Ценителям сериалов ) (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ой блять давайте еще из-за какого то конченного сериала посремся.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Неправильно построил предложение.Садись,два.
ко-ко-ко

Если ты агришься как первоклассница на то,что было предназначено не тебе-покопайся в себе,подумай над своим поведением.
Какой ты мудак, слов нет.

Ты хоть понимаешь что ты несешь? В открытой ветке форума, в открытой теме, два мудака открыто кидают спойлеры, а потом раз и оказывается "это предназначено не тебе". лол

Не додумался написать в пм тому, кому это предназначено? Да и че ты тут вообще пытаешься рассказать? Типа все это говно сверху было предназначено для второго мудака, твоего собеседника? И зачем, если вы оба читали? Ничего выше я не читал, как только увидел намек на спойлеры - сразу проскроллил, поэтому мне трудно судить кому же это предназначено.

Что это? Попытка выежнуться аля "я такая умная, я читаю книжки, а вы быдло - получите"? Или что? Как я выше написал - соревнование двух мудаков? Игра на публику да и только.

Просто попытайся объяснить. Хотя бы для себя.

покопайся в себе,подумай над своим поведением.
Оказывается, когда два мудака в публичном месте пишут что им вздумается - во всем нужно винить окружающих. Это же не они мудаки, а окружающие не понимают их чувства юмора, или чего бы то не было другого.

Попробуй со своим дружком-мудаком в очко на публике подолбись, не обращай внимания на прохожих, они - быдло, и просто ничего не понимают.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
ссориться не будем....но открытые спойлеры - это ,я соглашусь, не торт.
благо всё промотал и не читал.
до выхода сериала я и не знал о существования этой книги и я естественно не буду её читать,да бы не портить себе впечатление.т.к. хочу именно посмотреть.
п.с. иногда (очень редко) ,экранизация - лучше написанной книги,точней - смотреть интересней,чем читать.Конкретный пример - "Бойцовский клуб" Чака Паланика.
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ой блять давайте еще из-за какого то конченного сериала посремся.
Я понимаю, конечно, что это херня полная. Но и как бы масштабы-то мизерные, нас не связывает ничего кроме совместной игры, общения в скайпе и на форуме.

Если человек ведет себя как мудак, на что ты обращаешь его внимание, в ответ он начинает лепить какие то несуразные отмазки - стоит ли связываться?

Вот у тебя есть друзья - мудаки? У меня, например, нет.

Бывало, что они вели себя как мудаки, но после замечаний одумывались.

Кто не одумывался и продолжал себя вести как мудак - мудаком и являлся, и явно не заслуживал каких бы то ни было контактов с ним.

Мудаки не нравятся никому, кроме мудаков
dunno.gif


 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
бомбануло.
а вообще - сериал жалкая пародия на книгу. лучше прочитать если заинтересовало.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
п.с. иногда (очень редко) ,экранизация - лучше написанной книги,точней - смотреть интересней,чем читать.Конкретный пример - "Бойцовский клуб" Чака Паланика.
говно пример.

Вот дозоры, это да

p.s. drama

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
он имеет в виду ночной и дневной...фильм шлак

,а вот тот пример что привёл я ,в самый раз...

книга "Бойцовский клуб" очень даже ничего и имеет свою концовку,нежели фильм...но всё же,экранизация отличная.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
ааа! наши шоль? не, по мне не камильфо. Хотя на то время если сравнивать среди наших - ни че так получилось.
что бы мне сказать,мол, дозоры нормальный фильм ,слишком много частиц *НО* нужно будет употребить,а так же *в принципе*, *почти*, *на то время*, *это ведь русский фильм*, *ну в общем*, *они так старались*..... плюс ,что бы сказать что фильм "ночнйо\дневной дозор" не плох,мне придется употребить Nn-ое кол-во наркотиков.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
что бы мне сказать,мол, дозоры нормальный фильм ,слишком много частиц *НО* нужно будет употребить,а так же *в принципе*, *почти*, *на то время*, *это ведь русский фильм*, *ну в общем*, *они так старались*..... плюс ,что бы сказать что фильм "ночнйо\дневной дозор" не плох,мне придется употребить Nn-ое кол-во наркотиков.
накройся теми же, под которыми читал паланика в переводе я хз

я не сказал, что фильмы отличные. Я сказал, что экранизация лучше книг

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Такос так-то в это время спать нада ебана, наркоман хренов
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх