CAMARADES (1 Viewer)

Grishnak

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
0
Мне 23, но условия для меня идеальны, в игре провожу не много времени, ибо работа и семья. На Васпере часто вас видел ник Troy ПП. Тут играю варком
 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Огласите требования в ПМ пожалуйста, потом я вам свои - поторгуемся короче )))
зы: из практики - очередь мемберов, выстроившихся в очередь, изрядно поредеет через дней 10, а через месяц, дай Бог, что бы четверть осталась )
Главное требование - придерживаться культуры общения, желание играть в клане. И личное понимание того, что на клановых мероприятиях нужна каждая боевая единица, без каких-либо подстегиваний со стороны кл-а. На выходных, надеюсь, дойдут руки до форума, там постараюсь все более-менее отобразить.

Очередь... На Васпере было 60-80 мемберов из них 40-50 почти всегда участвовало в движухах.

 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Есть люди, которые могут как-нить прокомментировать данный сервис? http://www.mirmmo.ru/
Мир ММО - это сайт, форум, голосовой чат, галерея и система DKP для вас и вашей гильдии. Теперь за 5 минут и без каких-либо специальных навыков вы можете получить удобный домен, готовый дизайн, выделенный сервер для голосового общения и инструменты для эффективного управления гильдией. Одна регистрация на mirmmo.ru заменит вам 10 регистраций на других сервисах и сэкономит массу усилий и времени.
 
Последнее редактирование модератором:

iFS

New member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Давай на выходных пересечемся и обсудим. До пятницы туго с онлайном.
оставь аську или скайп

хотелось бы как по раньше,до выходных можно пол кп собрать и вторую профу взять,многих буду искать с 0, как бы 3 тела уже есть,но надо обсудить кое что

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Есть люди, которые могут как-нить прокомментировать данный сервис? http://www.mirmmo.ru/
Мир ММО - это сайт, форум, голосовой чат, галерея и система DKP для вас и вашей гильдии. Теперь за 5 минут и без каких-либо специальных навыков вы можете получить удобный домен, готовый дизайн, выделенный сервер для голосового общения и инструменты для эффективного управления гильдией. Одна регистрация на mirmmo.ru заменит вам 10 регистраций на других сервисах и сэкономит массу усилий и времени.
На первый взгляд - довольно интересно, главное удобно. Интереса ради созда2 аккаунта - пока не могу ни на один ящик дождаться подтверждения регистрации ) И капча при регистрации - жуткая ... первые негативные моменты.

зы: судя по их скудному форуму, этот проект - недопиленый баян аж 2009 года с кучей багов ... можно забыть о нем, при все внешней привлекательности.

 
Последнее редактирование модератором:

INTовыйГлад

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Собираю коллектив для игры в Ла2. Возраст 30+. Клан создается для людей желающих играть и получать от игры как можно больше (пвп, осады, рб), но не имеющих возможности уделять значительное время игре. Возможно, кто-то считает, что это несовместимые вещи - небольшой онлайн и фан. Это не так. Имеется 1.5 годовый опыт довольно веселого времяпровождения на сервере Васпер. Клан не занимал топовых позиций (думаю в 10-ку лучших все-таки входил
default_smile.png
), но довольно активно участвовал в жизни сервера. Держали кх, крепы, замок. Имели двухсторонние вары от топов сервера.Кого заинтересовал - пишите в пм на ник VadVV.

З.Ы. В дальнейших постах будем потихоньку освещать жизнь клана, его цели и стремления.
UP Камарадам с болотистого Vasper'а!

Совсем односайдовость задолбала?)

Пошёл бы к вам (К варам бывшим
default_smile.png
), но одиннадцать годков недостаёт, что однако не печалит, старички.
default_tongue.png


Всем Васперовцам салют.
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
В шапке добавил канал в RaidCall где мы будем обитать.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
В шапке добавил канал в RaidCall где мы будем обитать.
Порекоменовал бы ВТ или мамбл, в РК нет вещания на все каналы. В связи с чем, управление кланом затруднено.

 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Мамбла совсем чет не пошла у нас. Пробовали раньше. Вт - да, но платный сервис, неохота морочиться.
 

Motilek

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Щас камрады на васпере кстати в мамбе и сидят. Для начала РК сойдет вполне. Вот когда клан большой и все сидят в комнатках своих пачек - то да, неудобненько.
Гц меня с 1 постом
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Вечерний АП!!!
P.S. WTB Thread (Нитки) много. ИГ пм MrPina4et, Mila9 после 21.00
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Мамбла совсем чет не пошла у нас. Пробовали раньше. Вт - да, но платный сервис, неохота морочиться.
А вот платным сервисом как раз и стоит озаботиться ) Потому как говорится: "Дешовая рыбка - поганая юшка" ) Не помню название сервера Мамбл на котором сейчас сидим, но качество связи отличное. Стоимость так же - вполне доступная.

Вот когда клан большой и все сидят в комнатках своих пачек - то да, неудобненько.
Так изначально все КП и должны сидеть по своим комнатам, иначе такой гвалт будет стоять ... Весь вечер слушать это невозможно.

 
Последнее редактирование модератором:

Aurora

Members ++
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
252
Реакции
7
Баллы
0
А у кого права приема есть? КЛа онлайн пару дней не наблюдаю)
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
А у кого права приема есть? КЛа онлайн пару дней не наблюдаю)
BloodyAngel может принять,но только после того,как КЛ скажет. КЛ работает до поздны,с онлайном проблемы решаться сегодня.
 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
А у кого права приема есть? КЛа онлайн пару дней не наблюдаю)
Просто на на этой неделе онлайн очень ранний и чуток совсЭм поздний.

З.Ы. Сегодня обещают вырубить свет на целый день. Так, что прошу меня простить - буду отсутствовать.

 

SwampLord

Members ++
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
272
Реакции
2
Баллы
0
ап знакомым
wink.gif
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Под конец рабочего дня АП!! Свамп привет.
 

Users who are viewing this thread

Верх