Что по онлайну? (1 Viewer)

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
По поводу несоблюдение правил и то что админам плевать я бы тебе ответил матом и ненавистью со своих 7 акаунтов, но они к сожалению в перманентном бане в том числе и за критику администрации проекта.
Так что надеюсь админы примут меры и я жду тебя в своём котле, сучонок!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Nevia

Members +
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
0
критикуешь администрацию,предлагай варианты
Вариант 1 Быть теми кем себя позиционируете.

Вариант 2 Стать теми кем стали. То есть форум свободного общения без модераторов.

Вариант 3 Компромисс. Сделать и свободное общение, и остров для адекватов, где модерировались бы темки, где ненависть по разным признакам с матом и угрозами выпиливалась . Тогда у людей появился бы выбор, значит размножение тем и идей, как бы вульгарно это не звучало. Получаем живой форум, где хищники и травоядные существуют вместе, а вдруг и интерес к игре бы появился, бывает и такое.

 
Последнее редактирование модератором:

Nevia

Members +
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
0
По поводу несоблюдение правил и то что админам плевать я бы тебе ответил матом и ненавистью со своих 7 акаунтов, но они к сожалению в перманентном бане в том числе и за критику администрации проекта.Так что надеюсь админы примут меры и я жду тебя в своём котле, сучонок!!!!
Я даже боюсь представить сколько у тебя твинов в игре. Всеотец
default_smile.png
))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я даже боюсь представить сколько у тебя твинов в игре. Всеотец
default_smile.png
))
на самом деле Зоо это единственный игрок сервера. Он на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тут играет много людей, но это был он. Сейчас снова стартанет на х30 на всех аккаунтах.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
По поводу несоблюдение правил и то что админам плевать я бы тебе ответил матом и ненавистью со своих 7 акаунтов, но они к сожалению в перманентном бане в том числе и за критику администрации проекта.Так что надеюсь админы примут меры и я жду тебя в своём котле, сучонок!!!!
Тебя кто то не любит?

 

Nevia

Members +
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
0
Что плохого в адекватной критике, где уважительно высказываются? Хотя сама это слово не люблю. Многие путают критику и оскорбления, поэтому лучше не начинать
default_smile.png
 

Nevia

Members +
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
0
на самом деле Зоо это единственный игрок сервера. Он на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тут играет много людей, но это был он. Сейчас снова стартанет на х30 на всех аккаунтах.
А может Зоо на олимпе х15 тоже такую иллюзию создавать ?
default_smile.png
Вопрос отцам сервера, оли на х30 сколько по времени живой?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А может Зоо на олимпе х15 тоже такую иллюзию создавать ?
default_smile.png
Вопрос отцам сервера, оли на х30 сколько по времени живой?
по разному было. от мес на карантине х30 до 3 дней на крайнем

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вариант 1 Быть теми кем себя позиционируете. Вариант 2 Стать теми кем стали. То есть форум свободного общения без модераторов.

Вариант 3 Компромисс. Сделать и свободное общение, и остров для адекватов, где модерировались бы темки, где ненависть по разным признакам с матом и угрозами выпиливалась . Тогда у людей появился бы выбор, значит размножение тем и идей, как бы вульгарно это не звучало. Получаем живой форум, где хищники и травоядные существуют вместе, а вдруг и интерес к игре бы появился, бывает и такое.
Так оно и было всегда. Темки с описаниями сервера и ответами модерируются. Беседка не модерируется, кроме жалоб и крайностей. Рекрутинг когда как, потому что он раньше был даже круче и огненнее, чем Беседка.Если слишком передавить модерацией, форум пустеет даже тогда, когда его читает много людей.

Да и пвп на форуме Л2 раньше были даже более кровавыми, чем в игре. Если тут не будет возможности назвать Финта аутистом, то что тут вообще делать.

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Что плохого в адекватной критике, где уважительно высказываются? Хотя сама это слово не люблю. Многие путают критику и оскорбления, поэтому лучше не начинать
default_smile.png
Вот и не начинай

Один раз я написал в сотый раз адекватно админам "а будет автолут?". На след день я создавал уже новый акаунт)

Потом я писал, что их сервер не конкурентноспособен и просил принять меры, так я потерял второй акаунт

После этого я пытался выяснить у админа причины бана и объяснить свои действия, так я потерял 3ий ак

Дальше начал жечь покрышки и устраивать майдан, там полегло ещё акаунта 3

Так что теперь я в аду на самом дне этого форума, мне админы насильно поставили картинку в подпись и на аву, зайти на форум с компа я не могу, т.к. пермач по айпи, я сижу и тыкаюсь в телефон борюсь с т9. Каждое сообщение это проблема, а если кого то цитировать или прикрепить ссылку или картинку, это что то сильное. А написать какой нить длиннопост как раньше и расхуярить хейтерка это непосильная задача(

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
@fint е*ало свое лицемерное на 0 стяни, чучело, которому уже просто ниже падать некуда и оно может сливаться даже с тем, которые само и начало. Уе*ище на финте, как и всегда.
@kabare заканчивай там финту поддакивать, а то зашкваришься
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
@fint е*ало свое лицемерное на 0 стяни, чучело, которому уже просто ниже падать некуда и оно может сливаться даже с тем, которые само и начало. Уе*ище на финте, как и всегда.@kabare заканчивай там финту поддакивать, а то зашкваришься
Я шкварюсь уже тем, что впринципе в 2022 общаюсь на форуме по ла2, а с тобой или финтом уже не так важно)

 

Nevia

Members +
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
0
Вот и не начинай
Один раз я написал в сотый раз адекватно админам "а будет автолут?". На след день я создавал уже новый акаунт)

Потом я писал, что их сервер не конкурентноспособен и просил принять меры, так я потерял второй акаунт

После этого я пытался выяснить у админа причины бана и объяснить свои действия, так я потерял 3ий ак

Дальше начал жечь покрышки и устраивать майдан, там полегло ещё акаунта 3

Так что теперь я в аду на самом дне этого форума, мне админы насильно поставили картинку в подпись и на аву, зайти на форум с компа я не могу, т.к. пермач по айпи, я сижу и тыкаюсь в телефон борюсь с т9. Каждое сообщение это проблема, а если кого то цитировать или прикрепить ссылку или картинку, это что то сильное. А написать какой нить длиннопост как раньше и расхуярить хейтерка это непосильная задача(
Я не знала что ты такой хардкорщик. "Один раз я написал в сотый раз" звучит прикольно
default_smile.png
) Видимо стальным терпением и субординацией обладают ток админы с офа и то не правда, был случай как админ офа пкашников стал убивать и сажать в тюрьму) Женя ВоН и сервер Hatos. Блин я надеюсь меня не забанят , ну или хотя бы предупреждение дадут, но меня заинтриговало что это за автолут такой и почему низя эту темку обсуждать? Типа лут с мобов в инвентарь не возможно реализовать в игре?

 

Sergiv

New member
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет, Пионер х30 же не работает, хоть и показыается что доступен/свободен? При создании перса любой ник типа "уже занят"
 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
У меня мало фришного опыта, после руоф и евро серверов + долгого перерыва вообще без л2 играла только на явапатибаф, подкупило типа супер онлайн и что позиционируют себя как лучший сервер, но там всё. Привлек анонс РПГ , старше офа, топ сборка, официальный птс. Сборка птс и правда очень гуд, очень приятно после явы. Я, как раз пример того человека которому интересно. С удовольствием бы играла + могу позвать знакомых донатить на па, профы, шапки и т.д, но столкнулась как раз с творческим конкурсом и до сих пор в недоумении. Я не понимаю как жури оценивает конкурс речёвок, с мемами тоже вроде не все так гладко. Побеждают в конкурсе люди, которые откровенно пропагандируют экстремизм, сравнивают не поклонников сервера с неизлечимо больными людьми, имхо это не чёрный юмор, который как раз многим по душе, это убогий , тупой "юмор" + в победителях речёвки без рифмы. У меня вопрос, каким словом можно назвать тот показатель качества творчества о котором заявлено в анонсе конкурса? Когда создаются темки и люди просто общаются на игровые темы, нарушаются все правила форума. Зачем тогда эти правила? Уберите их. Пусть все пишут сразу капсматом и у твоей мамы открывается насыщенная приключениями жизнь. Зачем такая кипа правил и соглашений, если они не соблюдаются? Я не понимаю. Может у меня взгляд не замылен от л2, но сама сборка очень понравилась. Да окна отстают и бесят) после Астеры, но сам сервер прекрасен, при этом форум ужасно агрессивный и позиция администрации пока не понятна.

После дефекализации прошлого сервера Алиса высказала свою озабоченность и собирала жалобы и предложения на тему привлечения онлайна. Также какие шаги нужно предпринять чтобы поднять с колен рпг, на удивление было высказана масса здравых идей и есть робкая надежда что хотя бы часть из них воплотится в жизнь, иначе реально этот проект можно отправлять в утиль

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
После дефекализации прошлого сервера Алиса высказала свою озабоченность и собирала жалобы и предложения на тему привлечения онлайна. Также какие шаги нужно предпринять чтобы поднять с колен рпг, на удивление было высказана масса здравых идей и есть робкая надежда что хотя бы часть из них воплотится в жизнь, иначе реально этот проект можно отправлять в утиль
Девчуля, не умничай

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Алиса это правое полушарие Максима, иногда включается пока левое спит.
Потом левое просыпается и думая "че за нах мне приснилось что я интересуюсь мнением скота из беседки" идёт запускать высокий пять с дефолтными настройками.
 
Последнее редактирование модератором:

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
БАфер, как всегда очень удобный (без схем бафа) это типа на 1 неделю выкачать фул сапов. Или типа 1,5 калеки которые зайдут сюда на 3 дня поиграть за бардов были востребованы?
Концепция сервера, чтобы вы за..бались крутить тп в город на баф и быстрее отсюда свалили
 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх