Armageddon | Армагеддон - [x2012] Битва не на жизнь, а на...флаги! (1 Viewer)

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
a zachem ti vlezla v etu temku? xD esli ti ne v kowmarax ne pvpwiwsya stoiw v storonke xD //analfire detected// xDDD
хочешь знать зачем?

да потому что я играю на этом серве и знаю, и вижу кто есть кто,и что из себя представляет!

кто тебе сказал что я не ПВПешусь? я не лезу в чужие ПВП!это 2 разные вещи!ололо

ты кто такой?давай до свидания!!!
default_biggrin.png
default_tongue.png


 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
ахахах.ты идиот?где я хоть раз написала что я ноуней чар?и что я не в клане?на серве больше 100 кланов.неее ну ты точно не далекий...ужс!я хоть раз сказала что сливаю чьих-то твинов?ПО и ботов никогда не узала ни на одном серве в отличии от многих из клана Рибок.я точу Д пухи???лол
default_laugh.png
посмотри топ энчентеров по заточке,кто там?зашибу?ахаха видимо ты сейчас про него и пишешь.
default_laugh.png
самому не стремно такую херню писать?сам-то понял что написал?да кстати это клевета про ПО и ботов!так что я могу на тебя написать за клевету,в след раз думать будешь что писать!так что вали-ка ты от сюда ,и не надо цитировать мои посты!!!
ti poxodu ewe i slepaya na glaza,posmotri komu ya eto napisal ili ti uje otzivaewsya na noname??? xD

Iz klana reebok?Mojet ti u nix v klane chto takaya prosvyawennaya?mby go n*x? xD

 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
хочешь знать зачем?да потому что я играю на этом серве и знаю, и вижу кто есть кто,и что из себя представляет!

кто тебе сказал что я не ПВПешусь? я не лезу в чужие ПВП!это 2 разные вещи!ололо

ты кто такой?давай до свидания!!!
default_biggrin.png
default_tongue.png
go 1 na 1 ya na okne isom?Kakaya dasvidanya?

 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
так видимо ты читала только мои посты,рас так срегировала .читай все с самого начала,и мб тогда тебе станет понятно кто тут отписывал,а кто залез в тему и начал что-то тут доказывать.я говорю про Талей и iKiaretwo.ну и ты еще вдруг не с того ни с сего влезла в эту тему.все очень просто...а почему ты можешь залезть в эту темку?зачем?не понимаю!или ты вдруг начала играть в клане Рибоков,что так яростно заступаешься за них?!смысл тебе сюда лезть если ты не в курсе что происходит у нас на серве?обьясни,а то что-то я вот ни как не могу понять
default_sad.png
зачем тебе все это?скучно на своем форуме,решила тут посты набить?

теперь я тоже понимаю, почему мужики фигеют от женщин.потому что ты даже толком сказать не можешь зачем тебе чужие разборки!?
))) залезла на форум, потому что скучно, решила посты набить, и?)))) Тебе полегчало?)))))) Где я играю ты не знаешь, зачем пишешь то о чем не знаешь? Откуда информация о моей неосведомленности, что происходит на сервере?)) мне кажется это клевета или ты балабол просто?))) Если я кого-то защищаю, пруфы моих цитат приведи. Хватит катать уже сочинения свои и догадки, пиши по делу или слейся) такой терпило форумный)

go 1 na 1 ya na okne isom?Kakaya dasvidanya?
это слишком жестоко)

 
Последнее редактирование модератором:

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
ti poxodu ewe i slepaya na glaza,posmotri komu ya eto napisal ili ti uje otzivaewsya na noname??? xDIz klana reebok?Mojet ti u nix v klane chto takaya prosvyawennaya?mby go n*x? xD
ты кто такой?давай до свидания!!!!

или еще проще-пошел нах-й!

еще будут посты от тебя?давай агрись еще!или заточи свой агр ,плохо работает!
default_laugh.png
default_tongue.png


БОЛЬШЕ АГРА!!!а то читать не интересно
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
))) залезла на форум, потому что скучно, решила посты набить, и?)))) Тебе полегчало?)))))) Где я играю ты не знаешь, зачем пишешь то о чем не знаешь? Откуда информация о моей неосведомленности, что происходит на сервере?)) мне кажется это клевета или ты балабол просто?))) Если я кого-то защищаю, пруфы моих цитат приведи. Хватит катать уже сочинения свои и догадки, пиши по делу или слейся) такой терпило форумный)
это слишком жестоко)
о Боже ,девочка шла бы ты лесом!
default_laugh.png
смотрю я тебя зацепила ,что ты так агрится начала?!
default_laugh.png
если бы ты было более осведомлена,ты бы такую херню не писала!

клевета?где?ну ка,ну ка по подробней!ты видимо не знаешь что такое клевета!?пруфы?сочинения???ахахах дорогая ты не путаешь?ты случайно не в школе учишся?тебе наверное задали сочинение,вот ты сидишь на форумах и подсираешь в чужих темах!?так что ты терпила форумная иди и слейся!оффнись от сюда!твое мнение здесь никого не интересует.

 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
о Боже ,девочка шла бы ты лесом!
default_laugh.png
смотрю я тебя зацепила ,что ты так агрится начала?!
default_laugh.png
если бы ты было более осведомлена,ты бы такую херню не писала!клевета?где?ну ка,ну ка по подробней!ты видимо не знаешь что такое клевета!?пруфы?сочинения???ахахах дорогая ты не путаешь?ты случайно не в школе учишся?тебе наверное задали сочинение,вот ты сидишь на форумах и подсираешь в чужих темах!?так что ты терпила форумная иди и слейся!оффнись от сюда!твое мнение здесь никого не интересует.
Что это такое?xDDD пожар?)))))) несвязные речи, конвульсии и слюни на мониторе?)))) Сама пост сочиняла или кто-то подсказал?)))

Клевета, но в данном случае я думаю что просто балабол ты, заключается в том, что ты пишешь что я не с этого сервера, что я не осведомлена, что я защищаю кого-то, я прошу пруфы, а ты мне отвечаешь "ахахах дорогая ты не путаешь?" Что еще непонятно?))))

"если бы ты было более осведомлена,ты бы такую херню не писала!" какую??))) Я спросила какую роль ты играешь на сервере, если ты сидишь в сторонке от пвп и рассуждаешь о прямоте рук чьих-то на форуме. Все! Ответа я так и не получила до сих пор)))) Но что у тебя с памятью, логикой, зрением и мышлением проблемы, уже убедилась))))

зы будешь отвечать, подключи плиз фантазию... ты дурак-сам дурак...не интересно читать.

 
Последнее редактирование модератором:

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
ты кто такой?давай до свидания!!!!или еще проще-пошел нах-й!

еще будут посты от тебя?давай агрись еще!или заточи свой агр ,плохо работает!
default_laugh.png
default_tongue.png


БОЛЬШЕ АГРА!!!а то читать не интересно
default_sad.png
а это к чему написано?xD

блин такой пост, что и я сагрилась((

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Я требую продолжение)))
 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Я требую продолжение)))
как ты посмел сюда влезть?!! Зачем тебе это надо?? я не понимааааааю!!! Ты не играешь на этом сервере, ты не в курсе что тут происходит!!! ЛЕС ТАМ-

Закрой глаза и не читай больше)

 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
go go jenskiy boi
biggrin.gif
biggrin.gif
!!!!!11111
Kristal takaya kristal ya xz,ti kajdiy raz ownishsa no vse ravno porodljaew kak koza upiratsa, v kogo ti takaya?)))))
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
как ты посмел сюда влезть?!! Зачем тебе это надо?? я не понимааааааю!!! Ты не играешь на этом сервере, ты не в курсе что тут происходит!!! ЛЕС ТАМ- Закрой глаза и не читай больше)
печально, но я играю тут)))

 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
как ты посмел сюда влезть?!! Зачем тебе это надо?? я не понимааааааю!!! Ты не играешь на этом сервере, ты не в курсе что тут происходит!!! ЛЕС ТАМ- Закрой глаза и не читай больше)
Kristin ne obraway vnimaniya na bolnix lyudei xD

Kak dela tvoi to? go k nam igrat vspomnim starie dobrie vremena x15 xD

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Что это такое?xDDD пожар?)))))) несвязные речи, конвульсии и слюни на мониторе?)))) Сама пост сочиняла или кто-то подсказал?)))
Клевета, но в данном случае я думаю что просто балабол ты, заключается в том, что ты пишешь что я не с этого сервера, что я не осведомлена, что я защищаю кого-то, я прошу пруфы, а ты мне отвечаешь "ахахах дорогая ты не путаешь?" Что еще непонятно?))))

"если бы ты было более осведомлена,ты бы такую херню не писала!" какую??))) Я спросила какую роль ты играешь на сервере, если ты сидишь в сторонке от пвп и рассуждаешь о прямоте рук чьих-то на форуме. Все! Ответа я так и не получила до сих пор)))) Но что у тебя с памятью, логикой, зрением и мышлением проблемы, уже убедилась))))

зы будешь отвечать, подключи плиз фантазию... ты дурак-сам дурак...не интересно читать.
если ты такаяне далекая,мне тебя жаль.я имела ввиду не с сервера х2012,а где ты там играешь на х3 или на х7 мб на х15 мне как-то пофиг!суть в том что ты именно на этом серве не играешь!теперь до тебя дошло о чем я?!

я смотрю утебя проблемы со зрением и памятью да и читаешь ты не внимательно...да и логика вообще отсутствует....

в сторонке от ПВП я не сижу-перечитай пост где я пишу,что я наблюдала со стороны когда была на твинке!

еще вопросы будут?

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
go go jenskiy boi
default_biggrin.png
:D !!!!!11111
Kristal takaya kristal ya xz,ti kajdiy raz ownishsa no vse ravno porodljaew kak koza upiratsa, v kogo ti takaya?)))))
default_laugh.png
default_blink.png
для особо одаренных повторяю в очередной раз-я и эта ваша Khistal два разных человека!понятно или нет?!и не надо навязывать мне чужие имена(ники)ололо

пиши что-ниб поинтересней.скучно читать становиться ваши посты...
default_sad.png


 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Kristin ne obraway vnimaniya na bolnix lyudei xDKak dela tvoi to? go k nam igrat vspomnim starie dobrie vremena x15 xD
а вот и подтверждение моим словам,что ты не играешь на х2012. milarosa!и видимо знаешь что происходит на этом серве только по наслышке и с форума!так что давай-ка ты иди лесом форумный троль!

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
печально, но я играю тут)))
видимо люмена один из Рибоков более адекватный и наверное самый старший или просто воспитан лучше чем остальные в клане!хз мб я конечно и ошибаюсь,но пока с его стороны еще не было агра.так что детки берите пример с него!даже ИА перестал агриться,что тоже радует.мб наконец-то понял что оскорблять людей это плохо!?

 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
default_laugh.png
default_blink.png
для особо одаренных повторяю в очередной раз-я и эта ваша Khistal два разных человека!понятно или нет?!и не надо навязывать мне чужие имена(ники)ололопиши что-ниб поинтересней.скучно читать становиться ваши посты...
default_sad.png
ok lol kakoy tvoy nick?was zaownishsa

 

SoroNoD

New member
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Весело у вас тут))))
 

Users who are viewing this thread

Верх