что будете делать? (1 Viewer)

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
За все время что я играю на х1,а это уже чуть выше 2х лет,я не получал дамага выше 8к ниразу...ито этот дамаг в 8 к был от бродяги,когда я был одет в убоо-сете....
в подписи, урон с олимпа. имея БД+вино+чов+кк тригер кхэ кхэ...

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
в подписи, урон с олимпа. имея БД+вино+чов+кк тригер кхэ кхэ...
Я рад,что ты хранишь скрины как с 300 ножем бил по мне в дк робе или ма (60 атрибута),но суть не в этом...на кривой и абсурдной грации финал,где против 300 пух можно было сделать только максимум 120 атрибута защиты это еще одно и да,там нет нет,а бывали сильные крит удары. Но когда человек в хф,где всю кривизну грации выровняли и в шмот можно было сделать 360 против 300 в пухе, жалуется на большие дамаги..это странно

Так уж и быть,перефразирую фразу...в ХФ такие дамаги просто сказки даже от мега переточенных и перекачанных чаров...

p.s и я думаю ты,твин,1ый кто должен это подтвердить своим же опытом против меня в первые дни хф...такие криты просто фантастика

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
вчера килмастер вроде по стану зарядил 22к....я хз..
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
на кривой и абсурдной грации финал,где против 300 пух можно было сделать только максимум 120 атрибута
Ну олимп-фармеры на финале думаю имели сеты от всех атрибутов. Главное знать что у противника в пухе. В дейли так еще проще, 120 сет + фулбафф на атрибут и нет проблем.

 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Да кого вы слушаете? Зоо не разу небыл на великих стычках (осадах), он только и умеет сидеть на оли и орать какой он крутой пись и не когда не получал такие уроны. Ну чтож зоо будем ставить тебе паметник под названием "единственый и не повтаримый крутой пись", сложим легенды, будем восхещаться тобою до конца дней своих.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Да кого вы слушаете? Зоо не разу небыл на великих стычках (осадах), он только и умеет сидеть на оли и орать какой он крутой пись и не когда не получал такие уроны. Ну чтож зоо будем ставить тебе паметник под названием "единственый и не повтаримый крутой пись", сложим легенды, будем восхещаться тобою до конца дней своих.
А это уже селфовнед бро...ибо я тот кто не пропускал ни одной осады и всегда старался уладить все свои дела в реале,что бы на них успеть...Даже играя на х15 я заходил вам помогать,дурачек неблагодарный

p.s если на мероприятиях не было чара 3ooqpujl это не значит,что там не было меня,в соверенах я например всегда бегал на твинках,которые для фарма более нужнее чем котовод(по их мнению)...такая уж у меня никем не любимая профа

Ну олимп-фармеры на финале думаю имели сеты от всех атрибутов. Главное знать что у противника в пухе. В дейли так еще проще, 120 сет + фулбафф на атрибут и нет проблем.
Есть такое дело,но во-первых я говорил не про олимп фармеров и далеко не каждый игрок мог себе это позволить такие сеты,а во-вторых я просто объяснял возможность таких критов....

вчера килмастер вроде по стану зарядил 22к....я хз..
Я не буду говорить наверняка,но я сомневаюсь,что у стана фул сет с атрибутом

 
Последнее редактирование модератором:

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
За все время что я играю на х1,а это уже чуть выше 2х лет,я не получал дамага выше 8к ниразу...ито этот дамаг в 8 к был от бродяги,когда я был одет в убоо-сете....
Так уж и быть,перефразирую фразу...в ХФ такие дамаги просто сказки даже от мега переточенных и перекачанных чаров...
чего и хотел добится. учитывая что я это от ПВ прилетало без крит дмг буста, я сомневаюсь что бродяга всеголишь по 8к долбил, а еще же и микс был афигенски точеный АВ.

ps. у неша и блонди были фул сеты от моего атр(240 в МА и 300 в дино), но крит бэка в спину стабильно 8к+.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
станголд в айон точит, на шмоты тут наверна еще не накопил)
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Тему про похороны х1 опять перевели на разговор: "У кого длинней...". Может хватит оффтопа?
 

Угрюмый111

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
администрация забила на х1 в теме ниразу неотписались. им вообще паралельно что будет с х1 . все соки с него уже выжали теперь доять х15 =)
а что с игроками которые потдерживали жизнь х1 сервера раши им уже глубоко пофигу.
сервер умер и врятли подниметься на преждний уровень 1к-2к игроков как было в старом бобром с4 .
P.S.
я поигрывал на других проэктах там ежедневные еженедельные ивенты на раше про это вообще походу забыли, игроков нечем заитнересовать тупое PVP уже всем надоело.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
тупое PVP уже всем надоело.
Вот тут совершенно с Вами не согласен, батенька.

Каждый день открываються новые сервера на Х много, и ведь идут туда люди за ПВП и фаном.

А старый добрый Х1 ждет своих умных игроков и, поверьте мне, они придут.

Есть несколько мыслей по привлечению, но надо сначала изгнать тупое ПВП с Х1=)

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
А старый добрый Х1 ждет своих умных игроков и, поверьте мне, они придут.
БОЖЕ МОЙ!!!!!!!! И такие еще остались?! И это в наш то век, когда вроде бы религия и мистика не управляет общественным сознанием, да им управляет другое...но оно реально и это другая тема.

х1 ждет когда же начнут отпевание, а то его душа уже измаялась в этом бренном мире от одиночества.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
P.S.я поигрывал на других проэктах там ежедневные еженедельные ивенты на раше про это вообще походу забыли, игроков нечем заитнересовать тупое PVP уже всем надоело.
На нашем х1 еще есть ганги и пвп? о.О

улыбнула фраза)

 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Список ПвП/ПК за неделю умещается на 1 странице. Половина из них - ПвП на аренах со скуки...
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
так вот и я о том же,как могут надоесть пвп,если их нет...наоборот их не хватает....ради чего безумцы дротили и точили скилы на +30...приминить их не на кого 8*(
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Добавлю еще 1 гвоздь в крышку... Олимпа нет... Те жалкие несколько боёв, которые провел сегодня, вмешавшись в чужую заливку на твинках - не считаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Maxx, лучше ответьте отчего ролевики ушли с этого сервера?
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Таки не надо вмешиваться в чужие дела=)
Вам, твинководам, легко говорить. Загрузили толпу своих окон и давай прокладывать себе путь к Геройству. А я один...

 

Users who are viewing this thread

Верх