в личном кабинете.
Большинство тех кто пошел играть на х7, яро били себя пяткой в грудь, что безумно хотят хардкор гф х3, как мы позже все увидели, что люди оказались "попрыгунчиками", на х3 что-то не пошло как хотели, ну и зачем им там дальше сидеть. Даже не столько вину администрации, сколько само поведение людей. Каждый сам за себя решает, ну сфейлились бы они и без открытия х7 и что? Ушли бы точно также на другой проект, где рейты чуть выше и всё, проходили не раз.
Между строк?

Думаю основная идея поста в том что пати реневана была забанена без права рабана и это было заявлено администрацией, даже было что-то вроде "Не хотите по хорошему,будем по плохому" но через пару дней бан был снят.

Сам отыграл на х3 со старта и до конца, ничуть не жалею.

 

RedRain

Members +
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Тема полный отстой!
Автор этой темы и большенство малолетних задротов которые не знают чем себя занять не понимают что сейчас разгар лета, Июль месяц и 70% школоло и нормальных адекватных людей отдыхают на море у бабушки в селе да и вобще просто отдыхают... онлайн упал ВО ВСЕХ онлайн играх! Увидите сами что онлайн начнёт рости с Сентября месяца, и пик онлайна достигнет в Ноябре...
И на х7 все станет на свои места если Админы не откроют новый сервер который поделит онлайн 50% на 50% между серверами
Я лично продолжаю играть на х7 и не собираюсь забивать, стал заходить в л2 реже так как лето на дворе нужно запомнить его теплым,солнечным и немного пьяным
wink.gif
))
ТАК ЧТО ЗАДРОТЫ ХВАТИТ НЫТЬ!!!
 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Жаль такой сервер сгубили, думал что он долго проживёт но люди, не буду тыкать пальцем, згубили сервер бегают с фришки на фришку, их надо на старте банить такие КП.
Жаль что нет аналогов этому серверу.
Думал что играть буду на х3, до ОБТ AA, жаль что людишки слились на ХФ там где в 100ку раз легче играть, хард кордных игроков не осталось в наше время, а стадное чувство оно сильное.
 
Последнее редактирование модератором:

vasya321

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
0
да гф это болотистые хроники всем изначально понятно было что после фейла одного из сайдов тут будет одно сосание, безваровые топы, массовое пк и унижение всего сервера, по этому кто не внушал сам себе что сервер проживет больше пол года наварились бабосиком
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
да гф это болотистые хроники всем изначально понятно было что после фейла одного из сайдов тут будет одно сосание, безваровые топы, массовое пк и унижение всего сервера, по этому кто не внушал сам себе что сервер проживет больше пол года наварились бабосиком
Хорошие хроники, Х15, Х5 - эти сервера рпг-клаба жили намного дольше и было очень интересно, хоть и фейлились сайды. Одни уходили, другие приходили.

А вот х3 - совсем унылым оказался, старт был хорош, но после открытия х7 - сервер умер =(

 

Users who are viewing this thread

Верх