CAMARADES (1 Viewer)

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Собираю коллектив для игры в Ла2. Возраст 30+. Клан создается для людей желающих играть и получать от игры как можно больше (пвп, осады, рб), но не имеющих возможности уделять значительное время игре. Возможно, кто-то считает, что это несовместимые вещи - небольшой онлайн и фан. Это не так. Имеется 1.5 годовый опыт довольно веселого времяпровождения на сервере Васпер. Клан не занимал топовых позиций (думаю в 10-ку лучших все-таки входил
smile.gif
), но довольно активно участвовал в жизни сервера. Держали кх, крепы, замок. Имели двухсторонние вары от топов сервера.
Кого заинтересовал - пишите в пм на ник VadVV.
З.Ы. В дальнейших постах будем потихоньку освещать жизнь клана, его цели и стремления.
Форум клана находится по адресу: camarades.mybb3*net
Для голосового общения качаем RaidCall. Канал: _CAMARADES_ , ID канала: 5194813.
 
Последнее редактирование модератором:

Stevin

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ап "дедули")
я по возрастным ограничениям не прохожу, беда такая
laugh.gif
 

mAxzik

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
0
если мне 26 допустим. возьмете к себе?)
 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Думать нужно... (почесав многозначительно макушку)... молод однако
cool.gif
.
З.Ы. Если серьезно, можно пообщаться. Самому-то интересно будет в таком клане? Вы - молодые, народ горячий, все и сразу подавай.
Канал в RaidCall: _CAMARADES_. Сейчас, пока набираем обороты, онлайн небольшой. Лови в игре.
 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Вроде поезд тронулся. Начали подтягиваться старички с Васпера.
В ближайшее время, прикрутим форум, чтобы было где пообщаться более плотно.
З.Ы. Просьба посещающих данную тему, воздержаться от банальных "ап". Пишите че-нить поинтереснее. Ну, разве интересно будет просматривать 5-10 страниц форума с одним заветным словом "ап".
Первое впечатление от сервера на "4". Немного портят настроение вечерние лаги, скорее всего тяжело все-таки держать онлайн выше 10к. Вчера качался в "Цеметри", приколола получасовая возня вокруг Рб с раздающимися в шаут "fucking russia". Ну, разве можно так с иностранными гостями, вроде так и не дали убить им рб
smile.gif
. Нравятся мне эти хроники определенно, думаю угадала адм. серва. Пвп будет море...
 

vvDollvv

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет) Я играю за ПП , ищу друзей, я бы с вами побегала) Меня зовут Марина, мне 25 лет, прайм с 18 до 23 , время московское, опыт игры 5 лет, ник в игре Doll.
 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Спишемся.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Как вообще планируте клан развивать ? Релакс или в мидлы тянуться будете ? Тут конкуренция вырисовывается наверное покруче чем на Васпере.
зы: кстати - название клана то какое ? ) (просмотрел в названии темы ... оно что ли ?)
зыы: в наличии маг КП (пока полу КП) из тех кому за 30 ))) Нужно рассмотреть варианты.
 
Последнее редактирование модератором:

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
КЛ,личку посмотри.
smile.gif
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
будите давить друг друга возрастным авторитетом?
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
будите давить друг друга возрастным авторитетом?
Авторитет разве формируется исходя из возраста человека?)) Да и давить смысла нет - все равно ничего не возможно доказать человеку, пока он сам в своей голове не поймет ситуации,которую ему пытаются донести или же хотя бы поймает себя на мимолетной мысли "Хм...а ведь такое может быть".
default_smile.png


 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Млин, плохо со временем. На все вопросы отвечу как приду с работы.
 

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0
Привет от ПлюшевойМишки
smile.gif

Помню, много знакомых у вас в клане было
 
Последнее редактирование модератором:

Ушки

New member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
НУ да помню комрадов на васпере были таки _) да и влада помню я там свсом играл УшкиНаМакушке _) не ну клан тем кому за 30 _)))) это 5
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Клан Самородок
huh.gif
 
OP
OP
V

VadVV

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
To Kotiara: Релакс наврядли
smile.gif
. Думаю всегда найдется повод с кем сцепиться на споте или РБ, а там пошло поехало... Хотя активничать в плане варов не будем, оно само по себе придет. С топами связываться на данном этапе смысла мало, они со старта уходят далеко вперед, но рано или поздно все равно подтянем лвл, приоденемся...
Маги - обеими руками за, если подходят под наши требования
smile.gif
. А то - окидывая взглядом стройную шеренгу камрадов - опять 105-й пехотный полк формируется
smile.gif
.
Мишек помню, как-то раз знатная заварушка получилась на 700 мобов
smile.gif
.
Ушкам привет - на Васпере у вас очень неплохой пак был.
 

Ушки

New member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
To Kotiara: Релакс наврядли
default_smile.png
. Думаю всегда найдется повод с кем сцепиться на споте или РБ, а там пошло поехало... Хотя активничать в плане варов не будем, оно само по себе придет. С топами связываться на данном этапе смысла мало, они со старта уходят далеко вперед, но рано или поздно все равно подтянем лвл, приоденемся...Маги - обеими руками за, если подходят под наши требования
default_smile.png
. А то - окидывая взглядом стройную шеренгу камрадов - опять 105-й пехотный полк формируется
default_smile.png
.

Мишек помню, как-то раз знатная заварушка получилась на 700 мобов
default_smile.png
.

Ушкам привет - на Васпере у вас очень неплохой пак был.
та мы нубосня были Р

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Маги - обеими руками за, если подходят под наши требования
default_smile.png
. А то - окидывая взглядом стройную шеренгу камрадов - опять 105-й пехотный полк формируется
default_smile.png
.
Огласите требования в ПМ пожалуйста, потом я вам свои - поторгуемся короче )))

зы: из практики - очередь мемберов, выстроившихся в очередь, изрядно поредеет через дней 10, а через месяц, дай Бог, что бы четверть осталась )

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх