что нас ждет? (1 Viewer)

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
stavlu sotku eto bili poslednie osadine s kem voevat'(
IndaБыл 53 минуты назад

Адена Lineage 2 (Free)

Сервер Наличие Цена/1кк

RPG-Club.com Свобода x5 5000 кк

0.74 ₽

Аккаунты Lineage 2 (Free)

Сервер Описание Цена

RPG-Club.com Свобода x5

Tyrant, 77 уровень, Орки, Одетый (подробности в описании)

4693.88 ₽

RPG-Club.com Свобода x5

Soul Hound, 85 уровень, Камаэль, Одетый (подробности в описании)

2933.67 ₽

RPG-Club.com Свобода x5

Бишоп, 84 уровень, Люди, Одетый (подробности в описании)

1173.47 ₽
1) Cardinal 84.6/77/61

2)Soul Hound 85/75/75/76

3)Moonlight Sentinel 85/76/80/75

4) Tyrant 77/75/80/75 (slitij s 82)

i ku4a raznogo eqvipa podrobnosti v pm
Впадлу скринить, но очередная рмт мразь детектед. Интересно бан будет?

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Рука -яйцо... ой лицо))
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Впадлу скринить, но очередная рмт мразь детектед. Интересно бан будет?
это зависть, что тебе продать нечего?) лучше купи биша и иди покажи класс в игре, а не на форуме, клоун.

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
это зависть, что тебе продать нечего?) лучше купи биша и иди покажи класс в игре, а не на форуме, клоун.
Неумелая защита рмт мрази, я понимаю соклан и обосрался, но иногда лучше помолчать. А по поводу продажи это смешно, я никогда не продаю за реал, предпочитаю чтобы оно все на чарах вместе с сервером и похоронилось

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Неумелая защита рмт мрази, я понимаю соклан и обосрался, но иногда лучше помолчать. А по поводу продажи это смешно, я никогда не продаю за реал, предпочитаю чтобы оно все на чарах вместе с сервером и похоронилось
учитывая, что я антаг и не играю сейчас ни в 1 из кп БА, подливку можешь подобрать себе в труселя назад. А по поводу рмт, это решение каждого, ты считаешь его мразью за продажу игровых ценностей за реал валюту, я считаю тебя мразью за то, что ты не продаёшь. Аргументов не будет ни у тебя ни у меня переубедить друг друга, но лично ты начал критиковать человека "за вкус" , чем обрёк на себя клеймо сына дерьма.

 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
так кроч, есть знакомый кореш кореец, один из создателей этой замечательный игры, в частности этих замечатльных хроник.
так вот, шо он говорит, перевожу с корейского: маги фармят круг какриков соа и замки, а милики фармят инсты и одевают магов, хотите душить миликами - велком то грация финал.
 

xBELOMORx

MemberOk
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
предложу и тебе тест на адеквата, пока сам в адеквате:давай я расшарю тебе все свои фрапсы с этого сервера и ты найдешь хоть 1 пример юза софта на любом из моих мемберов? я тогда тебе своего ФРа подарю с фулл эквипом(есть у меня тайный чар такой, да)

а если не найдешь ничего, то просто возьмешь свои слова обратно и признаешь неправоту.

как тебе такой челленж?)
На ютубе не так давно видел) чел какой то не обламался и снимал)

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
так вот, шо он говорит, перевожу с корейского: маги фармят круг какриков соа и замки, а милики фармят инсты и одевают магов, хотите душить миликами - велком то грация финал.
ну на старте да, можно какой-нибудь настаканой берсухой пофлексить, но чем ближе к капу тем шире будет задний проход у миликов.

правда этот "кап финала" никогда так никогда и не увидит, походу.

 

xBELOMORx

MemberOk
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
На ютубе введите "satyricon vs botoklub" #1 . И там наглядно показывают как играют ба.
 

Кайен

Members +
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Ну я бы не был столь категоричен. Так или иначе но те, кто щас в БА кнопки нажимать умеют. Дай маршу фул эпик и мало мальский софт, он зальётся от Кетчи в окнах потомучто рак ёбаный.
Плохой пример, пак Кетчи или Ринатки настолько убог, что Марш думаю своим танкопаком и без бустов переедет.

Доставляет еще как Ринатка в конфе ПЛов БА расписывает прохладные истории про то, как они какие то мифические паки убивает 1 вс 2-3

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
На ютубе не так давно видел) чел какой то не обламался и снимал)
а что он снимал? Марвелло? Малвани? цифры? Гриндерс? Зоофил? Кетча? там какая-то из этих пати на софте в пвп хуярит работяг?

 

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
Плохой пример, пак Кетчи или Ринатки настолько убог, что Марш думаю своим танкопаком и без бустов переедет.Доставляет еще как Ринатка в конфе ПЛов БА расписывает прохладные истории про то, как они какие то мифические паки убивает 1 вс 2-3
Ну ты то, тот еще мифический долбаеб)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
На ютубе не так давно видел) чел какой то не обламался и снимал)
Ты читать не умеешь, аутист? Там белым по коричневому написано "моих мемберов".Он из пати цифр, а не из пати непонятных дестров из твинкоклана.

 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
На ютубе введите "satyricon vs botoklub" #1 . И там наглядно показывают как играют ба.
А если у тебя в доме на соседних этажах живут пьяницы, наркоманы и пидорасы, то получается ты такой же?

 

IndaNumberOne

Members +
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Плохой пример, пак Кетчи или Ринатки настолько убог, что Марш думаю своим танкопаком и без бустов переедет.Доставляет еще как Ринатка в конфе ПЛов БА расписывает прохладные истории про то, как они какие то мифические паки убивает 1 вс 2-3
Ахахаххахахаххахахах

Долбоеб ты откуда вообще вылез?)

Инсты чтоли все зафармили и можно вылезть на форум?)))

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
У нас мидл вар нормальный. Но оппозиции вам - не будет. Норды не идут на переговоры делить флаги, кого? Европейцев звать ? ДЭспЭрадос ? Не ждите Бигвара просто на этом серве в таком составе. Есть ПЛы кого интересует бижа? Прийму под таг, доберем КП, настроим канал, обеспечим защиту кланов.Но Заводом как сейчас выйти в Бигвар - нереально. Про ПВП паки вопрос поднимался не однократно в клане. Делают реролл - единицы.
дурачек прежде чем говорить о дележке флагов, перестаньте падать от 2х пачек фул альянсом

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Если бы вы внимательно читали, то пост был обращён к чувакам, которые хотят интересной игры, но приходят на потенциально более слабых и не без помощи всемогущего адреналина забирают замки на твинов. А чуваки которые могут с ними вовеать на более-менее равных, стоят и скучают на своих замках. Но это окей, это рпг-клаб. Все в курсе, всем похер.Претензии только к администрации, с точки зрения обслуживания за игру на стороне некоторых сайдов, вмешательство в игровой процесс и за широко закрытые глаза на юз софта.

имхо
с чего ты взял что глудио забирали у вас фул кланом как ты это пытаешся доказать и с софтом, то что ваши 3 пати не могут убить 2 пати то это проблема ваша еще видосики с пвп диона кидайте как умеете

 

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
Плохой пример, пак Кетчи или Ринатки настолько убог, что Марш думаю своим танкопаком и без бустов переедет.Доставляет еще как Ринатка в конфе ПЛов БА расписывает прохладные истории про то, как они какие то мифические паки убивает 1 вс 2-3
Ты имея осведомленность о том что пишут говорят и обсуждают в ПЛ конфе БА, имея там крысу... Зная о всех планах/действиях/регрупах, мувах, зная кто когда где будет остался в полной жопе на задворках сервера

Пытаешь прилюдно оскорбить или задеть человека, выставляешь себя несостоятельной малолеткой играющей на публику, при этом на тебя всем глубоко похуй) я хз, ты просто себя закапываешь чувак

 

Users who are viewing this thread

Верх