что будете делать? (1 Viewer)

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
не.. так что будете делать то? предлагаю задротам х1 и фанатам мобов пер... ейти на сервер 1ых хроник, благо он есть)) там есть все о чем вы только могли мечтать))) в пм дам ссылку
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
не.. так что будете делать то? предлагаю задротам х1 и фанатам мобов пер... ейти на сервер 1ых хроник, благо он есть)) там есть все о чем вы только могли мечтать))) в пм дам ссылку
там говно, а не первые хроники. пробовал там играть, не зацепило. они многое переделали, якобы для удобства игры.

 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
по моему уже всем давно пофиг,кто хотел фана ушли на х1к (ибо крабинг задрал),кто хотел ещё мобов поколупать ушли на х15
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
сервер начал стремительно падать после тупого бана Админов, когда они забанили пол клана Банзаев и на следущий день разбанили их якобы погаречились, но извениться не соязволили. Админы думают что они такие умные и справедливые и правельно выдают баны, мол нельзя продавать за реал, но все мы знаем в действительности какие чары были проданы за реал и какие чары продавали за реал и за сколько все продавалось, только вот админы об этом не знают и банят всех подрят, идиотизм полный. К стате на х15 вчера у парня заблокировали 4 акаунта мол продажа за реал или присвоение чужых ценностей (что то в этом роде) В действительности было следущее (админам прочесть 100500 раз и понять свою тупость): Человек ушел на руоф играть после несправедливых банов и разбанов ну и оставил своего перса консте для того чтоб те могли юзать кубик и получать заточки, в итоге (вчера вроде может чуть раньше) админы банят аки и говорят вы продавали за реал.
Ну каким надо быть тупым человеком чтоб думать что кто то купит кубик за реал? Даже если купят ну сколько он будет стоить? Примерно 5р, Админы вы действительно на столько бедны?
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
"копейка рубль бережет"
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
"копейка рубль бережет"
Для примера. Продавались эпики, персы "скажем" от 10 до 40к рублей. О каких копейках ты говориш? Причем когда банились персы эти персы не попали в бан
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
а х1 то наш даже при живом онлайне 300 (с окнами и трейдами 800 было) был топ фри х1))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Самоубийцы - это слабаки.
А вот тут я бы поспорил...у человека суровый инстинкт, животный инстинкт самосохранения...Только достаточно сильный и волевой человек сможет переступить эту черту

Так что самоубийство это с какой стороны посмотреть...

 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
А вот тут я бы поспорил...
Зоо, не стоит спорить, ибо это всё философия = субъективный трёп на заданную тему.

П.С. ТВ вчера - просто праздник какой-то. Давненько не видел столько народу. Да и жалкие 15 боёв удалось набить...
default_smile.png


 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
А вот тут я бы поспорил...у человека суровый инстинкт, животный инстинкт самосохранения...Только достаточно сильный и волевой человек сможет переступить эту чертуТак что самоубийство это с какой стороны посмотреть...
причиной может быть как сила так и слабость, взять тоже ритуал у самураев, не думаю что они слабаками были, в наше же время скорее всего в большей мере слабость или заскок какой нибудь, но тогда эти инстинкты просто не играют решающую роль

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
причиной может быть как сила так и слабость, взять тоже ритуал у самураев, не думаю что они слабаками были
Я ж о том же,это двоякое значение и только лишь как слабость его воспринимать не верно

Зоо, не стоит спорить, ибо это всё философия = субъективный трёп на заданную тему.
Так на сервере тухло,100500 раз говорить о том что он умер надоело,думал хоть пофилосовствуем...

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
а тут дело в том, что и понятие умер тоже двоякое, я начинал играть в лину года 4-5 назад на одном сервере х1 (ох деньки были, даже вспомнить ту панику когда в люксор С шмот ввели или крафт ФП^^ зависливые взгляды на БВ сет , ну дело не в том), так вот там уже года 2 как онлаин выше 30 не поднимался, учитывая что окна и торгаши есть, и сервер живет) зачем его правда админы держат не известно, но что самое интересное на ихнем форуме находятся игроки которые довольны сервером и ВЕРЯТ что вот админы скоро уже вот вот буквально завтра исправят баги запустят рекламу и онлаин будет большой)) я там тролю иногда ...чисто ради прикола)
 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
можно ради прикола создать голосовалку кто играет на х1 а кто ждет полного аута х1 ну и по этой голосовалке будет видно
smile.gif

PS: создал голосовалку
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
суицидники
dry.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
На последней осаде активность была только на замке годдард походу) 12 тел 1 клана перекастовали замок на твинков...
На х1 дефицит сосок
biggrin.gif
Хиро уже искали в ХЧ продавцов\крафтеров А,Ы грейд сосок =(
На мдт если наберётся 10 торг ботов уже хорошо
biggrin.gif

Го перенос на х15 закалибали)
 

Users who are viewing this thread

Верх