Цена RUR или Ramzes балаболка? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Мммм, лёгкие приступы шизофрении на основе хронической паранойи.
странный ты . я же советовал не ставить самому себе диагноз . ты не внял совету. печально однако

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Dnepr, было такое время, когда руры скупали за 600+ , а продавали за 700. Это было несколько недель назад. Скринов нет, но это факт, т.к. я сам занимался рурами.
погоди уважаемый. если ты внимательно читал пост первый должен был увидеть что речь идет именно о воскресенье 18 февраля 2018 года . такого же вс две недели назад не было. как раз об этом же я в пм рамзесу и говорил на что он смне сказал что я гоню и руры в вс стоили 700 к. если кто подумал что я тут страдаю хней от нечего делать или цену сбиваю =ошибется. я просто Не люблю когда какойто "умник" не зная инфы или выкручиваясь из собственного затупа пытается когото сделать дураком. и Люблю сделать подобного индивидуума тем кем он хочет сделать другого. дуаю не слишком закрученно пояснил? умный и так поймет , а многие уже давно поняли. дурак не поймет и с десятком пояснений.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Я из этих постов, узнаю только - кто есть Dnepr.
ану ану. выведи ка выводы в студию? интересно услышать очередного ясновидящего)))). PS знаешь Огата ? я понимаю уже отчего 90% сидящих тут людей в упор не понимают ничего из того что я пишу, Все дело в разнице поколений. как не крути это сильный фактор. Говорить можно одно и тоже только понимать это будут по разному. Вот к примеру если бы лет 30-40 назад кто услышал слово "присунуть" то у большинства в голове сразу нарисовалась бы картина когда мужчина придвигает стул помогая девушке присеть за стол. сегодняшние дети в том числе и тут играющие трактовали бы это слово совсем по другому . тоже девушку бы вспомнили и на этом идентичность понимания бы кончилась. ну разве кто еще о стуле бы подумал и то далеко не каждый. или к примеру слово"смазка" раньше 99% мужчин подумали бы о солидоле. сегодня же это или ресурс для крафтеров или вазелин. и скажи что не так?отсюда и непонимание нормальных людей))))

 
Последнее редактирование модератором:

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет. очень хочется прояснить ситуацию. Не так давно 18 февраля были осады. во время первых осад я задаю вопрос рамзесу в приват по чем он продает свой рар маг сет. он отвечает что 10 к рур. хорошо так так и так. сегодня пишу ему впм с твинка . он отвечает что цена поднялась и она как была так и осталась 6 ккк . потом он еще добавил что он не мог писать о цене в 10 к рур. когда я предложил ему увидеть скрин он сослался на то что рур стоил тогда 600-700 к . вот мне и хочется прояснить балаболака ли хиро мега-рамзес или серьезный пасан . может ли кто прислать скрин мне в лс или скайп где будет стоять дата создания скрина где в гиране бы продавали в тот день рур по 700 к. куплю этот скрин за 500 рур. всего лишь один скрин и деньги ваши. пока не увижу реальности подтверждения могу считать рамзеса балаболом сервера. высеры можно оставить в коридоре. как никак это флудилка форума и по правилам могу пофлудить))). я пасан принципиальный и всегда отвечаю за слова. в отличии от " хиро "
Автор ты что херн ёй страдаешь?! Последние несколько дней руры упали в цене и соотвественно продавец сета с ориентировался. На тот момент 10к рур ( так как цена была окола 600к за рур) сейчас 13-14к рур(так как цена рур 450к примерно). В чём твоё не довольство??? Всё нада делать своевременно а не показывать себя в роли идиота.

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
ану ану. выведи ка выводы в студию? интересно услышать очередного ясновидящего)))). PS знаешь Огата ? я понимаю уже отчего 90% сидящих тут людей в упор не понимают ничего из того что я пишу, Все дело в разнице поколений. как не крути это сильный фактор. Говорить можно одно и тоже только понимать это будут по разному. Вот к примеру если бы лет 30-40 назад кто услышал слово "присунуть" то у большинства в голове сразу нарисовалась бы картина когда мужчина придвигает стул помогая девушке присеть за стол. сегодняшние дети в том числе и тут играющие трактовали бы это слово совсем по другому . тоже девушку бы вспомнили и на этом идентичность понимания бы кончилась. ну разве кто еще о стуле бы подумал и то далеко не каждый. или к примеру слово"смазка" раньше 99% мужчин подумали бы о солидоле. сегодня же это или ресурс для крафтеров или вазелин. и скажи что не так?отсюда и непонимание нормальных людей))))
Мы тут все о жёлтом молде думаем, единицы мб о циатиме. Так что тебе наверное, лучше с нами не играть.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
автор слишком агрессивен для сх, не знающего, что одеть
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Мы тут все о жёлтом молде думаем, единицы мб о циатиме. Так что тебе наверное, лучше с нами не играть.
вот вот . именно об этом я и писал. замечательно что ты не понял ничего. это лишний раз подтверждает мое правило и наличие исключений. а насчет игры я уж как то без детей решу с кем мне играть добро?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Автор ты что херн ёй страдаешь?! Последние несколько дней руры упали в цене и соотвественно продавец сета с ориентировался. На тот момент 10к рур ( так как цена была окола 600к за рур) сейчас 13-14к рур(так как цена рур 450к примерно). В чём твоё не довольство??? Всё нада делать своевременно а не показывать себя в роли идиота.
печально что люди буквы знают а смысловую нагрузку слов упускают даже не задумываясь над ней. так вот задумайся ... и твой вопрос сразу отпадет. если же не отпадет тогда у тебя все печально

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
автор слишком агрессивен для сх, не знающего, что одеть
пояснить можешь как агрессия связана с незнанием игры? если кто то чегото не знает он по определению чтоли должен быть неагрессивен так чтоли ? это из каких талмдов ты такое выкопал?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
пояснить можешь как агрессия связана с незнанием игры? если кто то чегото не знает он по определению чтоли должен быть неагрессивен так чтоли ? это из каких талмдов ты такое выкопал?
я написал то, что хотел написать. а про талмуды это ты уже сам из каких то талмудов выкопал, и мне даже не жаль, что ты ничего не понял

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
я написал то, что хотел написать. а про талмуды это ты уже сам из каких то талмудов выкопал, и мне даже не жаль, что ты ничего не понял
отого что ты написал то что хотел написать еще не следует что ты написал нечто умное ... да

я не понял . именно. потому и спросил. это знаешь нормально когда человек чего то не понимает он спрашивает у другого то о чем не понимает. и нормально если другой поясняет свою мысль так чтобы ее можно было понять. я в упор не могу понять какая может быть зависимость того что я учусь играть с тем что ты определил меня в агрессоры? может раз ты такой важный ктото из простых нормальных людей мне пояснит?говорил же -разница поколений она такая.....

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
отого что ты написал то что хотел написать еще не следует что ты написал нечто умное ... да я не понял . именно. потому и спросил. это знаешь нормально когда человек чего то не понимает он спрашивает у другого то о чем не понимает. и нормально если другой поясняет свою мысль так чтобы ее можно было понять. я в упор не могу понять какая может быть зависимость того что я учусь играть с тем что ты определил меня в агрессоры? может раз ты такой важный ктото из простых нормальных людей мне пояснит?говорил же -разница поколений она такая.....
тебе там шо, 50 лет? о каких поколениях ты тут втираешь третий день? это же каким отбитым надо быть чтобы в "почтительном возрасте" сидеть на форуме линейдж два и спорить с людьми которых считаешь некомпетентными в большинстве вопросов в силу их возраста, а самое главное на каждом углу об этом упоминать

тебе с таким подходом в Севас, к братану ЛедиСЕ, рыбку ловить, писать стишки и на бутылке прыгать, ему там кстати музыкант нужен был

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
вот вот . именно об этом я и писал. замечательно что ты не понял ничего. это лишний раз подтверждает мое правило и наличие исключений. а насчет игры я уж как то без детей решу с кем мне играть добро?
мут

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
отого что ты написал то что хотел написать еще не следует что ты написал нечто умное ... да я не понял . именно. потому и спросил. это знаешь нормально когда человек чего то не понимает он спрашивает у другого то о чем не понимает. и нормально если другой поясняет свою мысль так чтобы ее можно было понять. я в упор не могу понять какая может быть зависимость того что я учусь играть с тем что ты определил меня в агрессоры? может раз ты такой важный ктото из простых нормальных людей мне пояснит?говорил же -разница поколений она такая.....
ты криворукий бомажара, который играя за СХ не знает во что его одеть, т.е. ты идёшь драцца-] из-за своей криворукости получаешь в ипало от гномов-] начинаешь гореть-] агрессия, так понятней?

и когда это стало нормой отвечать наглухо отбитому идиоту на то, что он не понял? норма это когда 2 человека одикатвных, а когда один из них ТЫ, то норма в этом случае послать тебя на*уй, чтобы ты забыл дорогу на форум.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
тебе там шо, 50 лет? о каких поколениях ты тут втираешь третий день? это же каким отбитым надо быть чтобы в "почтительном возрасте" сидеть на форуме линейдж два и спорить с людьми которых считаешь некомпетентными в большинстве вопросов в силу их возраста, а самое главное на каждом углу об этом упоминать
тебе с таким подходом в Севас, к братану ЛедиСЕ, рыбку ловить, писать стишки и на бутылке прыгать, ему там кстати музыкант нужен был
о бедняга проснулся. три дня читал и сдерживался. соболезную тебе. не понятно ты в самом деле почитаешь возраст или прикидываешься дурнем? если бы почитал то кавычки не ставил бы. как я уже писал некоторым ты еще не дорос (и даже не возрастом) а интеллектом до того чтобы мне давать советы что мне писать бы или во что играть. я тебе вот пока что не советую еще ничего. но если договоришь то могу . ты печешься о моем возрасте или что? и не просто занимайся балабольством а ответь на вопросы пожалуйста. тогда и к тебе возможно найдется почтение и я отвечу тебе. заработай репутацию так сказать))). детка...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
ты криворукий бомажара, который играя за СХ не знает во что его одеть, т.е. ты идёшь драцца-] из-за своей криворукости получаешь в ипало от гномов-] начинаешь гореть-] агрессия, так понятней?и когда это стало нормой отвечать наглухо отбитому идиоту на то, что он не понял? норма это когда 2 человека одикатвных, а когда один из них ТЫ, то норма в этом случае послать тебя на*уй, чтобы ты забыл дорогу на форум.
ну кидаться словами диванным или задротным героям не привыкать, я это вижу не впервые. ты меня не удивил вовсе ничем. постоянно читая твой ник вообще удивиться было бы глупостью))))) если ты уверен в том что пишешь тогда пришли доказательства ( как любит говорить Толян Шарий) того что я хоть гдето , хоть раз получил от гнома. а если не пришлешь

автоматом становишься звездоболом номер один сервера рпг. и любые отмазки по этому посту не будут идти в расчет. или доказательства или по факту ты звездобол. так что ищи болезный ищи. если найдешь выплачу 10000 рур за них. хочешь заработать копеечку небомжара?))) посмотрим....и еще- я не нашел в словарях слова "одикатвных" . ты на какой планете выискал его? умник.... дорогу на форум забуду тогда когда посчитаю нужным))) добра тебе и терпения в поисках счастья. вижу в нем ты нуждаешься прежде всего.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
о бедняга проснулся. три дня читал и сдерживался. соболезную тебе. не понятно ты в сомом деле почитаешь возраст или прикидываешься дурнем? если бы почитал то кавычки не ставил бы. как я уже писал енкоторым ты еще не дорос (и даже не возрастом) а интеллектом до того чтобы мне давать советы что мне писат бы или во что играть. я тебе вот пока что не советую еще ничего. но если договоришь то могу . ты печешься о мое возрасте или что? и не просто занимайся балабольством а отчеть на вопросы пожалуйста. тогда и к тебе возможно найдется почтение и я отвечу и тебе. заработай репутацию так сказать))). детка...
Не понимаю к чему выпад "читал и сердаживался"? К чему соболезнования? Почему я должен почитать твой(неизвестный мне возраст)??? Не дорос до чего? Где я тебе давал советы что тебе писать и во что играть?

а "пекусь" я о твоём лице на этом форуме, двуличный ты х**сос

KquP0O.png


более того когда гордится нечем

"детка..." я думал такие дауничи вымерли ещё в 2010

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
теперь же отвечаю сразу всем детям которых задевает нормальное общение. у вас масса возможностей создавать свои темы. блистать "умом" в моей лишнее . тем паче когда вы лишь думаете что чем то блещете. а по факту лишь засираете тему. убеждаю вас в очередной раз( умному дошло бы с первого конечно , но увы...) я создавал тему не для того чтобы вы -неадекваты с интеллектом моего котэ пришли сюда и пытались повысить свое ЧСВ. будьте добры делайте это где нибудь в другом месте. я лишь пишу исключительно для тех кому в самом деле это интересно с материальной или этической точек зрения. остальным "рокфеллерам" и " энштейнам" с " макладудами" просьба пройти в сад.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Не понимаю к чему выпад "читал и сердаживался"? К чему соболезнования? Почему я должен почитать твой(неизвестный мне возраст)??? Не дорос до чего? Где я тебе давал советы что тебе писать и во что играть?
а "пекусь" я о твоём лице на этом форуме, двуличный ты х**сос

KquP0O.png


более того когда гордится нечем

"детка..." я думал такие дауничи вымерли ещё в 2010
в двуличии ты меня до сих пор уличить не смог. так зачем напрягаешься? если кто то печется о том что меня волнует так это люди которые спокойно , по тихому без всяких понтов типо твоих написали мне в личку и остались незаметными. вот это достойно уважения . и их я и буду уважать. а тех кто пытается свои детские высеры выдать за опеку я уважать просто не могу априори. ты еще пару матов кинь и в бан отправишься. вижу тебе никакая мораль не знакома а еще печется он о ком то. ты о себе позаботиться не способен малыш.займись собой . поверь это главнее. чем быть тру попугаем на сером форуме

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх