butthurt (1 Viewer)

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Хоть чсв у пака просто зашкаливает, особенно у двух личностей, все же удачи.
ребята убили пару бомже пачек, а ведут себя....прям как ода, который нагнул топовый фри сервер мира
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не играю на х3, но знаю уровень игры магистрала, ибо не раз переезжали их на х7.
Причем тут х7 и пати, которая была собрана из того, что там осталось на мертвом серваке (кроме пары чел), и его новая пати, состав которой практически полностью новый, и тебе неизвестен. Много вас таких: "я не играю, но знаю, кто сильный", "я жму ПР ВСЕГДА, но я не соска, это просто у вас дофига чсв", "я юзаю софт, но очень негодую, когда меня убивают другие софтеры на таких же скриптах, поэтому пишу петишки" и всё такое прочее.

 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Причем тут х7 и пати, которая была собрана из того, что там осталось на мертвом серваке (кроме пары чел), и его новая пати, состав которой практически полностью новый, и тебе неизвестен. Много вас таких: "я не играю, но знаю, кто сильный", "я жму ПР ВСЕГДА, но я не соска, это просто у вас дофига чсв", "я юзаю софт, но очень негодую, когда меня убивают другие софтеры на таких же скриптах, поэтому пишу петишки" и всё такое прочее.
Чсв поубавь, алло. Сервера меняются, а люди нет, так что не рассказывай мне тут, что вы вдруг стали сильными ребятами. Один факт, что пак оды входит в топ паки сервера, уже говорит о низком уровне игры на х3. Заовнили пару бомже паков типа верлока и все, скиляка выросла?))

Откуда у вас такое чсв , я х*й знает.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Чсв поубавь, алло. Сервера меняются, а люди нет, так что не рассказывай мне тут, что вы вдруг стали сильными ребятами. Один факт, что пак оды входит в топ паки сервера, уже говорит о низком уровне игры на х3. Заовнили пару бомже паков типа верлока и все, скиляка выросла?))Откуда у вас такое чсв , я х*й знает.
Тебе только что сказали, что люди вообще другие. Моя пати давно не играла в то время, когда ты дрался с Магистралом.Мне начинает казаться, что дело не в моем чсв, а просто ты действительно глуповат.

А пак Оды никогда не входил в топ (эту инфу ты тоже выдумал, пока НЕ играл на сервере?) потому что он фармил по ночам, релогался на спотах или отваливался за 15 секунд.

P.S. В какой пати ты был на х7?

 
Последнее редактирование модератором:

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Тебе только что сказали, что люди вообще другие. Моя пати давно не играла в то время, когда ты дрался с Магистралом.Мне начинает казаться, что дело не в моем чсв, а просто ты действительно глуповат.

А пак Оды никогда не входил в топ (эту инфу ты тоже выдумал, пока НЕ играл на сервере?) потому что он фармил по ночам, релогался на спотах или отваливался за 15 секунд.

P.S. В какой пати ты был на х7?
Кто ТОП паки сервера х3?)) Хотя бы 5рку самых сильных)))) Чтобы можно было смело сказать, что у вас есть сильные соперники))))

p.s. в пати, которая ни разу не проиграла магистралу в гвг, думаю он знает. Именно по этому и удивление, откуда у вас такое чсв?!

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Кто ТОП паки сервера х3?)) Расскажи))p.s. в пати, которая ни разу не проиграла магистралу в гвг, думаю он знает. Именно по этому и удивление, откуда у вас такое чсв?!
Какая мне разница, что помнит о тебе Магистрал, если вопрос задаю тебе я. Лично мне эта информация ни о чем не говорит, для меня все эти ДВСы, Трои и прочая шушера , которая во время нашей игры и мечтать не могла о том, чтобы просто придти на осаду в бигваре, а потом вылезла на мертвом серваке пофаниться, не авторитетна. Но, вероятно, я могла бы тебя помнить и может быть ты играл при мне, поэтому задаю вопрос еще раз:В какой пати ты играл на х7?

А кто топ паки ты легко поймешь, стоит тебе самому начать играть на сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

Palima

Members +++
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
404
Реакции
187
Баллы
0
А ВОТ И КЫРГЫЗЫ ПОДЪЕХАЛИ!
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
ребята убили пару бомже пачек, а ведут себя....прям как ода, который нагнул топовый фри сервер мира
default_biggrin.png
Максимум, что сделал этот ноунейм ода, так это избегал пвп, нажимая реколл каждый раз, когда ее была не на боте.

Какая доминация на топ фришке? Одумайся.

А вот мы, в свою очередь, на всех ганках видим вот таких победителей серверов:
7b22456fdd6176a193a3ed1e3ce92ae4.png


В данном случае это был повелитель всея БА, увиденный нами с предельно короткой дистанции, ибо зачастую он прится как только начинают завывать сирены, предвещая появление варов на каком-то расстоянии.

Так кто же дерется с нами? По памяти могу назвать: верлока, ультравиолета, масю. И даже эти жмут пр из невыгодных условий.

Был еще беча и беларус. Но беларуса можно не считать.

Так что там с доминацией и чсв?

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Начинаю повторятся, но все же, в итоге как я и говорил, ребята убили пару бомже паков на мертвом сервере, на котором что-то могут всего 2-3 пака, но зато чсв скоро через уши потечет.

Это успех бесс*
default_biggrin.png


--

Для непонятных, вся суть моих высеров о том, что вы по сути ничего не показали, но ведете себя, как-будто нагнули (как писал Ода) "топ фришард мира" (или как-то так). Вот и вопрос, ОТКУДА ТАКОЕ ЧСВ??????!!!???!!!!

Upd.

Наверное много паков было на х7, у которых он не выиграл ни одного гвг, раз он даже не помнит
default_biggrin.png


P.s. речь не про меня и мой пак, вопрос в том, откуда у вас такая завышенная самооценка?

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
P.s. речь не про меня и мой пак, вопрос в том, откуда у вас такая завышенная самооценка?
Речь идет уже о тебе и твоем мифическом топ паке, который бес****ы овнил весь сервер.

Назовись же, мистер икс, и, возможно, я найду фрапсик с твоим участием.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
P.s. речь не про меня и мой пак, вопрос в том, откуда у вас такая завышенная самооценка?
Всё ясно, очередной бич, который хочет мне рассказать что-то об успехах на мертвом сервере, но назвать свою пати боится.Можешь не продолжать.

 
Последнее редактирование модератором:

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Речь идет уже о тебе и твоем мифическом топ паке, который бес****ы овнил весь сервер.Назовись же, мистер икс, и, возможно, я найду фрапсик с твоим участием.
Ты даун. Просто даун.

Покажи мне пост, где я писал про овнинг всего сервера?)))))

То, что мы убивали обычный средненький пак магистрала, в это нет ничего необычного, как по мне)

Вопрос все еще в силе. откуда такое чсв?))

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Как всё плохо-та..
redlol.gif
Вот и у меня вопрос, магистрал уже что-то может? Или еще пару месяцев форы дать?
default_biggrin.png


Upd. Орк, смари че нашел))))

Так накидай, а то ты как ода.


А теперь слейся
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх