CAMARADES (1 Viewer)

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Оо а че за пак такой,который так делает?))) Ники помнишь и где вы их видели скажи. Я тоже так хочу. ТЫ погоди, сейчас они кидают перо на бп и стоят ждут пока их сольют,а потмо при виде вара они просто будут не то,что в релог уходить, ИЗ КЛАНА ВЫХОДИТЬ)))
Нее это отговорка типа " релакс клан" - там дротят такие же пт по 3-5 часов,да еще и после пт играют. В каждом мидл клане такое, толкьо вот иные мидл кланы они еще успевают замки захватывать, пвпшиться, тиаду фармить, фаниться и кучу всего, ну а тут онли крабо стаил в СОИ и призрачное фармерство ХБ под пером на случай варов).

Сейчас у пасанов пойдет команда КЛа " ааа это провокация, они применяют психологическую атаку. не поддаваться панике. Мы все смогем мы друзяшки и мы счастливы".

Вам самим то ( это я к пакам, котоыре вот атм вот ) - мобо дроч то не доканал?) Вы что такое вп хоть знаете и че в нем делать-то?) Не. кроме того, что перо на биша кидать надо и не флагаться)
не, пак не помню, помню что там был тирант =)

друзья, вылезайте из своих жоп, начинайте играть в л2, перестаньте терпеть уже, сколько можно.

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
не, пак не помню, помню что там был тирант =)
друзья, вылезайте из своих жоп, начинайте играть в л2, перестаньте терпеть уже, сколько можно.

Ааа ну тут два варианта или это NewLey or Werd (скорее первый вариант ). Мдааа а там пак то в дино сетах я хз....пичально))) Да не вылезут они я думаю. Сегодня будет сбор в РК у них на клан совет ( типа шабаша ), будут даны команды как себя вести в той или иной ситуации ( такое чувство,Ю что пасаны в Секторе Газа живут что выйти бояться или пвпшиться). Мобов можно пофармить и без клана и без кх и скилов))) такой лол.

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Ааа ну тут два варианта или это NewLey or Werd (скорее первый вариант ). Мдааа а там пак то в дино сетах я хз....пичально))) Да не вылезут они я думаю. Сегодня будет сбор в РК у них на клан совет ( типа шабаша ), будут даны команды как себя вести в той или иной ситуации ( такое чувство,Ю что пасаны в Секторе Газа живут что выйти бояться или пвпшиться). Мобов можно пофармить и без клана и без кх и скилов))) такой лол.
ты слишком осведомлён их жизнью, меня это настараживает xD

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
ты слишком осведомлён их жизнью, меня это настараживает xD
не) просто достаточно чекать раз в день разделы о наборе в кп ( хз тока какое ) и ники всех известны. Да и видел только двух тиров в клане в этом и пак там один нормальный ( ну был раньше, до ситуации с пером ). А про Шабаш в РК - так ты че это ж логично! Там же школоло нет,одни адекваты,котоыре нахун друг друга посылают прямо в кч и на форуме и в РК)))а потмо типа все нормально) так что там все по феншую - нахун послать можно и тебе ничего не будет
default_laugh.png
default_laugh.png


 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
не) просто достаточно чекать раз в день разделы о наборе в кп ( хз тока какое ) и ники всех известны. Да и видел только двух тиров в клане в этом и пак там один нормальный ( ну был раньше, до ситуации с пером ). А про Шабаш в РК - так ты че это ж логично! Там же школоло нет,одни адекваты,котоыре нахун друг друга посылают прямо в кч и на форуме и в РК)))а потмо типа все нормально) так что там все по феншую - нахун послать можно и тебе ничего не будет
default_laugh.png
default_laugh.png
не, ну шабаш для того и шабаш - чтобы нахун посылать друг друга. хз. меня удивило количество ипучих танков в камрадесах на осаде. врываются, хейтят, толку 0, дпс отжирается цп банками. зачеем? Камрадовцы, объясните - нафига их столько? там каждый второй танк мне показалось xD

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
не, ну шабаш для того и шабаш - чтобы нахун посылать друг друга. хз. меня удивило количество ипучих танков в камрадесах на осаде. врываются, хейтят, толку 0, дпс отжирается цп банками. зачеем? Камрадовцы, объясните - нафига их столько? там каждый второй танк мне показалось xD
Я тоже немного прифигел и пачка тоже когда на первом раше тупо куда не ткни одни танки))) Ну если бы руководство было бы осведомленно,как можно тормознуть паки в перчатке на Орене за счет Танков в той же перчатке и магов на верху + пара берсов ( блииииин нойзы пасаны вообще не использовали((((((( то думаю у них получилось бы хотя бы красиво первый раш запротектить да и по аткой же схеме перед тронкой))но увы Селя Ви как говорится. на мобов таких сложных тактик не надо)) А про стрелы я молчу вообще)))) иначе пасаны просто все потом им усыпят я хз.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
MrPina4et
я вот не пойму никак твоей позиции ... то ты фанатично защищаешь этот клан, уже не будучи его мембером (треш на форуме Камарадесов по поводу крепы), то ты на них нападаешь ... Ты через день что ли - то злой, то добрый ? )))
Вы блин нашли кого потрешить )
зы: гф ребятам и сенк за интересную осаду. Надеюсь придете еще на Орен. )
зыы: передайте Нуменорам - "you're next" )))))))
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
MrPina4et
я вот не пойму никак твоей позиции ... то ты фанатично защищаешь этот клан, уже не будучи его мембером (треш на форуме Камарадесов по поводу крепы), то ты на них нападаешь ... Ты через день что ли - то злой, то добрый ? )))

Вы блин нашли кого потрешить )

зы: гф ребятам и сенк за интересную осаду. Надеюсь придете еще на Орен. )

зыы: передайте Нуменорам - "you're next" )))))))

Когда шел разговор про крепу я как бы играл там и тебе сказал еще на форуме об этом. И ты так же меня спрашивал на счет "защиты" и я тебе дал овтет и ты вроде бы уловил, что я говорил ЗА СЕБЯ И СВОЮ ПОЗИЦИЮ. Максимум за кого я могу говорить еще - это моя кп, но не клан в целом.

А позиция изменилась после пары случаев, которые показали истинное лицо пары " старых" игроков и их отношения к клану на самом деле и ко всем там находящимся. Я не вижу ничего такого стремного в том, что происходит.

КЛ даст команду всем молчать и они будут молчать. Если у играющих там нет своего мнения то я хз = хочу и могу писать то, что думаю,а насильно застовлять меня тут поддерживать я не прошу ( мб тогда люди задумаются что они и без клана могут копить фейм лицом в пол и их покупные чары и паки 80-82 уровней не тащат без умения пвпшиться).

Свободная страна,свободное мнение! Хочу пишу )))) Ах,да и там нет школоло которое посалыет нахун) там типа все адекват ребята,что еще больше печалит(

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Дабы не быть погребенным под обрушившимися на меня стенами текста, я "умываю руки" ))) Ломай их полностью ! )
 

Beef

New member
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Когда шел разговор про крепу я как бы играл там и тебе сказал еще на форуме об этом. И ты так же меня спрашивал на счет "защиты" и я тебе дал овтет и ты вроде бы уловил, что я говорил ЗА СЕБЯ И СВОЮ ПОЗИЦИЮ. Максимум за кого я могу говорить еще - это моя кп, но не клан в целом.
А позиция изменилась после пары случаев, которые показали истинное лицо пары " старых" игроков и их отношения к клану на самом деле и ко всем там находящимся. Я не вижу ничего такого стремного в том, что происходит.

КЛ даст команду всем молчать и они будут молчать. Если у играющих там нет своего мнения то я хз = хочу и могу писать то, что думаю,а насильно застовлять меня тут поддерживать я не прошу ( мб тогда люди задумаются что они и без клана могут копить фейм лицом в пол и их покупные чары и паки 80-82 уровней не тащат без умения пвпшиться).

Свободная страна,свободное мнение! Хочу пишу )))) Ах,да и там нет школоло которое посалыет нахун) там типа все адекват ребята,что еще больше печалит(
Тоесть ты думаеш что в етом клане все чары 80+ купленые? Думаи на здорове далше. Да пусть ети парни не тасчат в пвп, проиграли осаду,в Н количество рас легло там гдето но, в отличии от GROWE, пати CROWLEY тут чаров 80+купленых гдетто от 0-2(в целом клане). Ответе мне на вопрос: Зачем покупать чаров 83+, нагибать паки 79-81, и поднимать срач тут? Если вы токие крутые то чтош целым своим составом легли от 1 пати Т?

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Тоесть ты думаеш что в етом клане все чары 80+ купленые? Думаи на здорове далше. Да пусть ети парни не тасчат в пвп, проиграли осаду,в Н количество рас легло там гдето но, в отличии от GROWE, пати CROWLEY тут чаров 80+купленых гдетто от 0-2(в целом клане). Ответе мне на вопрос: Зачем покупать чаров 83+, нагибать паки 79-81, и поднимать срач тут? Если вы токие крутые то чтош целым своим составом легли от 1 пати Т?
Лвл скила выдерать из текста то,что только тебе надо - у тебя заточен на +100500 как я посмотрю.

А типерь друг сердечный, укажи мне на то мое утверждение, где я со сто прцоентной гарантией говорю о ВСЕХ покупных чарах в кп вашего клана? Я знаю несколько покупных чаров и не писал ссылаясь на это. Разговор про покупных зашел абсолютно с другой темы, но видно твоему усушенному мозгу не суждено было понять это и ты решил все сплести в одну кучу. Ок шеф.

Да,подметил ты верно -проиграли осаду, отдались всем кланом +алли одному маго паку Опиума ( про то как 5 паков Камрадов и +2 пака алли отдались паку Т я молчу даже). Кто покупал чаров 83+?) В моем паке такого нет никого,а паки из грува ( мили пак и не скрывали, что чары купленные). Тольков от фишка в том,что они не орали про ваши отдавания и их нагибания. Они атк же как и мы говорим - что падает от Р и АМ,а не вовышаем себя. Так что тут опять твой прокол на счет ЧСВ.

Целым составом? У нас 2 пака и в Грувах 3 пака и где тут состав?))) Уж про отдавания вашего зерга за 1 минуту одному маг паку ... лучше промолчать,да?)

Срач поднимать - срача нет, хочется услышать людей и их позицию, хотя наверное хомячкам запретили что либо говорить)

Го Холи вар и самон в тему людяшек и поболтаем.

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Лвл скила выдерать из текста то,что только тебе надо - у тебя заточен на +100500 как я посмотрю.
А типерь друг сердечный, укажи мне на то мое утверждение, где я со сто прцоентной гарантией говорю о ВСЕХ покупных чарах в кп вашего клана? Я знаю несколько покупных чаров и не писал ссылаясь на это. Разговор про покупных зашел абсолютно с другой темы, но видно твоему усушенному мозгу не суждено было понять это и ты решил все сплести в одну кучу. Ок шеф.

Да,подметил ты верно -проиграли осаду, отдались всем кланом +алли одному маго паку Опиума ( про то как 5 паков Камрадов и +2 пака алли отдались паку Т я молчу даже). Кто покупал чаров 83+?) В моем паке такого нет никого,а паки из грува ( мили пак и не скрывали, что чары купленные). Тольков от фишка в том,что они не орали про ваши отдавания и их нагибания. Они атк же как и мы говорим - что падает от Р и АМ,а не вовышаем себя. Так что тут опять твой прокол на счет ЧСВ.

Целым составом? У нас 2 пака и в Грувах 3 пака и где тут состав?))) Уж про отдавания вашего зерга за 1 минуту одному маг паку ... лучше промолчать,да?)

Срач поднимать - срача нет, хочется услышать людей и их позицию, хотя наверное хомячкам запретили что либо говорить)

Го Холи вар и самон в тему людяшек и поболтаем.
chet y opiuma zashkalilo samomnenie)

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0

Bass

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
MrPina4et
я вот не пойму никак твоей позиции ... то ты фанатично защищаешь этот клан, уже не будучи его мембером (треш на форуме Камарадесов по поводу крепы), то ты на них нападаешь ... Ты через день что ли - то злой, то добрый ? )))

Вы блин нашли кого потрешить )

зы: гф ребятам и сенк за интересную осаду. Надеюсь придете еще на Орен. )

зыы: передайте Нуменорам - "you're next" )))))))
А кто этому драйверу даст пососать того и восхваляет

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
А кто этому драйверу даст пососать того и восхваляет
эххх ответ умственно отсталого человека, который ничего кроме одно словных предложений и сказать не может( От мобов видно падать надоело так вот выбрался сюда. Ну ничего все пройдет и печаль и радость. Еще пол годика и мобы станут падать,а не вы). Главное верь и жди. Улыбнул просто) ну ладно школоло ведь должна отдыхать) так что Басик давай жги, пока тебе хомячку не запретили говорить и ты как верная дворняга не завелял хвостом и не пошел выполнять команду.

ЗЫ всем с праздником

 

Aurora

Members ++
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
252
Реакции
7
Баллы
0
В клан 9 уровня с живыми людьми и нормальным онлайном, с проученными клан-скилами (холи сквард 3 лвл), клан-холлом и фортом ведется набор соло-игроков (78+) и готовых КП.
Заявки ни форуме camarades.mybb3. net (пробел убрать).
Ищем свса, биша 77+ в мили КП. ПМ Werd. Gerk.
Ищем вк 78+ в мили кп. В ПМ BegiLola.
 

J0eyy

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
взято из анонса сервера Дефо : " Взрослым камрадам с семьями в отпуске тоже рекомендую тряхнуть стариной"
 

Gandi

New member
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
0
pacani a vi gda voobshe obitaete? ja tok bomja werda viju kotorii ve4no vsem grozitsja a potom sret v shtaninu(
 

Users who are viewing this thread

Верх