Armageddon | Армагеддон - [x2012] Битва не на жизнь, а на...флаги! (1 Viewer)

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
пля ну если ты тупой,хз как тебе еще сказать?!вобщем ПНХ!
bolwe agra detka more agr
default_biggrin.png


 

razeron

MemberOk
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Танки на столько оху....е, что называют хай скилом аля рефлект дамаг товарищи...
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Танки на столько оху....е, что называют хай скилом аля рефлект дамаг товарищи...
Ну да, эти нищеброды в Ц биже очень радуются, ни единого удара не сделав человек убивается о рефлект, какие они пряморукие танки )) Топовые
default_smile.png


 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
а я-то думала под чем она...
я смотрю ты уже и агриться перестала...сказать видимо нечего!?бедняжка...словарный запас не велик у тебя...да и мозгов видимо не маа...
default_sad.png


 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
ты кто такой?давай до свидания!!!!или еще проще-пошел нах-й!
о Боже ,девочка шла бы ты лесом!
ПНХ .так прям я тебе и сказала свой ник!ты кто такой?! давай до свидания!иди лесом! лес там ==]
я же тебе уже писала куда пойти!ЛЕС ТАМ ==]
ты кто такой?!давай до свидания!!!
пля ну если ты тупой,хз как тебе еще сказать?!вобщем ПНХ!
и это только две странички твоих высоко-интеллектуальных ответов с огромным разнообразием словарных комбинаций, о чем ты хочешь поговорить?

 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
Ну да, эти нищеброды в Ц биже очень радуются, ни единого удара не сделав человек убивается о рефлект, какие они пряморукие танки )) Топовые
default_smile.png
mojet poetomu ti padaew kak tryapka?ili poetomu vi ne top?ili poetomu poteryali zamok s flagami?kakie ewe budut otmazki?ili ti nastolko krivoruk chto ne mojew potikat life stoni?

Nu togda est sovet - idi na blizjaiwiy vokzal,stav ruki na relsi i jdi tovarnyak xDD

P.S.Ubivaewsya ti ob skil a ne ob ls reflekt,napiwi v saport "Admin moy char ne nogibae pofiksi!!!!"

 
Последнее редактирование модератором:

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
это ты себя сейчас описал?что ты топ-троль ,который всегда под грибами?!да ,кстати тебе это описание подходит...
default_cool.png
^tupo nabivka postov,nikakoi informacii i adekvatnogo miwleniya,obwenie ne produktivno i ni k chemu ne privodit.Ti poteryala smisl jizni.Owned.

 

razeron

MemberOk
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
mojet poetomu ti padaew kak tryapka?ili poetomu vi ne top?ili poetomu poteryali zamok s flagami?kakie ewe budut otmazki?ili ti nastolko krivoruk chto ne mojew potikat life stoni?Nu togda est sovet - idi na blizjaiwiy vokzal,stav ruki na relsi i jdi tovarnyak xDD

P.S.Ubivaewsya ti ob skil a ne ob ls reflekt,napiwi v saport "Admin moy char ne nogibae pofiksi!!!!"

Это говорит танк, который юзает 3 кнопки...

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
^tupo nabivka postov,nikakoi informacii i adekvatnogo miwleniya,obwenie ne produktivno i ni k chemu ne privodit.Ti poteryala smisl jizni.Owned.
пиши что-ниб поинтересней.посты ты сюда залез набивать,а не я!

а при чем тут смысл жизни?оО
default_blink.png
или твой смысл жизни заключается в игре?!хочу сказать тебе-игра это не смысл жизни не долекий ты наш...смысл жизни это дети ,семья...в твоем случае видимо отсутствует и детки и семья вообще...ты живешь игрой и тролишь на форуме,вот твой смысл жизни!жаль таких убогих ,как ты...вы променяли реал на пиксели,о чем с вами можно говорить,и что-то вам доказывать это бесполезно,вы больные,зависимые люди которые живут игрой...

так что подумай над тем,что такое смысл жизни...и кто из нас потерял этот смысл!?

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
и это только две странички твоих высоко-интеллектуальных ответов с огромным разнообразием словарных комбинаций, о чем ты хочешь поговорить?
ты что сумничать решила?у тебя это не получилось...тебе и твоим друзьям ,форумным тролям я буду отвечать именно так!другого ответа вы не достойны увы...
default_sad.png


и на сколько я заметила,твоего ума хватает цитировать только мои посты...что еще раз подтверждает что ты не далекая...жаль тебя девочка,занялась бы ты лучше своей личной жизнью с которой у тебя походу проблемы ,как и у твоих друзей...весна,а ты бедняжка без внимания мужского,только и тролишь и цитируешь на форуме мои посты.найди себе мужика и жизнь у тебя наладится
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
ты что сумничать решила?у тебя это не получилось...тебе и твоим друзьям ,форумным тролям я буду отвечать именно так!другого ответа вы не достойны увы...
default_sad.png
и на сколько я заметила,твоего ума хватает цитировать только мои посты...что еще раз подтверждает что ты не далекая...жаль тебя девочка,занялась бы ты лучше своей личной жизнью с которой у тебя походу проблемы ,как и у твоих друзей...весна,а ты бедняжка без внимания мужского,только и тролишь и цитируешь на форуме мои посты.найди себе мужика и жизнь у тебя наладится
default_wink.png
^tupo nabivka postov,nikakoi informacii i adekvatnogo miwleniya,obwenie ne produktivno i ni k chemu ne privodit.Ti poteryala smisl jizni.Owned.
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
МилаРоса, попробуй свои мысли изложить в приложении. А не копируй цитаты других.
Если с чем то согласен, то есть кнопочка +1.
Неужели в Рибоках все такие... Хоть один полноценный человек есть?
 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
МилаРоса, попробуй свои мысли изложить в приложении. А не копируй цитаты других.Если с чем то согласен, то есть кнопочка +1.

Неужели в Рибоках все такие... Хоть один полноценный человек есть?
может ты прочитаешь весь флуд, а не последнии два поста, и тогда поймешь, что темка задохлась давно и никому в принципе уже неинтересна? ну кроме каа конешн) Доступно изложила?

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
может ты прочитаешь весь флуд, а не последнии два поста, и тогда поймешь, что темка задохлась давно и никому в принципе уже неинтересна? ну кроме каа конешн) Доступно изложила?
если бы дейсвительно тебе тема была не интересна,то ты бы уже давно свалила от сюда и не цитировала чужие фразы...

займись своей личной жизнью девочка,весна на дворе...а то так и останешься неудовлетворенной по жизни...

давай сходи прогуляйся ,подыши свежим воздухом...

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
может ты прочитаешь весь флуд, а не последнии два поста, и тогда поймешь, что темка задохлась давно и никому в принципе уже неинтересна? ну кроме каа конешн) Доступно изложила?
Если ТЫ прочитаешь ВСЕ посто, то поймешь, что речь идет не о данной темке и тем кто тут отписывается - интересно. Видимо ты на своей "темке" какой то.

Доходчиво объяснил, или цитаты копировать надо?

 
Последнее редактирование модератором:

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Если ТЫ прочитаешь ВСЕ посто, то поймешь, что речь идет не о данной темке и тем кто тут отписывается - интересно. Видимо ты на своей "темке" какой то.Доходчиво объяснил, или цитаты копировать надо?
давай цитаты, я хз, если в этой темке речь идет не об этой темке][ вы с каа вдвоем курите?

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
давай цитаты, я хз, если в этой темке речь идет не об этой темке][ вы с каа вдвоем курите?
Ну ты так то быстро соображаешь я смотрю.

Давай как то ты сама там начнешь читать, думать и разбираться.

 

Users who are viewing this thread

Верх