Ценителям сериалов ) (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Учитывая, что на презентации пс4 работали на 7ке, то да, конечно круче. Это как бы и есть ПК, только с уникальной оболочкой с закрытым кодом
default_wink.png


Видяху-то не придется, но качество видео будет падать с каждым поколением нового железа для ПК. И так можно, снизив настройки графики, продолжать играть на одной и той же, я так 9600GT с 2009 года не меняю.
Не знаю, что там и как, но на том же пс3 почти любая игра тащилась на лучшей графике, чем на . Да, ладно, САМЫЕ последние игры типа AC Black flag, на пк круче, если в пакете с игрой будет новая видеокарта, но епт у меня сонька купленна.. по моему в том же 2009. А что такое "просел по фпс" на консолях не слышал никто и никогда (хотя хз че там с xbox)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Не знаю, что там и как, но на том же пс3 почти любая игра тащилась на лучшей графике, чем на . Да, ладно, САМЫЕ последние игры типа AC Black flag, на пк круче, если в пакете с игрой будет новая видеокарта, но епт у меня сонька купленна.. по моему в том же 2009.
на консолях всю жизнь графа была выставлена на mid/low в сравнении с пк, убраны многие объекты, дабы хоть как то пощадить убогое железо

да и фпс постоянно залочен на 30, порой 60. не говоря уже об отвратительном разрешении

А что такое "просел по фпс" на консолях не слышал никто и никогда
какое громкое заявление

введи в гугле "проседает fps xbox" или "проседает fps ps3"

никто и никогда ^^

а по теме "новая игра = новая видиокарта" для пк

нормальной сборки хватает минимум года на 2, после чего старая полностью/частично продается и с небольшими вложениями покупается новая.

на свои лицензионные диски соснольщики тратят больше, чем уходит на апгрейд пк

ну а сравнивать функционал пк и консоли я думаю даже не стоит

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_4
приблизительный аналог Radeon HD7850/7870

проц там вообще никакой
на консолях всю жизнь графа была выставлена на mid/low в сравнении с пк, убраны многие объекты, дабы хоть как то пощадить убогое железо да и фпс постоянно залочен на 30, порой 60. не говоря уже об отвратительном разрешении

какое громкое заявление

введи в гугле "проседает fps xbox" или "проседает fps ps3"

никто и никогда ^^

а по теме "новая игра = новая видиокарта" для пк

нормальной сборки хватает минимум года на 2, после чего старая полностью/частично продается и с небольшими вложениями покупается новая.

на свои лицензионные диски соснольщики тратят больше, чем уходит на апгрейд пк

ну а сравнивать функционал пк и консоли я думаю даже не стоит
8 ядер. Нулевый проц

мид/лоу графа там будет лет через ~10

Нормальной сборки на пк хватает на 2 года, чтобы потом выставить нормальные настройки минут на 5, сказать, что "на консолях такого нет!" и играть себе дальше на мид- с фпс 25-30

Зачем мне чтото гуглить, если у меня почти 5 лет стоит пс3 и летает с разрешением в 60"

PlayStation Store в помощь, сравни цены на лицензии в сранном стиме или где ты там их покупаешь. Или ты качаешь игры со срутрэкера, как все взрослые ребята?

А сравнивать функционал консоли и пк, не просто не стоит, это заведомо идиотизм

Чуть не забыл эксклюзивы, где парней с пк шлют нахуй, потому что пк просто не варик

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
8 ядер. Нулевый проц
ядра это все что ты знаешь о процессоре?
default_laugh.png


в телефонах вон по 4 ядра, да уже и 8 есть поди - играй на здоровье
default_biggrin.png


мид/лоу графа там будет лет через ~10
через 50, чего уж там
default_biggrin.png


Нормальной сборки на пк хватает на 2 года, чтобы потом выставить нормальные настройки минут на 5, сказать, что "на консолях такого нет!" и играть себе дальше на мид- с фпс 25-30
что там было по видеокартам на конец 2011? 6950?

на ней и сейчас все пойдет 60+, причем не на мид-лоу и в хорошем разрешении

проц 2500k и сейчас огого.

