butthurt (1 Viewer)

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Твой пак во время моей игры был в моем клане. Самым. Слабым. Маг паком.Тебе уже сказали, куда пойти.
Мой пак?))) Это который?))

Ты сама себе протеворечишь, то говоришь, что не играла ,когда играл магистрал, ибо тогда мой пак и был собран, просто Плом стал Инсайд ,у которого пак распался, видимо его ты и имеешь ввиду.

Хотя кому я объясняю)) Балоболке #1 рпг клаба
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iMagistrRal

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
Вот и у меня вопрос, магистрал уже что-то может? Или еще пару месяцев форы дать?
default_biggrin.png

Upd. Орк, смари че нашел))))

А теперь слейся
default_biggrin.png
если ты из пати инсайда, то тебе лучше завалить, щенок. ибо, на этом сервер вы поиграли меньше недели, а когда мы встретились ты и 10-ти секунд не прожил.

 

EtoMoyNick

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
455
Реакции
70
Баллы
0
Максимум, что сделал этот ноунейм ода, так это избегал пвп, нажимая реколл каждый раз, когда ее была не на боте. Какая доминация на топ фришке? Одумайся.
По-моему «прям как ода, который нагнул топовый фри сервер мира» это сарказм.

Знаешь что это такое?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
если ты из пати инсайда, то тебе лучше завалить, щенок. ибо, на этом сервер вы поиграли меньше недели, а когда мы встретились ты и 10-ти секунд не прожил.
завали..щенок..10 секунд, скоро корону нужно будет лопатой сбивать. Это говорит мне человек который из 15++ гвг не выиграл ни одного, я хз, куда мир катится
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Это ты включай мозг, сарказм там в явном виде.
Второе да, первое нет.
Впрочем, мы уже выяснили, что во времена моей игры на х7 твоя пати даже не была способна выйти с нами на гвг. В общем-то, я узнала всё, что хотела. А какую вы там Трою месили в конце (которая фул кланом убивалась в 2 пати), мне неинтересно.

 

iBeauty

Members +
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
191
Реакции
20
Баллы
0
Если чо, инсайд был гавном всегда. Только спустя когда ушли все, в конце жизни серва умудрился взять 5 хира настроить софтик и только тогда его пачка держалась чуть больше 2-ух минуток. Всем с любовью
 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
А какую вы там Трою месили в конце (которая фул кланом убивалась в 2 пати), мне неинтересно.
Получается магистрал = троя? Ну ок, откровенно ты о своем Пле.

Впрочем, мы уже выяснили, что во времена моей игры на х7 твоя пати даже не была способна выйти с нами на гвг.
Я хз кого вы там на гвг звали, ибо не помню (и не слышал), чтоб ты мой пак звала на гвг. М.б. речь о другом паке или ты опять п****ь?

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Мой пак?))) Это который?)) Ты сама себе протеворечишь, то говоришь, что не играла ,когда играл магистрал, ибо тогда мой пак и был собран, просто Плом стал Инсайд ,у которого пак распался, видимо его ты и имеешь ввиду.

Хотя кому я объясняю)) Балоболке #1 рпг клаба
default_smile.png
Внимание, вопрос: почему же ты начинаешь предъявлять что-то магистралу, пати которого сейчас состоит из других людей?

Я могу сказать, что в то время, когда я играл, твой пл был рабом из цц моего клана. Значит ли это, что ты раб?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тоже не поняла, в чем разница.
Предъявляет мне за прошлую пати Магистрала, а когда оказывается, что мемберы его собственной пати в прошлом были неочень, начинает оправдываться.
Какой-то глуповатый бич
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Да балаболище она, поддержу. Столько постов на форуме, я в шоке. Девушки обычно стремятся к семье, найти успешного мужчину, детей воспитать, а тут походу всё очень плохо. Тут либо отщепенец общества, либо просто конченый человек (без друзей и целей). А ещё лично меня раздражает немного Магистрак) С удовольствием бы проехался по его голове ногой) Если что МСК. Always ready ©
 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Внимание, вопрос: почему же ты начинаешь предъявлять что-то магистралу, пати которого сейчас состоит из других людей?Я могу сказать, что в то время, когда я играл, твой пл был рабом из цц моего клана. Значит ли это, что ты раб?
А теперь вопрос, сколько людей у магистрала с х7? Которые выходили против моего пака в гвг?) Что-то мне подсказывает, что больше 60% состава осталось с х7 )))

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Да балаболище она, поддержу. Столько постов на форуме, я в шоке. Девушки обычно стремятся к семье, найти успешного мужчину, детей воспитать, а тут походу всё очень плохо. Тут либо отщепенец общества, либо просто конченый человек (без друзей и целей). А ещё лично меня раздражает немного Магистрак) С удовольствием бы проехался по его голове ногой) Если что МСК. Always ready ©
ohrannik? eto ti?

 
Последнее редактирование модератором:

EtoMoyNick

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
455
Реакции
70
Баллы
0
Да балаболище она, поддержу. Столько постов на форуме, я в шоке. Девушки обычно стремятся к семье, найти успешного мужчину, детей воспитать, а тут походу всё очень плохо. Тут либо отщепенец общества, либо просто конченый человек (без друзей и целей). А ещё лично меня раздражает немного Магистрак) С удовольствием бы проехался по его голове ногой) Если что МСК. Always ready ©
Это еще что за конченый?

До какой степени должно не хватать аргументов, чтобы на форуме ММОРПГ перескакивать на реал? Просто конченый

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Это еще что за конченый?
До какой степени должно не хватать аргументов, чтобы на форуме ММОРПГ перескакивать на реал? Просто конченый
Перечитай мой пост даун) И больше агра пожалуйста.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А теперь вопрос, сколько людей у магистрала с х7? Которые выходили против моего пака в гвг?) Что-то мне подсказывает, что больше 60% состава осталось с х7 )))
То есть, ты высирался несколько страниц, а потом решил уточнить, а не зря ли это было? Очень забавно.
 

Users who are viewing this thread

Верх