Armageddon | Армагеддон - [x2012] Битва не на жизнь, а на...флаги! (1 Viewer)

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Теперь следи за моей мыслью, не тыкай во флуд других людей, те кто этот долгий и затяжной разговор завел знают о чем пишут, а так же воспринимают ТВОИ посты как флуд, а не свои.

И твоему "очень умному" посту, состоящему из цитат, вообщем, не место. ИМХО

 
Последнее редактирование модератором:

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Теперь следи за моей мыслью, не тыкай во флуд других людей, те кто этот долгий и затяжной разговор завел знают о чем пишут, а так же воспринимают ТВОИ посты как флуд, а не свои.И твоему "очень умному" посту, состоящему из цитат, вообщем, не место. ИМХО
те цитаты лишь доказывают ограниченность словарного запаса каа, в котором собственно она меня обвиняет, что не так? Ты читал, что она пишет вообще? ты уверен, что она знает о чем пишет? я например играю в клане рохены по ее словам

 
Последнее редактирование модератором:

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
короч ладно, тема реально во флуде, пора прекращать
 

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Гениальная мысль пришла спустя время, последуй ей, я тебя поддержу.
Такой он умный, "ИМХО" пишет) Ты Дырка и нет у тебя по определению "ИМХО", так как дырка темная и пустая.

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
те цитаты лишь доказывают ограниченность словарного запаса каа, в котором собственно она меня обвиняет, что не так? Ты читал, что она пишет вообще? ты уверен, что она знает о чем пишет? я например играю в клане рохены по ее словам
деточка перечитай пост еще разок ,где я пишу про клан Рохены.я не утверждала что ты на ДАННЫЙ момент там играешь...(да мб ты играла там),но суть в том что на х2012 ты не играешь...

свои посты перечитай,и посмотри у кого словарный запас более ограничен!ты даже ответить толком не можешь,все пытаешься с темы съехать.

я тебе уже советовала-выключи комп иди прогуляйся,проветри свою пустую голову!мб и мысль умная посетит ее.

 

Users who are viewing this thread

Верх