Цена RUR или Ramzes балаболка? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
в двуличии ты меня до сих пор уличить не смог. так зачем напрягаешься? если кто то печется о том что меня волнует так это люди которые спокойно , по тихому без всяких понтов типо твоих написали мне в личку и остались незаметными. вот это достойно уважения . и их я и буду уважать. а тех кто пытается свои детские высеры выдать за опеку я уважать просто не могу априори. ты еще пару матов кинь и в бан отправишься. вижу тебе никакая мораль не знакома а еще печется он о ком то. ты о себе позаботиться не способен малыш.займись собой . поверь это главнее. чем быть тру попугаем на сером форуме
конченный, ты же возгордился возрастом, ВОЗРАСТОМ, более того, возрастом который никто кроме тебя не знает, это же как возгордится что ты....

а впрочем, кому я что-то доказываю...

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ну кидаться словами диванным или задротным героям не привыкать, я это вижу не впервые. ты меня не удивил вовсе ничем. постоянно читая твой ник вообще удивиться было бы глупостью))))) если ты уверен в том что пишешь тогда пришли доказательства ( как любит говорить Толян Шарий) того что я хоть гдето , хоть раз получил от гнома. а если не пришлешь автоматом становишься звездоболом номер один сервера рпг. и любые отмазки по этому посту не будут идти в расчет. или доказательства или по факту ты звездобол. так что ищи болезный ищи. если найдешь выплачу 10000 рур за них. хочешь заработать копеечку небомжара?))) посмотрим....и еще- я не нашел в словарях слова "одикатвных" . ты на какой планете выискал его? умник.... дорогу на форум забуду тогда когда посчитаю нужным))) добра тебе и терпения в поисках счастья. вижу в нем ты нуждаешься прежде всего.
ну т.е. ты ничего мне не можешь ответить на мои слова и решил просто написать 5 строчек какой-то охинеи больного аутизмом?

всё ясно, диалог окончен, сиди тут сам с собой кукарекай, ниначто не способный ху*сос

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
ну т.е. ты ничего мне не можешь ответить на мои слова и решил просто написать 5 строчек какой-то охинеи больного аутизмом?всё ясно, диалог окончен, сиди тут сам с собой кукарекай, ниначто не способный ху*сос
слава Богу . свалишь воздух будет чище. и спасибо тебе что валишь. твоя стезя всегда сваливать))). на будущее малая запомни. чтобы люди тебе отвечали начни разговаривать сними по ЧЕЛОВЕЕСКИ. а вот что это такое погугли ...

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
конченный, ты же возгордился возрастом, ВОЗРАСТОМ, более того, возрастом который никто кроме тебя не знает, это же как возгордится что ты....
а впрочем, кому я что-то доказываю...
начатый, неужто это от л2 у людей мозги выгнивают? если ты гдето увидел что я возгордился не сваливай это на меня. поройся у себя в подсознании. потом приходи поговрим. а впрочем кому я говорю про подсознание то))) ...

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Днепр красава, отбивается от форумного быдла на раз два(н)
 
Последнее редактирование модератором:

MrJerikO

Members ++
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
208
Реакции
23
Баллы
0
Думал он просто немного сдвинутый и лишь в ПМ посрал, а он действительно тему создал. Фразочка от задорного идеально заходит.
 

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
печально что люди буквы знают а смысловую нагрузку слов упускают даже не задумываясь над ней. так вот задумайся ... и твой вопрос сразу отпадет. если же не отпадет тогда у тебя все печально
Печально то что ты с неадекватной теме на форуме... чего ты хочешь добиться хз, разве что заработать себе репутацию далба епа) Что ты прицепился к словам Jeriko?! ТЫ ЯВНО ИДИОТ ТУПО ЧТО ДУМАЕШЬ САМЫЙ УМНЫЙ что с цены с 6ккк сэкономить 1.5ккк за сет при девальвации рур... И несёшь какой то бред не понятный связанный со словами в прошлом времени. Это нада же быть настолько дебилом чтобы тему создать и столько написать постов... НЕ ПОЗОРЬСЯ ПРОСЬБА ТВОИ ПОПЫТКИ ЖАЛКИЕ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!!!

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Печально то что ты с неадекватной теме на форуме... чего ты хочешь добиться хз, разве что заработать себе репутацию далба епа) Что ты прицепился к словам Jeriko?! ТЫ ЯВНО ИДИОТ ТУПО ЧТО ДУМАЕШЬ САМЫЙ УМНЫЙ что с цены с 6ккк сэкономить 1.5ккк за сет при девальвации рур... И несёшь какой то бред не понятный связанный со словами в прошлом времени. Это нада же быть настолько дебилом чтобы тему создать и столько написать постов... НЕ ПОЗОРЬСЯ ПРОСЬБА ТВОИ ПОПЫТКИ ЖАЛКИЕ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!!!
надА же?а насколько надА быть дебилом что бы так писать?)))))
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Думал он просто немного сдвинутый и лишь в ПМ посрал, а он действительно тему создал. Фразочка от задорного идеально заходит.
что бы думать нужно иметь серое вещество в мозге. пусть тебе это будет примером что мужчина если дает слово он его держит. если бы бы ты был к этому привыкший тогда бы не думал а уже знал что так и будет. но раз ты думаешь значит живешь среди таких кто лишь бросается словами и следовательно и сам такой. что и требовалось доказать. даже скрин не понадобился.

 

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
что бы думать нужно иметь серое вещество в мозге. пусть тебе это будет примером что мужчина если дает слово он его держит. если бы бы ты был к этому привыкший тогда бы не думал а уже знал что так и будет. но раз ты думаешь значит живешь среди таких кто лишь бросается словами и следовательно и сам такой. что и требовалось доказать. даже скрин не понадобился.
Я тебе короче скажу что ты пустослов малолетний ... постоянно чущь несёшь,а каких ты понятиях речь ведёшь вообще... за порядочность слова больше твоего знаю.. А ты здесь тупо пустословишь...клоун ты нереально отмороженный... тебе люди указали на твоё слабоумие и упущение,а ты всё равно своё талдычишь к тому же как терпила грамофонишь и на публику играешь на форуме . Ни стрёмно еще за мужские понятия о слове говорить??!! бестолочь

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Я тебе короче скажу что ты пустослов малолетний ... постоянно чущь несёшь,а каких ты понятиях речь ведёшь вообще... за порядочность слова больше твоего знаю.. А ты здесь тупо пустословишь...клоун ты нереально отмороженный... тебе люди указали на твоё слабоумие и упущение,а ты всё равно своё талдычишь к тому же как терпила грамофонишь и на публику играешь на форуме . Ни стрёмно еще за мужские понятия о слове говорить??!! бестолочь
Дави его

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Я тебе короче скажу что ты пустослов малолетний ... постоянно чущь несёшь,а каких ты понятиях речь ведёшь вообще... за порядочность слова больше твоего знаю.. А ты здесь тупо пустословишь...клоун ты нереально отмороженный... тебе люди указали на твоё слабоумие и упущение,а ты всё равно своё талдычишь к тому же как терпила грамофонишь и на публику играешь на форуме . Ни стрёмно еще за мужские понятия о слове говорить??!! бестолочь
тут ктото писал что я возгордился возрастом который никто кроме меня не знает. так вот детка ты ведь тоже не знаешь его. или ты ясновидящий? отвечай на поставленный вопрос. в этом чудном мире люди все что не способны объяснить согласно своей обусловленности называют или чудом или чушью. ты выбрал чушь. не велика разница но все же чушь нечто пессимистическое . про порядочность тебе вообще еще ничего не известно. да и откуда когда поколение ваших родителей уже выросло на плейбое и жвачках . отсюда и дети подобные.. хотя по налюдению моему дети еще хуже вырастают. не все конечно , но большинство. а уж те кто "растет" лишь на форумах и играх и подавно. люди которые на что то там мне указывали ни на что не указали кроме отсутствия серого вещества в своей голове. но если тебе приятнее осознавать что они там все таки на что то указали пусть по твоему малыш. тешься.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
да зае бало это чудовище с леса!
если тебя что либо задалбывает совет!!!!! поменьше гляди в зеркало.
default_wub.png


 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
парни у которых не все в порядке с психикой! обращаюсь к вам. если человеку что либо не нравится он от этого отстраняется, уходит. вы же липнете к теме как мухи( а мухи есть разные!!!) на мед( или не на мед!!!). у кого с нервами не порядок или что то не нравится разве вас кто держит тут цепью? я конечно понимаю что когда мозга нету до головы мало что доходит, но не нужно же в этом так явно признаваться. тихо уйдите в ту тему где вам комфортно и будет вам счастье. нет!!!! их прет сюда погавкаться и посраться. на моем языке это мягко можно назвать садомазохизм. кричать меня за....бало и сидеть читать то что за...ло может далеко не здоровый человек. и после этого еще писать другим что ктото чем то там страдает. я вот сижу спокойно лишь в тех темах где мне необходимо и не лезу никуда ни кому не пишу срача. почему неймется вам? вы так явно признаете свою болезнь что уже смешно.. и после этого клоуны у вас ктото но не вы сами)))
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Тема превратилась в бред и флуд с оскорблениями.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх