Что по онлайну? (1 Viewer)

Cekatoz

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
123
Реакции
101
Баллы
0
Дак кто воевать будет? Финт против бармина? онлайн 21 человек? 1 10-ый у финта и 2 у бармина
default_laugh.png
default_blink.png
 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
там в диске збн уже 2ой раз лутает руры, походу собирается основательно ворваться на х30 и лично проверить онлайн
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Дак кто воевать будет? Финт против бармина? онлайн 21 человек? 1 10-ый у финта и 2 у бармина
default_laugh.png
default_blink.png
Хача мне не победить так что я пас.. пусть томао с ним разбирается))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
где то писал что будет ,только хули толку
по приколу вечерком дурачков на крепе погонять всегда можно

з.ы. и лучше это делать здесь, чем на какой то помойке где обитает финт и ему подобные

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
по приколу вечерком дурачков на крепе погонять всегда можно
з.ы. и лучше это делать здесь, чем на какой то помойке где обитает финт и ему подобные
По моему тебя на пустом сервере мобы гоняют что уж говорить про живых людей))))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Не понимаю, почему это пишет чел, годами отлетающий от крипов в лоа и от рандомок в гвг...
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Не понимаю, почему это пишет чел, годами отлетающий от крипов в лоа и от рандомок в гвг...
Гав гав гав

Ты такой смешной... конечно понимаю что ты по мальчикам страдаешь, но бля чел не уже ли ты думаешь что тебя кто то всерьез воспринимает? Ты же пес который бегает по всем формам и как дауны лает на всех.. может стоит задуматься и уже найти бабу себе ?) То скоро с такими успехами и суицид случится))))

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Хейока тупенький для суицида))) суицидэто выбор смелых и умных людей, которые могут оценить дерьмо вокруг, а хейока в нем купается и ему норм)))
Азазазаза
 

Nevia

Members +
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
0
Потому что тут нет тех людей кому это интересно.Я думаю тут самая большая проблема в администрации, которой важно творчества, а не сам контент.
У меня мало фришного опыта, после руоф и евро серверов + долгого перерыва вообще без л2 играла только на явапатибаф, подкупило типа супер онлайн и что позиционируют себя как лучший сервер, но там всё. Привлек анонс РПГ , старше офа, топ сборка, официальный птс. Сборка птс и правда очень гуд, очень приятно после явы.

Я, как раз пример того человека которому интересно. С удовольствием бы играла + могу позвать знакомых донатить на па, профы, шапки и т.д, но столкнулась как раз с творческим конкурсом и до сих пор в недоумении. Я не понимаю как жури оценивает конкурс речёвок, с мемами тоже вроде не все так гладко. Побеждают в конкурсе люди, которые откровенно пропагандируют экстремизм, сравнивают не поклонников сервера с неизлечимо больными людьми, имхо это не чёрный юмор, который как раз многим по душе, это убогий , тупой "юмор" + в победителях речёвки без рифмы. У меня вопрос, каким словом можно назвать тот показатель качества творчества о котором заявлено в анонсе конкурса? Когда создаются темки и люди просто общаются на игровые темы, нарушаются все правила форума. Зачем тогда эти правила? Уберите их. Пусть все пишут сразу капсматом и у твоей мамы открывается насыщенная приключениями жизнь. Зачем такая кипа правил и соглашений, если они не соблюдаются? Я не понимаю. Может у меня взгляд не замылен от л2, но сама сборка очень понравилась. Да окна отстают и бесят) после Астеры, но сам сервер прекрасен, при этом форум ужасно агрессивный и позиция администрации пока не понятна.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
У меня мало фришного опыта, после руоф и евро серверов + долгого перерыва вообще без л2 играла только на явапатибаф, подкупило типа супер онлайн и что позиционируют себя как лучший сервер, но там всё. Привлек анонс РПГ , старше офа, топ сборка, официальный птс. Сборка птс и правда очень гуд, очень приятно после явы. Я, как раз пример того человека которому интересно. С удовольствием бы играла + могу позвать знакомых донатить на па, профы, шапки и т.д, но столкнулась как раз с творческим конкурсом и до сих пор в недоумении. Я не понимаю как жури оценивает конкурс речёвок, с мемами тоже вроде не все так гладко. Побеждают в конкурсе люди, которые откровенно пропагандируют экстремизм, сравнивают не поклонников сервера с неизлечимо больными людьми, имхо это не чёрный юмор, который как раз многим по душе, это убогий , тупой "юмор" + в победителях речёвки без рифмы. У меня вопрос, каким словом можно назвать тот показатель качества творчества о котором заявлено в анонсе конкурса? Когда создаются темки и люди просто общаются на игровые темы, нарушаются все правила форума. Зачем тогда эти правила? Уберите их. Пусть все пишут сразу капсматом и у твоей мамы открывается насыщенная приключениями жизнь. Зачем такая кипа правил и соглашений, если они не соблюдаются? Я не понимаю. Может у меня взгляд не замылен от л2, но сама сборка очень понравилась. Да окна отстают и бесят) после Астеры, но сам сервер прекрасен, при этом форум ужасно агрессивный и позиция администрации пока не понятна.
тебя тут в 2015 не было

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
У меня мало фришного опыта, после руоф и евро серверов + долгого перерыва вообще без л2 играла только на явапатибаф, подкупило типа супер онлайн и что позиционируют себя как лучший сервер, но там всё. Привлек анонс РПГ , старше офа, топ сборка, официальный птс. Сборка птс и правда очень гуд, очень приятно после явы. Я, как раз пример того человека которому интересно. С удовольствием бы играла + могу позвать знакомых донатить на па, профы, шапки и т.д, но столкнулась как раз с творческим конкурсом и до сих пор в недоумении. Я не понимаю как жури оценивает конкурс речёвок, с мемами тоже вроде не все так гладко. Побеждают в конкурсе люди, которые откровенно пропагандируют экстремизм, сравнивают не поклонников сервера с неизлечимо больными людьми, имхо это не чёрный юмор, который как раз многим по душе, это убогий , тупой "юмор" + в победителях речёвки без рифмы. У меня вопрос, каким словом можно назвать тот показатель качества творчества о котором заявлено в анонсе конкурса? Когда создаются темки и люди просто общаются на игровые темы, нарушаются все правила форума. Зачем тогда эти правила? Уберите их. Пусть все пишут сразу капсматом и у твоей мамы открывается насыщенная приключениями жизнь. Зачем такая кипа правил и соглашений, если они не соблюдаются? Я не понимаю. Может у меня взгляд не замылен от л2, но сама сборка очень понравилась. Да окна отстают и бесят) после Астеры, но сам сервер прекрасен, при этом форум ужасно агрессивный и позиция администрации пока не понятна.
такая жизнь

4XG5ZqoeU_s

 

Nevia

Members +
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
0
тоже хочу задать аналогичный вопрос, но добавлю - Вы довольны нынешней ситуацией на форуме, лицом проекта, и то как блевотно реагируют те кто интересуется линеечкой ? я уже про баги и косяки "чисто птсные" молчу
Правила на форуме написаны как для благородных девиц
default_smile.png
, а как в темку зайдешь мат, ненависть и тд и тп
default_smile.png
Так зачем эти правила тогда, если они вообще не соблюдаются? Вывод один, или администрации уже все ровно на своё лицо, или это такая свобода, под двойными стандартами, в любом случае обмажешься в этом лице.

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Правила на форуме написаны как для благородных девиц
default_smile.png
, а как в темку зайдешь мат, ненависть и тд и тп
default_smile.png
Так зачем эти правила тогда, если они вообще не соблюдаются? Вывод один, или администрации уже все ровно на своё лицо, или это такая свобода, под двойными стандартами, в любом случае обмажешься в этом лице.
критикуешь администрацию,предлагай варианты

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
форум без мата и капса, а со скринов можно кидать только котиков. тогда точно ливну нахуй
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Правила на форуме написаны как для благородных девиц
default_smile.png
, а как в темку зайдешь мат, ненависть и тд и тп
default_smile.png
Так зачем эти правила тогда, если они вообще не соблюдаются? Вывод один, или администрации уже все ровно на своё лицо, или это такая свобода, под двойными стандартами, в любом случае обмажешься в этом лице.
материться тут могут только старички и авторитеты вроди меня . Новичков банят

 

Users who are viewing this thread

Верх