Зачем мне чтото гуглить, если у меня почти 5 лет стоит пс3 и летает с разрешением в 60"
сначала ты говоришь "никто и никогда не слышал", потом "у меня 5 лет". объективненько
default_biggrin.png


и с каких пор разрешение измеряется в дюймах?
default_biggrin.png


к примеру жта5 на консолях - 1280 x 720, да как и все остальное, если не меньше. на таком убогом разрешении компы 2009 года по фпс будут дергать что ps3 что xbox

PlayStation Store в помощь, сравни цены на лицензии в сранном стиме или где ты там их покупаешь.
по ценам сравнил, игры для пс3 по цене равны стиму

пс4 уже в 3 раза дороже
default_biggrin.png


Или ты качаешь игры со срутрэкера, как все взрослые ребята?
игры без мультиплеера я скачиваю - да. и не вижу в этом ничего плохого ^^

если игра действительно стоящая, и пусть без мультиплеера - куплю. никаких проблем

Чуть не забыл эксклюзивы, где парней с пк шлют нахуй, потому что пк просто не варик
Тут уже на вкус и цвет

мне даром не обосрались какие-то там эксклюзивы с убогой графой 2009 года, в HD разрешении да еще и с 30 фпс) ну, пожалуй кроме жта5, когда то я хотел в нее погонять, но хватило бы меня на недельку

а что, если я скажу тебе, что все мультиплеер игры на консолях - говно? кроме гонок и файтингов, в которые я не играю

все эти стрелялки на джостике - дет. сад, что уже обсуждалось

асло, на консолях есть DayZ? Rust? Про кс я даже не заикаюсь. Всякие там варкрафты, доты, лолы, линейки и т.д. Мне кажется этот список можно продолжать и продолжать. Во все эти игры народу играет больше, чем в "эксклюзивы" соснольщиков

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
PlayStation Store в помощь, сравни цены на лицензии в сранном стиме или где ты там их покупаешь
Как насчет распродаж в стиме? Накупил большинство игр по $1-3, весь комплект готики вышел в 200р, сталкер не больше 150 (кстати, не видел его на консолях), а что касается "эксклюзивов", то все это не более, чем видеоигры (т. е. наборы из катсцен 3D-мультиков с примитивными связками), гемплей того же сталкера заткнет любой "шедевр" приставок.

В самом деле, довольно пересказывать рекламные слоганы производителей приставок: они популярны в странах западного блока, где немаловажную роль играют искусственный рейтинг (для контры, если не ошибаюсь, PG13) и ювениальная юстиция: родителям легче купить приставку за ~$300-600, чем подбирать компьютер, который в собранном виде стоит гораздо дороже OEM-комплектующих (а, надо заметить, простые смертные, не имевшие дел с железом, в них не разбираются), ставить на него операционную систему за ~$150-300, опять же, уметь настраивать драйвера, программы, те же игры ставить. И еще может прилететь от ювениалки, если чадо не туда полезет в интернете. Нет, приставки, может, и играют свою роль в отуплении поколений там, где не знают про компьютеры, но к реальной стоимости прибавляется слишком крупный слой накрученного пиаром процент. Думаю, PS3 в настоящий момент должна стоить не более 5 т. р. с дисками по 200-300р, но никак не 11-12 тысяч и 1500-2500р соответственно.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
poshli nahuy, console hateri. 4isto zerganuli v assist, pidarasi. Daje ne 4ital
 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Не сериал, но последняя работа Миядзаки - Ветер крепчает. На сюжет не смотрел, в предыдущих работах он был на высоте. Всегда доставляет графика, вот уж действительно мульт, а не аниме. Думаю сходить в кинотеатр и предков сводить, они такое любят. Кто-нибудь смотрел? Как музон?
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
На днях от скуки скачал сериал "Кухня". Довольно-таки неплохой.
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
На днях от скуки скачал сериал "Кухня". Довольно-таки неплохой.
смотрю

White-Collar-white-collar-34568974-1280-1024.jpg


default_sad.png
:( слабоват,пытаются накрутить сюжет,но...лайтовый сериал,очень,на любителя...любителей смотреть на красивую картинку...

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Пробовал "Выжить после", проект то ли ТНТ, то ли СТС, сперва понравилось - необычный (для пост.апокалиптики) сюжет, повеяло чем-то из первого сезона "закрытой школы", но где-то к 8 серии (там, где происходит встреча с мародерами), как-то слился сериал, банальщина повалила. Много штампов не раскрыто (жизнь в пустом городе, отношения зараженных и т. п.), так и бросил, не досмотрев.
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
А вы знали,что комментатором олимпийских игр (их открытие),для америкосовской публике,был ни кто иной как Шелдон Купер))
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх