Цена RUR или Ramzes балаболка? (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Всем привет. очень хочется прояснить ситуацию. Не так давно 18 февраля были осады. во время первых осад я задаю вопрос рамзесу в приват по чем он продает свой рар маг сет. он отвечает что 10 к рур. хорошо так так и так. сегодня пишу ему впм с твинка . он отвечает что цена поднялась и она как была так и осталась 6 ккк . потом он еще добавил что он не мог писать о цене в 10 к рур. когда я предложил ему увидеть скрин он сослался на то что рур стоил тогда 600-700 к . вот мне и хочется прояснить балаболака ли хиро мега-рамзес или серьезный пасан . может ли кто прислать скрин мне в лс или скайп где будет стоять дата создания скрина где в гиране бы продавали в тот день рур по 700 к. куплю этот скрин за 500 рур. всего лишь один скрин и деньги ваши. пока не увижу реальности подтверждения могу считать рамзеса балаболом сервера. высеры можно оставить в коридоре. как никак это флудилка форума и по правилам могу пофлудить))). я пасан принципиальный и всегда отвечаю за слова. в отличии от " хиро "
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
В какую палату скрин занести?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Диагноз: синдром неудачника
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Диагноз: синдром неудачника
бросай ты сам себе диагнозы ставить. возможно не все так уж и плохо как ты решил. поправишься. и хватит писать лишнее. флудилка флудилкой но ты же и меру знай)))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я тебе темку апаю( неблагодарный((((
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Причем тут балабол вообще. Продает за сколько хочет его сет, его цена.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Причем тут балабол вообще. Продает за сколько хочет его сет, его цена.
Ты прав. Но он поменял цену, ссылаясь якобы на то что руры стоили дороже. За что собственно и зацепился наш топикстартер. Видимо тс продал почку - купил адену, на радостях написал продавцу а тот цену поменял(((( и теперь денежек не хватает. После чего Тс подгорает и создаёт темку на форуме...

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Ты прав. Но он поменял цену, ссылаясь якобы на то что руры стоили дороже. За что собственно и зацепился наш топикстартер. Видимо тс продал почку - купил адену, на радостях написал продавцу а тот цену поменял(((( и теперь денежек не хватает. После чего Тс подгорает и создаёт темку на форуме...
Сначала я даже пост до конца не дочитал, уж больно сложная подача у тс. Но после твоего ответа прочитал все же до конца.

Словил рофл со слов, что парняга с форума с ником dnepr, будет считать балаболом Хиро Рамзеса, пока пруфы не получит.

Или я хз может он просто тролит форум от нехера делать...

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Причем тут балабол вообще. Продает за сколько хочет его сет, его цена.
ты уже понял? или пояснить причем? если ты мужчина а не пацаненок -задрот, то должен держать свои слова и за них же отвечать. а если ты не отвечаешь за то что говоришь значит ты балаболка. так было в80-х так останется и по сей день. хотя хз . возможно в будущем говорить и потом кричать я не говорил такого будет в почете. ранее это считалось позорным действом. и за это людей чмырили. тоесть лишали уважения. нет ничего зазорного в том что бы о таких людях писали. побольше будут знать кто есть кто будет лучше для всех.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Ты прав. Но он поменял цену, ссылаясь якобы на то что руры стоили дороже. За что собственно и зацепился наш топикстартер. Видимо тс продал почку - купил адену, на радостях написал продавцу а тот цену поменял(((( и теперь денежек не хватает. После чего Тс подгорает и создаёт темку на форуме...
рамзес а ты палишься спецом или случайно?

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
хотя хз . возможно в будущем говорить и потом кричать я не говорил такого будет в почете. ранее это считалось позорным действом. и за это людей чмырили. тоесть лишали уважения. нет ничего зазорного в том что бы о таких людях писали. побольше будут знать кто есть кто будет лучше для всех.
Я из этих постов, узнаю только - кто есть Dnepr.

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
рамзес а ты палишься спецом или случайно?
Мммм, лёгкие приступы шизофрении на основе хронической паранойи.
Рамзес, внатуре, продай ему сет за 10к рур. Будь реальным пацаном, ты чё епт. Хорошее же лаве дают епт...

 
Последнее редактирование модератором:

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Dnepr, было такое время, когда руры скупали за 600+ , а продавали за 700.
Это было несколько недель назад. Скринов нет, но это факт, т.к. я сам занимался рурами.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Dnepr, было такое время, когда руры скупали за 600+ , а продавали за 700. Это было несколько недель назад. Скринов нет, но это факт, т.к. я сам занимался рурами.
Рамзес, не надо цену на сет набивать. Скрин или балабол?
default_biggrin.png


 

type59

Members +
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
0
smile.gif
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх