Будет просто глупо... (1 Viewer)

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
за ограничения,если максимум со всеми па можно будет открыть только 3 окна.
2 окна это забей,даже в 1 пак на фринту не сходить...
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
красят тряпки? оО уже забыл, что это такое........
п.с. кстати мне нрав баннер, сервер НЕ для задротоф! +1
 

xDOAx

Guru
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
780
Реакции
47
Баллы
0
а зачем его отслеживать то? лимит превышен-фсе,закрывайте окна
Так лучше изначально стартовать с двумя-тремя и потом снять ограничение, ежели пол серва в 9 окон зайдет, серв рухнет и остальная часть народа разочаруется в проекте.

 

SN4k

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
207
Реакции
20
Баллы
0
КПшники, скажите, что вы делаете в кп, кроме как задрото кача, так же как соло игроки, ток бандой? На зака я и без кп хожу, лаба-залы - вообще соло, на фрею-фринту там кп не достаточно(кк делать - не совсем стабильно, разве-что с клановыми КП), Вал-Тарас - молчу))).

При нормальном КЛе, когда клан создаеться, не с "тупо" КП, - когда в клане нормальный онлайн, пати создаеться за 5-10 мин.

В чем я не прав?
во всем

 
OP
OP
A

allIwanted

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
Если ты играешь соло, то почему бы не пойти на пвп хай рейт сервер? Лоу рейт изначально задумывался для игры в группе. Ограничение на окна необходимо (максимум 2).
Я думаю ты меня учить где играть не будешь

А по поводу рейтов, я не люблю пвп рейт и предпочитаю играть от х5 до х15

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
без ограничения на окна, ограничение это ресурсы вашего ПК )
Ограничение — это вместительность вашей комнаты и толщина кошелька, чем не вариант? Если на 3+++ окнах справляетесь, на паре-тройке компов — тем более.

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Ограничение — это вместительность вашей комнаты и толщина кошелька, чем не вариант? Если на 3+++ окнах справляетесь, на паре-тройке компов — тем более.
Нищеброды, выпросившие у мамки на ИГРАВОЙ ПЭКА, не понимают что при желании можно фуллку водить с любыми ограничениями на окна.

 

CEKATOP

New member
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Я против ограничений,наф я покупал комп который может грузить 20+ окон,когда мне будут позволять только 2 например) я на закена сам хочу ходить! и кб себе запускать! )))
 

SN4k

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
207
Реакции
20
Баллы
0
Я против ограничений,наф я покупал комп который может грузить 20+ окон,когда мне будут позволять только 2 например) я на закена сам хочу ходить! и кб себе запускать! )))
бери выше, создай свой серв и играй сам

 

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
ограничения при желании можно обойти не обязательно покупая 3 ноута для 5 сапортов и спойла
laugh.gif

3 -4 окна вполне норм .20 тоже перебор
 
OP
OP
A

allIwanted

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
да 3-4 будет достаточно
 

Зилибоба

New member
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
0
ограничения при желании можно обойти не обязательно покупая 3 ноута для 5 сапортов и спойла
default_laugh.png
3 -4 окна вполне норм .20 тоже перебор
а я 20 хочу. Сделаю 2 пака гномов и буду овнить.

 

eSl4

Members +
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
0
Алиса я думаю вы прекрасно понимаете что будет просто глупо делать на хф макс. 2 окна (с учётом ПА или без него, это не важно), я не чего не говорю про гф там это ещё уместноПросто я думаю вы понимаете сами что ХФ это не ноулайф хроники и поэтому там играет множество соло игроков, которые по ночам(да и не только по ночам) красят тряпки, фармят дв и т.д и им просто не обходим (овер/вк, бд, свс, ее) в каких то случаях споил

И поэтому я считаю что надо сделать ограничение окон 5 или не делать его вообще (по возможности)

Я думаю многие игроки будут со мной согласны, спасибо за понимание..
Найди пак , с такими же пацанами как ты и играй по 5 часов в день , при этом не пладя такие тупые темы , либо х100 с бафом , не нужно ничего будет грузить .

 

bumka

New member
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
А мне кажется, что 2 окна и 3е за ПА - лучший вариант, если хороший онлайн будет)
Такие нелепые аргументы)) Особенно порадовало про тряпки) Зачем тебе кучу окон качать, чтоб тряпки покрасить, что за бред? Или фарм дв - ну это вообще печаль, что ты там фармить то собрался более чем в 3 окна? Я бы понял еще, чтоб кариков фармить соло /дуо + окна и то не уверен, что норм получится. Фринта? Можно же купить твинков и нет проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

SN4k

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
207
Реакции
20
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх