что будете делать? (3 Viewers)

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Когда уходят герои, на арену выходят клоуны
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Вам, твинководам, легко говорить. Загрузили толпу своих окон и давай прокладывать себе путь к Геройству. А я один...
Хороших людей всегда поддержат друзья!
default_smile.png
1330019083_1266515922_motivator-471.jpeg


 
Последнее редактирование модератором:

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Maxx, лучше ответьте отчего ролевики ушли с этого сервера?
Этот вопрос достоин минимум диссертации. Да и за всех я не смогу ответить.

Многие идеи утонули в безразличии админов, хотя идею "Турнира Фениксов" они сейчас используют на х1000, опять забыв про тихое болотце х1. А что-то - в безразличии остальных жителей сервера.

Ролеплейщики тоже люди и у них есть жизнь в реале, да и 3-4 года - тоже срок. Да и свежей крови на сервере давно не было (надежда только на х15). Нет новых людей - нет новых идей=всё покрывается пылью и умирает.

В умирающем мире нет желания ни чего делать.

К администрации просьба лишь одна: пристрелите калеку х1 и переведите желающих сохранить своих персонажей в новый мир - х15. Ну или же не переводите, а просто сделайте вайп. Тогда мы пойдем искать новый Мир.

Чем дольше вы тянете, тем меньше шансов на возвращение людей, посвятивших х1 несколько лет своей жизни.

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Господа из х1!
Умрите пожалуйста!!!
Пустите себе пулю в висок или харакири сделайте.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

По крайней мере вас запомнят как воинов, принявших смерть с честью.
Возродившись в других мирах, вам не о чём будет жалеть: ни о разложении заживо,.. ни о бахвальстве вперемешку с соплями,.. ни о прочей [censored]...
 

Ифрит

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
Мне не интересно играть на других серверах, точнее на других рейтах.. Моему чару недавно исполнилось 3 года.. играл на х5 и на х7 рейтах.. игра длится 3-4 недели а потом ПвП ганг и все.. даже нет смысла борьбы за что то.. за место кача за фарм.. Инсты и пвп-все. Посмотрим сколько проживет х15. А мы будем *умирать* еще хз сколько. Кстати люди стали появляться новенькие. Посмотрим.
 

Ифрит

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
А вот с олимпом действительно грустно стало.. нет соперников.. не с кем бороться, стремиться.
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Господа из х1!Умрите пожалуйста!!!

Пустите себе пулю в висок или харакири сделайте.

default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png

По крайней мере вас запомнят как воинов, принявших смерть с честью.

Возродившись в других мирах, вам не о чём будет жалеть: ни о разложении заживо,.. ни о бахвальстве вперемешку с соплями,.. ни о прочей [censored]...
Самоубийцы - это слабаки.

Нет ни чего геройского в вашем предложении, от него пахнет трусостью...

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Самоубийцы - это слабаки.
Завывающие на форуме представители х1, отчасти не желают самостоятельно приминать решения, делать осознанный выбор.

Нет ни чего геройского в вашем предложении, от него пахнет трусостью...
О "геройстве" я и не говорил. Я говорил о "чести"
default_wink.png


Нет ни чего геройского в вашем предложении, от него пахнет трусостью...
Надеюсь, что на вас это не влияет.
default_smile.png
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Maxx, никогда не понимал зачем вам, ролевикам, администрация. ролевики - это же выдумщики и креативщики. ну допустим вы орк, вам бы только пожрать да потр....ся, но были же среди вас и люди и эльфы, куда вся фантазия ваша делась?
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
RisS, выбор уже сделан. Кто-то уже давно покоряет просторы х15, многие ушли в реал или на другие проекты. Те кто еще остаются на х1 - наблюдатели, готовые вернуться и позвать тех кто ушел.
Попытка открыть глаза Админов на ситуацию - это не сопли, а дань уважения Администрации, которая когда-то сделала эти сервера, а сейчас хоронит своим бездействием. Просто многим не плевать на проект.
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Maxx, никогда не понимал зачем вам, ролевикам, администрация. ролевики - это же выдумщики и креативщики. ну допустим вы орк, вам бы только пожрать да потр....ся, но были же среди вас и люди и эльфы, куда вся фантазия ваша делась?
default_biggrin.png


Наверное я постарел. Да и креативить интересно, когда это кому-то нужно, кроме тебя.

Когда-то был трактир. Я туда частенько заходил. Мой друг Эпилепто вел там хозяйство, а мой друг Удаб - охранял данное заведение. Туда заходили гости, там была жизнь.

Но чтобы история продолжалась, нужны новые повороты, новые лица, новые истории жизни. А если этого нет, то наступает старость и смерть. Так и случилось с Трактиром...

Любой проект жив и развивается, пока он нужен еще кому-то, кроме его создателя.

----

А на счет фантазии, так кроме самого мира Линейдж, у ролевиков есть и другие места, где она применяется.

Почти у всех есть история жизни, от момента появления на свет. Есть описания текущих событий и "размышления о вечном". Но Линейдж не предназначена для РП.

Что же касается администрации, так не все проекты возможны только нашими силами. Для понимания, сравните наш Турнир и Турнир х1000.

 
Последнее редактирование модератором:

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Maxx, никогда не понимал зачем вам, ролевикам, администрация. ролевики - это же выдумщики и креативщики. ну допустим вы орк, вам бы только пожрать да потр....ся, но были же среди вас и люди и эльфы, куда вся фантазия ваша делась?
default_biggrin.png


RisS, выбор уже сделан. Кто-то уже давно покоряет просторы х15, многие ушли в реал или на другие проекты. Те кто еще остаются на х1 - наблюдатели, готовые вернуться и позвать тех кто ушел.
Попытка открыть глаза Админов на ситуацию - это не сопли, а дань уважения Администрации, которая когда-то сделала эти сервера, а сейчас хоронит своим бездействием. Просто многим не плевать на проект.
Полагаю, что админы в курсе состояния х1. Однако ваша позиция достойна одобрения.
default_smile.png

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Сори, ребята, все не осилил, уж очень много вы на форуме плачете.
Вашу бы энергию, да в целях восстановления сервера.
А по делу имеем что:
нет сами мы не умрем!
желаете перенестись, сами добивайтесь, не надо плакать.
да нам легко, мы остаемся, вам трудно, плакать всегда трудно.
и последнее, умрите героями - не плачьте.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Мущина, у вас в усах капуста,
Где то не доеденных,
Не докушанных щей.
Женщина, вы смотрите узко
Из раковины вещей.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Вам, твинководам, легко говорить. Загрузили толпу своих окон и давай прокладывать себе путь к Геройству. А я один...
Упс, самому то не смешно?=)

одинокий герой=)

 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
кто в диабло3 будет играть? =)
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Упс, самому то не смешно?=)одинокий герой=)
А где я должен засмеяться? Я не говорил, что я Герой, я сказал, что народ твинками себя заливает и устраивает личный олимп, пока ни кто не видит.

У меня 1 персонаж. А из клана/али заходят максимум человек 5-7 и то как правило в разное время и на не продолжительное время.

На счет вышесказанного, набора слов: Мы тут как бы и добиваемся. Или мы делаем всё не так, а правильно будет поехать, найти админов, сломать им руки и заставить перенести персонажей?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх