Что случилось с сервером? (1 Viewer)

GGpanda

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
0
Кто хотел снять с себя бан, тот снял, ни для кого не секрет, что данная функция доступна всем желающим в личном кабинете.
Большинство тех кто пошел играть на х7, яро били себя пяткой в грудь, что безумно хотят хардкор гф х3, как мы позже все увидели, что люди оказались "попрыгунчиками", на х3 что-то не пошло как хотели, ну и зачем им там дальше сидеть. Даже не столько вину администрации, сколько само поведение людей. Каждый сам за себя решает, ну сфейлились бы они и без открытия х7 и что? Ушли бы точно также на другой проект, где рейты чуть выше и всё, проходили не раз.
My lovely не забивай себе голову всякими х3 х7 х584 . Зачем тебе лишний раз суетиться?. Лучше иди играть со мной в EvE, я тебя там всему научу и все покажу . Заодно посмотришь на красивый но холодный космос где игроки контролируют 99% всего что находится и происходит в нем , посмотришь и полетаешь на космических корабликах, поучаствуешь в эпических баталиях с сотнями , а иногда даже несколькими тысячами пилотов тех же космичесикх корабликов , будешь сама творить свою историю и станешь частью чего то интересного.

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
My lovely не забивай себе голову всякими х3 х7 х584 . Зачем тебе лишний раз суетиться?. Лучше иди играть со мной в EvE, я тебя там всему научу и все покажу . Заодно посмотришь на красивый но холодный космос где игроки контролируют 99% всего что находится и происходит в нем , посмотришь и полетаешь на космических корабликах, поучаствуешь в эпических баталиях с сотнями , а иногда даже несколькими тысячами пилотов тех же космичесикх корабликов , будешь сама творить свою историю и станешь частью чего то интересного.
О господи, опять ты так внезапно появляешься и я всё твоя lovely) Неужели в EvE не нашел себе подругу?)

 

GGpanda

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
0
О господи, опять ты так внезапно появляешься и я всё твоя lovely) Неужели в EvE не нашел себе подругу?)
Неа, там средний возраст игроков - 30 лет и 96% из них дядьки
default_smile.png


 

OnlyFap

Members +
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
120
Реакции
16
Баллы
0
не играл почти на х15, но х5 запомнился только с хорошей стороны, фэйл топов, приход на их место других топ сайдов, было здорово, море фана. х3 большой размах, и такой же большой фэйл.
 

deymon

Members +
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
поиграв на х3 империя думал нахлынет ностальгия(много народа, хорошая зборка, качественная работа админоав, игра без ботов), но оказалось др админы попросту забили на серв, куча ботов администрация неследила за сервером, та и нехотели принимать во внимание что юзаеца софт, я неузнал етот сервер, а какие были времена на х5 и х15 незабываемые, потому последний х3 розачовал
 

Mirico

New member
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
помню эпичное сообщение админов "зеренджер это софт а не бот".
 

OnlyFap

Members +
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
120
Реакции
16
Баллы
0
бот не софт xD
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
будешь сама творить свою историю и станешь частью чего то интересного.
Будешь выкладывать себе дорогу в ПвЕ рублями, покупать места в пвп-сквадах, научишься кидать и подставлять друзей ради денег. Холодный и беспринципный космос денежных отношений - этого сейчас в любой ммохе достаточно, хотя EvE, конечно, чемпион.

 

Users who are viewing this thread

Верх