Что по онлайну? (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ну опросник же был
А толку ? Что то поменяли ? Я думаю вряд-ли..

Комюнити скатилась тут до соло игры..я уже два года тут не вижу биг вара, хоть и хочется поиграть,но глядя на это ты понимаешь что трата времени и ни какого интереса (

 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Я думаю после триумфа прошлого осеннего сервера админы задумаются о продвижении и рекламе. Иначе онлайн будет на 90% из трейд ботов в гиране
 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Я думаю после триумфа прошлого осеннего сервера админы задумаются о продвижении и рекламе. Иначе онлайн будет на 90% из трейд ботов в гиране
так дело то по сути и не в рекламе

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Да есть реклама у них, дела не в ней, а в желании чё то сделать так чтоб народ привлечь.
 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Да есть реклама у них, дела не в ней, а в желании чё то сделать так чтоб народ привлечь.
Тут походу тупик: для продвижения проекта нужны финансовые вливания, а вливать сюда видимо никто не хочет. Вот и имеем "онлайн". А так хочется поиграть на живом серве...

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А толку ? Что то поменяли ? Я думаю вряд-ли..Комюнити скатилась тут до соло игры..я уже два года тут не вижу биг вара, хоть и хочется поиграть,но глядя на это ты понимаешь что трата времени и ни какого интереса (
просто если тебя еще и соло игроки рпг клаба обоссут.....поэтому то и не идешь. лучше пусть привычно, пачки тебя имеют.

 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Тут походу тупик: для продвижения проекта нужны финансовые вливания, а вливать сюда видимо никто не хочет. Вот и имеем "онлайн". А так хочется поиграть на живом серве...
можно при желании сделать реформы ,но админы этого не будут делать ,рпг себя похоронил руками владельцев

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Никакая реклама тебе не поможет массово продавать устаревший продукт 12-летней давности постоянно при живой конкуренции.
 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Никакая реклама тебе не поможет массово продавать устаревший продукт 12-летней давности постоянно при живой конкуренции.
тем не менее есть другие сервера, продающие тот же продукт гораздо эффективнее... спрос есть, не могут заинтересовать людей разбросаных по другим говнофришкам

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
тем не менее есть другие сервера, продающие тот же продукт гораздо эффективнее... спрос есть, не могут заинтересовать людей разбросаных по другим говнофришкам
вы таки видели бухгалтерские книжки?

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
тем не менее есть другие сервера, продающие тот же продукт гораздо эффективнее... спрос есть, не могут заинтересовать людей разбросаных по другим говнофришкам
ты че-то не понял

другие сервера продают ребаланс, новые скиллы, стадии, реворк локаций

рпгклуб продаёт х*йфайв 10 лет иногда размазывая тебе по лицу грацию финал

это как ванила третьих героев и хота. игры вроде и называются одинаково, но играют все в хоту, потому что там новый контент и работа над балансом старого

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
нужно отправить всю администрацию на пенсию! Пусть сидят вяжут носки у мониторов!
Набрать молодых сотрудников со свежим дыханием
default_biggrin.png

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Я думаю после триумфа прошлого осеннего сервера админы задумаются о продвижении и рекламе. Иначе онлайн будет на 90% из трейд ботов в гиране
в 2022 люди играющие в л2 знают уже и без рекламы про сервера

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Самый прикол в том что хоть бы один админ тут ответил, пообщался с людьми чего они хотят итд итп, как всегда тут сто страниц и ноль ответов.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Самый прикол в том что хоть бы один админ тут ответил, пообщался с людьми чего они хотят итд итп, как всегда тут сто страниц и ноль ответов.
Самый прикол в том что в рекрутинге 4 темки, я чет не ожидал

 

Users who are viewing this thread

Верх