Будет просто глупо... (1 Viewer)

SoulVortex

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Глупый спор , многие не имеют возможности не то , чтобы уделить игре 3-4 часа , а уделить это время в определенный отрезок времени .
Конст пати - сборище задротов , будучи лидером одной из них понимаешь , чтобы чего то добиться надо брать отпуска и тд (online 24/7) .
Соло игрок же может спокойно посидеть перед работой , сходить после нее встретиться с девушкой (не задумываясь о времени) и тд и тп . Тогда как игрок кп обязан посвятить почти все свободное время первые недели . Одним словом люди просто хотят насладиться игрой , не ограничивая и не привязывая себя лишними обязательствами по соблюдению прайма .
P.S.: +1 автору .
 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
не вижу проблемы если солодрочеры будут в окнах на своих гавноспотах сидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

Davis

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал много коментов такого типа: "найдите себе кп и играйте", "говорите у вас нет времени, но можно уделитьв любое время 2 -3 часа прайму". У людей разные графики и не стоит судить по себе если задры, лично я люблю играть в кп, но только в качестве фана, я ненавижу фарм в кп это самое нудное занятие в жизни, и выделять какой то промежуток времени каждый день у меня просто не получится, как и у большинства потому что разный график учебы/работы, есть не каждый день когда можешь держать положенное время. Я думаю 3 окна это самое то, и то для того чтобы не нагружать сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulVortex

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
+ не стоит забывать о людях живущих в малых селениях , городках , деревнях - у них нет возможности подключить множество ип адресов (в финансовом плане , хотя сервер делается лишь для того дабы админы подняли деньги(что ни для кого не секрет, никто не будет работать даром и это понятно) и их мало интересует этот контенгент) , так же многие сидят через сети без выделенного ип адреса (как же осуществляется данное ограничение , если так же как на оффе толку 0 по всем понятным причинам) .
 

SunBoy

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
175
Реакции
2
Баллы
0
Че вы кипиш развели? Те кто захочет играь в 2 и больше окна бесплатно, при желании найдут способ! Ведь это совсем не сложно.
 

ShilZurk

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
2 окна в самый раз! не более того!
 

leprecon

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
не вижу проблемы если солодрочеры будут в окнах на своих гавноспотах сидеть.
с окнами могу фармить так, что у меня будет топ шмот на сервере, но я хочу играть а не втыкать в окна.

 

mugivara84

New member
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Когда то давно играл на американском серваке парадайс. И это был самый интересные период моего прозябания в ла2, потому что были запрещены окна вобще. Живые пп бегали живые варки оверы тоннами. Если вы соло задрот и у вас свой тапор за спиной в 10 окон, зачем вам онлай? делайте сервер сами и бегайте там соло , чего уж там.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Тупая тема. Нужно быть совсем дебилами, чтобы принимать решение по окнам, основываясь на мнении соло игроков...
Иду соло и считаю, что даже 1 окно с ПА - это много. Востребованный саппорт, куда лучше всяких говнорей с 100500 окнами.
 
Последнее редактирование модератором:

JustMary

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
если идешь соло играть саппортом, то вряд ли тебе захочется водить окном дд, а из-за индивидов с 100500 окнами пати фиг найдешь. особенно каким-нибудь вк, у каждого есть окно
 
Последнее редактирование модератором:

leprecon

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
окна убивают интерес к игре. с окнами это будет очередная угэшэчка
 

SoulVortex

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Окна неотьемлимая часть гейм плея - как по твоему расточенный пак должен поступать , заводить окна и фарм ть эпиков в соло или находить бесполезных для себя парков с которыми придется делиться дропом ?
Зы иногда читая посты на этом форуме возникает о раз первых с1 серверов , когда еще не было гохи и люди не знали всех особенностей гейм плея .
 
Последнее редактирование модератором:

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Алиса я думаю вы прекрасно понимаете что будет просто глупо делать на хф макс. 2 окна (с учётом ПА или без него, это не важно), я не чего не говорю про гф там это ещё уместноПросто я думаю вы понимаете сами что ХФ это не ноулайф хроники и поэтому там играет множество соло игроков, которые по ночам(да и не только по ночам) красят тряпки, фармят дв и т.д и им просто не обходим (овер/вк, бд, свс, ее) в каких то случаях споил

И поэтому я считаю что надо сделать ограничение окон 5 или не делать его вообще (по возможности)

Я думаю многие игроки будут со мной согласны, спасибо за понимание..
полный бред.

на х3 сделали окна за реал(тоесть, хоть скока окон можешь загрузить в любое время если оплатил)в итог очень много ботов и постоянно лагает... как то зашел с утра, хотел в лабу сходить, в шутгарте очень мало народу было, обычно там не протолкнуться в прайм, тоесть вечером, зашел на форум глянул, онлайн 10к показал!!! кто эти 10к в такое время? в основном окна чьи то, ну и боты.

админам надо делать ограничение постоянное на окна, это отобьет желание многих ботоводов тут ботить и на сервере всем будет комфортней играть! что бы солодротам норм играть 1-2 окна вполне хватит) успокойся, не кто не будет вводить ограничение на окна, важна максимальная прибыль от сервака, в последнюю очередь уже думают о самих игроках в чем убедился тут не раз, все сделают как на х3.

 

Users who are viewing this thread

Верх